यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर थॉमस गर्टिन के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
थॉमस गर्टिन: दर्शकों का एक संक्षिप्त विवरण
Durham Cathedral and Castle को सबसे अधिक ध्यान आकर्षित होता है: बारह महीनों में 300 विज़िट्स, जो OriginalUniqueArt.com पर थॉमस गर्टिन के कुल व्यूज़ का 6% है। Street in Weymouth, Dorset और View of Pont St. Michel taken from Pont Neuf के बाद। थॉमस गर्टिन ने कुल 5000 विज़िट प्राप्त कीं: कलाकार के पेज पर 400 और व्यक्तिगत कलाकृतियों पर 4600। सबसे व्यस्त महीना जुल 2026 था, जिसमें 4600 विज़िट्स हुईं। दर्शक कंप्यूटर (100%) पर देखते हैं। दर्शक शांत और सौम्य (विपरीतता) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के 6% कैटलॉग के लिए 21% विज़िट।
थॉमस गर्टिन की 10 कृतियाँ जिन्हें सबसे अधिक देखा गया है
पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर रैंकिंग: थॉमस गर्टिन की वे 10 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं, सबसे पहले प्रथम स्थान पर।
-
1
Durham Cathedral and Castle
300 विज़िट · 5.7%
-
2
Street in Weymouth, Dorset
300 विज़िट · 5.7%
-
3
View of Pont St. Michel taken from Pont Neuf
200 विज़िट · 3.8%
-
4
The West Front of Jedburgh Abbey, Scotland
200 विज़िट · 3.8%
-
5
Berry Pomeroy Castle, Devon
200 विज़िट · 3.8%
-
6
View near Beddgelert (Snowdonia)
200 विज़िट · 3.8%
-
7
The Village of Jedburgh, Roxburghshire
200 विज़िट · 3.8%
-
8
Morpeth Bridge
200 विज़िट · 3.8%
-
9
Appledore, Devon
200 विज़िट · 3.8%
-
10
View of Monte Casino (after J.R.Cozens)
200 विज़िट · 3.8%
हर महीने थॉमस गर्टिन को कितने लोग देखते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 100 | 100 |
| जुल 2026 | 300 | 4300 |
| अग 2026 | 0 | 100 |
| सित 2026 | 0 | 100 |
थॉमस गर्टिन की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
थॉमस गर्टिन के दर्शक किस तरह की कृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 2.0% | 1.9% |
| कोमल छाया | 6.0% | 3.8% |
| सौम्य चमक | 24.0% | 18.9% |
| चमकदार संतुलन | 54.0% | 49.1% |
| प्रकाशमान | 14.0% | 26.4% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 44.0% | 54.7% |
| सौम्य रंगत | 44.0% | 30.2% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 10.0% | 13.2% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 2.0% | 1.9% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 75.5% | 80.0% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 24.5% | 14.0% |
| एकवर्णी | 0.0% | 4.0% |
| पेस्टल रंग | 0.0% | 2.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 26.0% | 24.5% |
| संतुलित | 66.0% | 67.9% |
| चमकदार और जीवंत | 8.0% | 7.5% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 6.0% | 20.8% |
| सौम्य | 16.0% | 9.4% |
| संतुलित | 8.0% | 11.3% |
| चमकदार | 30.0% | 30.2% |
| विवरण | 40.0% | 28.3% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 10.0% | 11.3% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 10.0% | 7.5% |
| संतुलित सामंजस्य | 4.0% | 3.8% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 36.0% | 43.4% |
| एकीकृत रंग योजना | 40.0% | 34.0% |
महीने-दर-महीने थॉमस गर्टिन की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Warkworth Hermitage, Northu… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Thatched Cottage among Tr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Guisborough Priory | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Byland Abbey, Yorkshire | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rievaulx abbey yorkshire | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Alnwick Castle from Brizlee… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Interior of Tintern Abbey l… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Village by River with Mount… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| An Overshot Mill | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Bamburgh Castle, Northumber… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
लोग थॉमस गर्टिन को देखने के लिए किन उपकरणों का उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
आंकड़े देखें
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 5000 | 100.0% |
लोग किन भाषाओं में थॉमस गर्टिन को फॉलो करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
हर दिन थॉमस गर्टिन को कितने लोग देखते हैं, और इसकी क्या अपेक्षा है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 100 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 100 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
थॉमस गर्टिन के बारे में प्रश्न
थॉमस गर्टिन की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
- Durham Cathedral and Castle, जिसमें 300 विज़िट्स हैं (थॉमस गर्टिन के कुल व्यूज़ में से 6%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 10 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
OriginalUniqueArt.com पर थॉमस गर्टिन को कितने लोग देखते हैं?
- बारह महीनों में 5000 विज़िट: कलाकार के पेज पर 400 और एकल कृतियों पर 4600।
लोग किन डिवाइस पर थॉमस गर्टिन देखते हैं?
- लोग कंप्यूटर (100%) पर थॉमस गर्टिन को देखते हैं; कंप्यूटर के माध्यम से 100% विज़िट्स होती हैं।
लोग थॉमस गर्टिन की किस तरह की कृतियों को पसंद करते हैं?
- शांत और सौम्य (विपरीतता): कुल विज़िट्स का 21%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 6% है।