यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर साइमन बेनिंग के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
साइमन बेनिंग: दर्शकों का एक संक्षिप्त विवरण
The Seven Sorrows of the Virgin को सबसे अधिक ध्यान आकर्षित होता है: बारह महीनों में 600 विज़िट्स, जो OriginalUniqueArt.com पर साइमन बेनिंग के कुल व्यूज़ का 46% है। Scenes from the Creation और The Temptation of Christ के बाद। साइमन बेनिंग ने कुल 900 विज़िट प्राप्त कीं: कलाकार के पेज पर 0 और व्यक्तिगत कलाकृतियों पर 900। सबसे व्यस्त महीना जुल 2026 था, जिसमें 700 विज़िट्स हुईं। दर्शक गहरे (रंग योजना) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के 8% कैटलॉग के लिए 75% विज़िट।
साइमन बेनिंग की 7 कृतियाँ जिन्हें सबसे अधिक देखा गया है
पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर रैंकिंग: साइमन बेनिंग की वे 7 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं, सबसे पहले प्रथम स्थान पर।
-
1
The Seven Sorrows of the Virgin, 1530
600 विज़िट · 46.2%
-
2
Scenes from the Creation
200 विज़िट · 15.4%
-
3
The Temptation of Christ, 1530
100 विज़िट · 7.7%
-
4
Villagers on Their Way to Church, 1550
100 विज़िट · 7.7%
-
5
Penitent St Jerome, 1515
100 विज़िट · 7.7%
-
6
Henry III, Count of Nassau-Breda and Mencía de Mendoza, 1531
100 विज़िट · 7.7%
-
7
Manuscript Leaf with Adoration of the Holy Name, from a Book of Hours, 1530
100 विज़िट · 7.7%
हर महीने साइमन बेनिंग को कितने लोग देखते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 0 | 700 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 200 |
साइमन बेनिंग की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
साइमन बेनिंग के दर्शक किस तरह की कृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| प्रशांत | 33.3% | 77.8% |
| शांत और सौम्य | 44.4% | 11.1% |
| पुरानी यादों की झलक | 22.2% | 11.1% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| आत्मचिंतनशील | 33.3% | 66.7% |
| आध्यात्मिक | 22.2% | 22.2% |
| शांत और सौम्य | 11.1% | 11.1% |
| प्रशांत | 22.2% | 0.0% |
| पुरानी यादों की कसक | 11.1% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 9.5% | 0.0% |
| कोमल छाया | 33.3% | 15.4% |
| सौम्य चमक | 52.4% | 84.6% |
| चमकदार संतुलन | 4.8% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 33.3% | 15.4% |
| सौम्य रंगत | 38.1% | 7.7% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 28.6% | 76.9% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 69.2% | 12.5% |
| गहरे | 7.7% | 75.0% |
| तटस्थ रंग | 23.1% | 12.5% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 33.3% | 15.4% |
| संतुलित | 61.9% | 76.9% |
| चमकदार और जीवंत | 4.8% | 7.7% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 4.8% | 0.0% |
| सौम्य | 33.3% | 30.8% |
| संतुलित | 19.1% | 7.7% |
| चमकदार | 19.1% | 46.2% |
| विवरण | 23.8% | 15.4% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 33.3% | 23.1% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 23.8% | 53.8% |
| संतुलित सामंजस्य | 19.1% | 7.7% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 19.1% | 15.4% |
| एकीकृत रंग योजना | 4.8% | 0.0% |
महीने-दर-महीने साइमन बेनिंग की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Landscape with St Jerome | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Seven Sorrows of the Vi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 |
| Self-Portrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Self-Portrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Penitent St Jerome | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Jesus Among the Doctors | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Temptation of Christ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Book of Hours | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Villagers on Their Way to C… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Calendar Miniatures from a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
लोग किन भाषाओं में साइमन बेनिंग को फॉलो करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| डच | 100 | 100.0% |
हर दिन साइमन बेनिंग को कितने लोग देखते हैं, और इसकी क्या अपेक्षा है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| बुध 23 सित | 100 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 100 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
साइमन बेनिंग के बारे में प्रश्न
साइमन बेनिंग की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
- The Seven Sorrows of the Virgin, जिसमें 600 विज़िट्स हैं (साइमन बेनिंग के कुल व्यूज़ में से 46%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 7 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
OriginalUniqueArt.com पर साइमन बेनिंग को कितने लोग देखते हैं?
- बारह महीनों में 900 विज़िट: कलाकार के पेज पर 0 और एकल कृतियों पर 900।
लोग साइमन बेनिंग की किस तरह की कृतियों को पसंद करते हैं?
- गहरे (रंग योजना): कुल विज़िट्स का 75%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 8% है।