यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Richard Beavis के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Richard Beavis: विज़िट्स (आगंतुक संख्या) के आंकड़े क्या दर्शाते हैं
Cattle Raid सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य है: एक वर्ष में 200 विज़िट, जो Richard Beavis को मिलने वाले कुल ध्यान का 25% है। इसके बाद Hauling up a Fishing Boat, The Netherlands और Marauders Swimming the Tweed with Stolen Cattle आते हैं। कलाकार के पेज पर 700 विज़िट हुईं और कलाकृतियों पर 800: कुल मिलाकर 1500 विज़िट हुईं। अग 2026 से सित 2026 के बीच ध्यान (Attention) में 40% की कमी आई है। जुल 2026 सबसे व्यस्त महीना था, जिसमें 700 विज़िट्स हुईं। वे कोमल छाया (चमक) को प्राथमिकता देते हैं: कैटलॉग के 20% के मुकाबले 50% विज़िट्स।
Richard Beavis की 7 सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ
प्रत्येक रैंक पिछले बारह महीनों के दौरान OriginalUniqueArt.com पर प्राप्त विज़िट्स को दर्शाता है; रैंक 1 Richard Beavis की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति है।
-
1
Cattle Raid, 1870
200 विज़िट · 25.0%
-
2
Hauling up a Fishing Boat, The Netherlands, 1870
100 विज़िट · 12.5%
-
3
Marauders Swimming the Tweed with Stolen Cattle, 1872
100 विज़िट · 12.5%
-
4
The Abduction of Isabella Vere, 1872
100 विज़िट · 12.5%
-
5
The Midnight Ride of Deloraine, 1869
100 विज़िट · 12.5%
-
6
Scene from 'The Lay of the Last Minstrel' (from the poem by Walter Scott), 1870
100 विज़िट · 12.5%
-
7
Fruit Boats on the Mediterranean
100 विज़िट · 12.5%
लोग Richard Beavis के पेज पर कब आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
एक तालिका में डेटा
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 300 | 400 |
| अग 2026 | 200 | 300 |
| सित 2026 | 200 | 100 |
Richard Beavis की कृतियाँ कब प्रदर्शित की जाती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Richard Beavis की कृतियों में से आगंतुक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
एक तालिका में डेटा
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 10.0% | 12.5% |
| कोमल छाया | 20.0% | 50.0% |
| सौम्य चमक | 56.7% | 37.5% |
| चमकदार संतुलन | 13.3% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 33.3% | 25.0% |
| सौम्य रंगत | 46.7% | 50.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 13.3% | 25.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 6.7% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 62.5% | 83.3% |
| तटस्थ रंग | 29.2% | 16.7% |
| गहरे | 8.3% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 33.3% | 25.0% |
| संतुलित | 56.7% | 62.5% |
| चमकदार और जीवंत | 10.0% | 12.5% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 10.0% | 0.0% |
| सौम्य | 6.7% | 0.0% |
| संतुलित | 3.3% | 12.5% |
| चमकदार | 30.0% | 37.5% |
| विवरण | 50.0% | 50.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 26.7% | 25.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 6.7% | 12.5% |
| संतुलित सामंजस्य | 20.0% | 25.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 40.0% | 25.0% |
| एकीकृत रंग योजना | 6.7% | 12.5% |
Richard Beavis की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ, महीने-दर-महीने कौन सी हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
एक तालिका में डेटा
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marauders Swimming the Twee… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| The Woodcutters, Buckhurst… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Midnight Ride of Delora… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Goats, Outskirts of Cádiz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Marauders Swimming the Twee… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Midnight Ride of Delora… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fishing Craft off the Eddys… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Abduction of Isabella V… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| The Charcoal Burners | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Carting Bracken | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Richard Beavis को किन भाषाओं में फॉलो किया जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
एक तालिका में डेटा
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 500 | 83.3% |
| स्पानिश | 100 | 16.7% |
Richard Beavis को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
एक तालिका में डेटा
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 100 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 300 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 100 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
Richard Beavis के बारे में लोग क्या पूछते हैं
Richard Beavis की कौन सी कृति को सबसे अधिक बार देखा गया है?
- Cattle Raid सबसे ऊपर है, जिसमें 200 विज़िट्स और कुल व्यूज़ का 25% हिस्सा है। इसके ऊपर 7 कृतियाँ रैंक की गई हैं।
OriginalUniqueArt.com पर Richard Beavis के दर्शकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 1500 विज़िट: कलाकार के पेज पर 700 और कलाकृतियों पर 800 विज़िट।
Richard Beavis की कौन सी कृतियाँ आगंतुकों की पसंद से मेल खाती हैं?
- कोमल छाया (चमक) के रूप में वर्णित कृतियाँ 20% कैटलॉग के लिए 50% विज़िट प्राप्त करती हैं।