यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर पेरे सेरा के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
पेरे सेरा: दर्शकों का एक संक्षिप्त विवरण
Taula De La Nativitat, Rpocedent D'un Retaule De L'església De Sant Pere De Cubells को सबसे अधिक ध्यान आकर्षित होता है: बारह महीनों में 200 विज़िट्स, जो OriginalUniqueArt.com पर पेरे सेरा के कुल व्यूज़ का 22% है। Monestir De Sant Cugat - Retaule De Pere Serra और Mare De Déu De Sigena के बाद। पेरे सेरा ने कुल 1400 विज़िट प्राप्त कीं: कलाकार के पेज पर 500 और व्यक्तिगत कलाकृतियों पर 900। सबसे व्यस्त महीना जुल 2026 था, जिसमें 1300 विज़िट्स हुईं। दर्शक संतुलित (विपरीतता) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के 8% कैटलॉग के लिए 22% विज़िट।
पेरे सेरा की 8 कृतियाँ जिन्हें सबसे अधिक देखा गया है
पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर रैंकिंग: पेरे सेरा की वे 8 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं, सबसे पहले प्रथम स्थान पर।
-
1
Taula De La Nativitat, Rpocedent D'un Retaule De L'església De Sant Pere De Cubells
200 विज़िट · 22.2%
-
2
Monestir De Sant Cugat - Retaule De Pere Serra
100 विज़िट · 11.1%
-
3
Mare De Déu De Sigena
100 विज़िट · 11.1%
-
4
Madonna with Angels Playing Music, 1390
100 विज़िट · 11.1%
-
5
Madonna With Angels Playing Music
100 विज़िट · 11.1%
-
6
Crucifixió De Sant Pere. Pintura Gòtica De Pere Serra
100 विज़िट · 11.1%
-
7
Virgem
100 विज़िट · 11.1%
-
8
Madonna And Child With Saints George And Martin
100 विज़िट · 11.1%
हर महीने पेरे सेरा को कितने लोग देखते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 400 | 900 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
| अक्ट 2026 | 100 | 0 |
पेरे सेरा की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
पेरे सेरा के दर्शक किस तरह की कृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 8.3% | 11.1% |
| कोमल छाया | 58.3% | 55.6% |
| सौम्य चमक | 33.3% | 33.3% |
| चमकदार संतुलन | 0.0% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 8.3% | 11.1% |
| सौम्य रंगत | 0.0% | 0.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 16.7% | 11.1% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 75.0% | 77.8% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरे | 83.3% | 77.8% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 8.3% | 11.1% |
| तटस्थ रंग | 8.3% | 11.1% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 8.3% | 11.1% |
| संतुलित | 41.7% | 44.4% |
| चमकदार और जीवंत | 50.0% | 44.4% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 0.0% | 0.0% |
| सौम्य | 8.3% | 11.1% |
| संतुलित | 8.3% | 22.2% |
| चमकदार | 50.0% | 33.3% |
| विवरण | 33.3% | 33.3% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 0.0% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 0.0% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 16.7% | 22.2% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 66.7% | 55.6% |
| एकीकृत रंग योजना | 16.7% | 22.2% |
महीने-दर-महीने पेरे सेरा की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Madonna and Child with Ange… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Madonna And Child With Sain… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Monestir De Sant Cugat - Re… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Virgem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Monestir De Sant Cugat - Re… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Crucifixió De Sant Pere. Pi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Madonna With Angels Playing… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Saint John The Baptist, Sai… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Aint Peter, Saint Claire, S… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Taula De La Nativitat, Rpoc… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
लोग किन भाषाओं में पेरे सेरा को फॉलो करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| स्लोवेनियन | 100 | 100.0% |
हर दिन पेरे सेरा को कितने लोग देखते हैं, और इसकी क्या अपेक्षा है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 100 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव | 0 |
| बुध 4 नव | 0 |
| गुरू 5 नव | 0 |
| शुक्र 6 नव | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 26 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 27 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
पेरे सेरा के बारे में प्रश्न
पेरे सेरा की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
- Taula De La Nativitat, Rpocedent D'un Retaule De L'església De Sant Pere De Cubells, जिसमें 200 विज़िट्स हैं (पेरे सेरा के कुल व्यूज़ में से 22%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 8 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
OriginalUniqueArt.com पर पेरे सेरा को कितने लोग देखते हैं?
- बारह महीनों में 1400 विज़िट: कलाकार के पेज पर 500 और एकल कृतियों पर 900।
लोग पेरे सेरा की किस तरह की कृतियों को पसंद करते हैं?
- संतुलित (विपरीतता): कुल विज़िट्स का 22%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 8% है।