यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर लूसिएन पिसारो के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
लूसिएन पिसारो: प्रमुख व्यक्तित्व
सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य View of Leintwardine है: बारह महीनों में 300 बार देखा गया, जो लूसिएन पिसारो के कुल व्यूज़ का 14% है। फिर Effet de brouillard à Herblay और Colchester from Sheepen Hill। कुल 2400 विज़िट्स: कलाकार के पेज पर 700 और कलाकृतियों पर 1700। चरम माह: 2000 विज़िट्स के साथ जुल 2026। एक विशेष पसंद उभर कर आती है: एकीकृत रंग योजना (रंगों का सामंजस्य) को पूरे कैटलॉग के केवल 20% हिस्से के लिए 41% विज़िट प्राप्त हुए।
लूसिएन पिसारो: सबसे अधिक देखे गए 10 कार्य
यह रैंकिंग विज़िट्स (visits) की गणना करती है, कैटलॉग स्कोर की नहीं: पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर लूसिएन पिसारो के वे 10 कार्य जिन्हें सबसे अधिक देखा गया।
-
1
View of Leintwardine, 1932
300 विज़िट · 13.6%
-
2
Effet de brouillard à Herblay
300 विज़िट · 13.6%
-
3
Colchester from Sheepen Hill, 1911
200 विज़िट · 9.1%
-
4
Blossom, Sun and Mist, Chipperfield, Hertfordshire, 1914
100 विज़िट · 4.5%
-
5
Eden Valley, 1914
100 विज़िट · 4.5%
-
6
The Thierceville Road, Early Spring, 1893
100 विज़िट · 4.5%
-
7
Above the Village, Hewood, 1941
100 विज़िट · 4.5%
-
8
Richmond Bridge, 1935
100 विज़िट · 4.5%
-
9
The Cottage Garden, Fishpond, 1915
100 विज़िट · 4.5%
-
10
All Saints' Church, Hastings Sun and Mist, 1918
100 विज़िट · 4.5%
लूसिएन पिसारो के दर्शकों की संख्या महीने-दर-महीने कैसे बदलती है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 100 |
| जुल 2026 | 600 | 1400 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 100 | 200 |
पूरे वर्ष में लूसिएन पिसारो की कृतियों को कितनी बार देखा गया है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
लूसिएन पिसारो की कृतियों में से दर्शक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े दिखाएं
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 0.0% | 0.0% |
| कोमल छाया | 12.0% | 9.1% |
| सौम्य चमक | 56.0% | 36.4% |
| चमकदार संतुलन | 30.0% | 50.0% |
| प्रकाशमान | 2.0% | 4.5% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 46.0% | 50.0% |
| सौम्य रंगत | 38.0% | 27.3% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 14.0% | 18.2% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 2.0% | 4.5% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 81.6% | 82.3% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 15.8% | 11.8% |
| पेस्टल रंग | 2.6% | 5.9% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 24.0% | 22.7% |
| संतुलित | 72.0% | 72.7% |
| चमकदार और जीवंत | 4.0% | 4.5% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 34.0% | 27.3% |
| सौम्य | 32.0% | 40.9% |
| संतुलित | 14.0% | 9.1% |
| चमकदार | 12.0% | 9.1% |
| विवरण | 8.0% | 13.6% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 36.0% | 27.3% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 16.0% | 4.5% |
| संतुलित सामंजस्य | 4.0% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 24.0% | 27.3% |
| एकीकृत रंग योजना | 20.0% | 40.9% |
पूरे वर्ष में लूसिएन पिसारो की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियों की तुलना कैसे की जाती है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े दिखाएं
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Cottage Garden, Fishpond | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Eden Valley | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bookcase and Flowers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View of Leintwardine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Mme Camille Pissarro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hastings Mist, Sun and Smoke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Les oliviers (Oliveraie Mor… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Crocus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Notre Dame De Constance, Bo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View over the Estuary, Harf… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
लूसिएन पिसारो के दर्शक किन भाषाओं का उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े दिखाएं
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| जर्मन | 200 | 66.7% |
| पुर्तगाली | 100 | 33.3% |
लूसिएन पिसारो की दैनिक विज़िट्स कैसी दिखती हैं, और इनका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 100 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 100 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
लूसिएन पिसारो: संक्षिप्त उत्तर
लूसिएन पिसारो की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- View of Leintwardine: 300 विज़िट्स, लूसिएन पिसारो के कुल व्यूज़ का 14% हिस्सा। यह सूची 10 रैंक तक जाती है।
लूसिएन पिसारो को कितनी बार देखा जाता है?
- बारह महीनों में 2400 (700 कलाकार के पेज पर, 1700 कलाकृतियों पर)।
क्या दर्शक लूसिएन पिसारो के किसी विशेष प्रकार के काम को पसंद करते हैं?
- हाँ, एकीकृत रंग योजना (रंगों का सामंजस्य): 20% कैटलॉग के लिए 41% विज़िट।