यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर जूलियन श्नाबेल के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
जूलियन श्नाबेल: प्रमुख व्यक्तित्व
सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य Adieu है: बारह महीनों में 500 बार देखा गया, जो जूलियन श्नाबेल के कुल व्यूज़ का 24% है। फिर The Student of Prague और Ithaca। कुल 3600 विज़िट्स: कलाकार के पेज पर 2000 और कलाकृतियों पर 1600। दर्शकों की संख्या बढ़ रही है: अग 2026 की तुलना में सित 2026 में 500% अधिक विज़िट्स। चरम माह: 2100 विज़िट्स के साथ जुल 2026। दर्शकों का डिवाइस विभाजन: कंप्यूटर (58%), फ़ोन (31%) और टैबलेट्स (11%)। एक विशेष पसंद उभर कर आती है: बेमेल रंग योजना (रंगों का सामंजस्य) को पूरे कैटलॉग के केवल 24% हिस्से के लिए 52% विज़िट प्राप्त हुए।
जूलियन श्नाबेल: सबसे अधिक देखे गए 10 कार्य
यह रैंकिंग विज़िट्स (visits) की गणना करती है, कैटलॉग स्कोर की नहीं: पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर जूलियन श्नाबेल के वे 10 कार्य जिन्हें सबसे अधिक देखा गया।
-
1
Adieu, 1996
500 विज़िट · 23.8%
-
2
The Student of Prague, 1983
300 विज़िट · 14.3%
-
3
Ithaca, 1983
300 विज़िट · 14.3%
-
4
Harold
200 विज़िट · 9.5%
-
5
Painting for Malik Joyeux and Bernardo Bertolucci, 2006
200 विज़िट · 9.5%
-
6
Portrait of God (from the Mutant Kings series), 1981
200 विज़िट · 9.5%
-
7
Fakires, 1993
100 विज़िट · 4.8%
-
8
Ornamental Despair
100 विज़िट · 4.8%
-
9
Basic Boating, 2015
100 विज़िट · 4.8%
-
10
Painting for Malik Joyeux and Bernardo Bertolucci, 2006
100 विज़िट · 4.8%
जूलियन श्नाबेल के दर्शकों की संख्या महीने-दर-महीने कैसे बदलती है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 100 | 0 |
| जुल 2026 | 500 | 1600 |
| अग 2026 | 200 | 0 |
| सित 2026 | 1200 | 0 |
पूरे वर्ष में जूलियन श्नाबेल की कृतियों को कितनी बार देखा गया है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
जूलियन श्नाबेल की कृतियों में से दर्शक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े दिखाएं
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| नाटकीयतापूर्ण | 25.0% | 45.5% |
| विषादपूर्ण | 25.0% | 27.3% |
| ऊर्जावान | 25.0% | 18.2% |
| रहस्यमयी | 25.0% | 9.1% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 0.0% | 0.0% |
| कोमल छाया | 14.3% | 14.3% |
| सौम्य चमक | 52.4% | 38.1% |
| चमकदार संतुलन | 23.8% | 42.9% |
| प्रकाशमान | 9.5% | 4.8% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 71.4% | 52.4% |
| सौम्य रंगत | 9.5% | 14.3% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 14.3% | 33.3% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 4.8% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 42.1% | 61.9% |
| तटस्थ रंग | 47.4% | 38.1% |
| गहरे | 5.3% | 0.0% |
| एकवर्णी | 5.3% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 61.9% | 42.9% |
| संतुलित | 28.6% | 33.3% |
| चमकदार और जीवंत | 9.5% | 23.8% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 4.8% | 0.0% |
| सौम्य | 9.5% | 4.8% |
| संतुलित | 9.5% | 19.1% |
| चमकदार | 28.6% | 38.1% |
| विवरण | 47.6% | 38.1% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 23.8% | 52.4% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 4.8% | 14.3% |
| संतुलित सामंजस्य | 9.5% | 9.5% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 42.9% | 23.8% |
| एकीकृत रंग योजना | 19.1% | 0.0% |
पूरे वर्ष में जूलियन श्नाबेल की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियों की तुलना कैसे की जाती है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े दिखाएं
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Student of Prague | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Fakires | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Harold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Ithaca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Adieu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 0 |
| Painting for Malik Joyeux a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Shakespeare | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Painting for Malik Joyeux a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Untitled (Surfer) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Painting for Malik Joyeux a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
फ़ोन, टैबलेट या कंप्यूटर: जूलियन श्नाबेल को कहाँ देखा गया?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
आंकड़े दिखाएं
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 2100 | 58.3% |
| फ़ोन | 1100 | 30.6% |
| टैबलेट्स | 400 | 11.1% |
जूलियन श्नाबेल के दर्शक किन भाषाओं का उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े दिखाएं
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| इटैलियन | 300 | 75.0% |
| तुर्किश | 100 | 25.0% |
जूलियन श्नाबेल की दैनिक विज़िट्स कैसी दिखती हैं, और इनका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| सोम 21 सित | 100 |
| मंगल 22 सित | 0 |
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 400 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 100 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
जूलियन श्नाबेल: संक्षिप्त उत्तर
जूलियन श्नाबेल की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- Adieu: 500 विज़िट्स, जूलियन श्नाबेल के कुल व्यूज़ का 24% हिस्सा। यह सूची 10 रैंक तक जाती है।
जूलियन श्नाबेल को कितनी बार देखा जाता है?
- बारह महीनों में 3600 (2000 कलाकार के पेज पर, 1600 कलाकृतियों पर)।
क्या लोग जूलियन श्नाबेल को फोन पर देखते हैं या कंप्यूटर पर?
- दोनों पर: कंप्यूटर (58%), फ़ोन (31%) और टैबलेट्स (11%); कंप्यूटर 58% के साथ सबसे आगे है।
क्या दर्शक जूलियन श्नाबेल के किसी विशेष प्रकार के काम को पसंद करते हैं?
- हाँ, बेमेल रंग योजना (रंगों का सामंजस्य): 24% कैटलॉग के लिए 52% विज़िट।