यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर हर्मन वैन स्वानेवेल्ट के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
हर्मन वैन स्वानेवेल्ट: दर्शकों का एक संक्षिप्त विवरण
A southern landscape with fishermen unloading and packing their catch को सबसे अधिक ध्यान आकर्षित होता है: बारह महीनों में 200 विज़िट्स, जो OriginalUniqueArt.com पर हर्मन वैन स्वानेवेल्ट के कुल व्यूज़ का 18% है। Landscape with Tall Rocks और Landscape with Joseph and His Brethren के बाद। हर्मन वैन स्वानेवेल्ट ने कुल 1200 विज़िट प्राप्त कीं: कलाकार के पेज पर 200 और व्यक्तिगत कलाकृतियों पर 1000। सबसे व्यस्त महीना जुल 2026 था, जिसमें 1200 विज़िट्स हुईं। दर्शक रंगों का गहरा सामंजस्य (रंगों का सामंजस्य) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के 42% कैटलॉग के लिए 64% विज़िट।
हर्मन वैन स्वानेवेल्ट की 10 कृतियाँ जिन्हें सबसे अधिक देखा गया है
पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर रैंकिंग: हर्मन वैन स्वानेवेल्ट की वे 10 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं, सबसे पहले प्रथम स्थान पर।
-
1
A southern landscape with fishermen unloading and packing their catch
200 विज़िट · 18.2%
-
2
Landscape with Tall Rocks, 1643
100 विज़िट · 9.1%
-
3
Landscape with Joseph and His Brethren, 1641
100 विज़िट · 9.1%
-
4
Landscape with Mercury and Herse, 1645
100 विज़िट · 9.1%
-
5
Bathing nymphs in an italianate landscape
100 विज़िट · 9.1%
-
6
An Evening Landscape with a Castle Ruin, 1649
100 विज़िट · 9.1%
-
7
Rugged italianate landscapes with hilltop farm buildings
100 विज़िट · 9.1%
-
8
An italianate landscape, with figures walking in the foreground (morning)
100 विज़िट · 9.1%
-
9
VUE D'ITALIE
100 विज़िट · 9.1%
-
10
A bishop blessing the sick outside his church
100 विज़िट · 9.1%
हर महीने हर्मन वैन स्वानेवेल्ट को कितने लोग देखते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 200 | 1000 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
हर्मन वैन स्वानेवेल्ट की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
हर्मन वैन स्वानेवेल्ट के दर्शक किस तरह की कृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| आत्मचिंतनशील | 33.3% | 50.0% |
| प्रशांत | 33.3% | 50.0% |
| शांत और सौम्य | 33.3% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 12.0% | 18.2% |
| कोमल छाया | 52.0% | 54.5% |
| सौम्य चमक | 22.0% | 18.2% |
| चमकदार संतुलन | 10.0% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 4.0% | 9.1% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 40.0% | 36.4% |
| सौम्य रंगत | 44.0% | 45.5% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 16.0% | 18.2% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 65.7% | 66.7% |
| तटस्थ रंग | 31.4% | 22.2% |
| गहरे | 0.0% | 11.1% |
| पेस्टल रंग | 2.9% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 42.0% | 36.4% |
| संतुलित | 58.0% | 54.5% |
| चमकदार और जीवंत | 0.0% | 9.1% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 8.0% | 18.2% |
| सौम्य | 12.0% | 27.3% |
| संतुलित | 6.0% | 0.0% |
| चमकदार | 12.0% | 18.2% |
| विवरण | 62.0% | 36.4% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 4.0% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 4.0% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 10.0% | 9.1% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 42.0% | 63.6% |
| एकीकृत रंग योजना | 40.0% | 27.3% |
महीने-दर-महीने हर्मन वैन स्वानेवेल्ट की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Landscape with Tall Rocks | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Site d'Italie. Soleil couch… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| PAYSAGE AU BAC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| PAYSAGE AVEC CHEVRES ET PAT… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with Joseph and H… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Landscape with the baptism… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Roman View of the Ruins o… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| PAYSAGE AVEC DEUX PATRES ET… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with Bathers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Wooded Landscape with Sheph… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
लोग किन भाषाओं में हर्मन वैन स्वानेवेल्ट को फॉलो करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 200 | 100.0% |
हर दिन हर्मन वैन स्वानेवेल्ट को कितने लोग देखते हैं, और इसकी क्या अपेक्षा है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 200 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
हर्मन वैन स्वानेवेल्ट के बारे में प्रश्न
हर्मन वैन स्वानेवेल्ट की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
- A southern landscape with fishermen unloading and packing their catch, जिसमें 200 विज़िट्स हैं (हर्मन वैन स्वानेवेल्ट के कुल व्यूज़ में से 18%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 10 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
OriginalUniqueArt.com पर हर्मन वैन स्वानेवेल्ट को कितने लोग देखते हैं?
- बारह महीनों में 1200 विज़िट: कलाकार के पेज पर 200 और एकल कृतियों पर 1000।
लोग हर्मन वैन स्वानेवेल्ट की किस तरह की कृतियों को पसंद करते हैं?
- रंगों का गहरा सामंजस्य (रंगों का सामंजस्य): कुल विज़िट्स का 64%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 42% है।