यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर फ्रैंक डुवेनेक के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
फ्रैंक डुवेनेक: दर्शकों का एक संक्षिप्त विवरण
A Venetian Shrine को सबसे अधिक ध्यान आकर्षित होता है: बारह महीनों में 400 विज़िट्स, जो OriginalUniqueArt.com पर फ्रैंक डुवेनेक के कुल व्यूज़ का 6% है। Portrait of Frances Schillinger Hinkle और Siesta, Number Two के बाद। फ्रैंक डुवेनेक ने कुल 6900 विज़िट प्राप्त कीं: कलाकार के पेज पर 700 और व्यक्तिगत कलाकृतियों पर 6200। हाल ही में दर्शकों की संख्या में कमी आई है: विज़िट्स अग 2026 से सित 2026 तक 50% कम हुई हैं। सबसे व्यस्त महीना जुल 2026 था, जिसमें 6000 विज़िट्स हुईं। दर्शक कंप्यूटर (99%) और फ़ोन (1%) पर देखते हैं। दर्शक एकवर्णीय (रंगों की तीव्रता) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के 24% कैटलॉग के लिए 42% विज़िट।
फ्रैंक डुवेनेक की 10 कृतियाँ जिन्हें सबसे अधिक देखा गया है
पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर रैंकिंग: फ्रैंक डुवेनेक की वे 10 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं, सबसे पहले प्रथम स्थान पर।
-
1
A Venetian Shrine, 1885
400 विज़िट · 6.2%
-
2
Portrait of Frances Schillinger Hinkle, 1875
300 विज़िट · 4.6%
-
3
Siesta, Number Two, 1887
300 विज़िट · 4.6%
-
4
A Child of the People
300 विज़िट · 4.6%
-
5
Lady with Fan, 1873
300 विज़िट · 4.6%
-
6
Riva Schiavoni No. 2
300 विज़िट · 4.6%
-
7
San Pietro in Castello, Venice 1
300 विज़िट · 4.6%
-
8
Florentine Flower Girl, 1886
200 विज़िट · 3.1%
-
9
Girl Reading, 1876
200 विज़िट · 3.1%
-
10
Portrait of Emil Carlson, 1884
200 विज़िट · 3.1%
हर महीने फ्रैंक डुवेनेक को कितने लोग देखते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 300 |
| जुल 2026 | 500 | 5500 |
| अग 2026 | 100 | 300 |
| सित 2026 | 100 | 100 |
फ्रैंक डुवेनेक की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
फ्रैंक डुवेनेक के दर्शक किस तरह की कृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 26.0% | 35.4% |
| कोमल छाया | 24.0% | 24.6% |
| सौम्य चमक | 24.0% | 10.8% |
| चमकदार संतुलन | 24.0% | 24.6% |
| प्रकाशमान | 2.0% | 4.6% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 24.0% | 40.0% |
| सौम्य रंगत | 26.0% | 32.3% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 38.0% | 16.9% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 12.0% | 10.8% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 54.4% | 53.6% |
| तटस्थ रंग | 30.4% | 35.7% |
| गहरे | 15.2% | 10.7% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 24.0% | 41.5% |
| संतुलित | 52.0% | 47.7% |
| चमकदार और जीवंत | 24.0% | 10.8% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 8.0% | 24.6% |
| सौम्य | 36.0% | 21.5% |
| संतुलित | 8.0% | 1.5% |
| चमकदार | 26.0% | 21.5% |
| विवरण | 22.0% | 30.8% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 10.0% | 9.2% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 8.0% | 13.9% |
| संतुलित सामंजस्य | 10.0% | 7.7% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 48.0% | 41.5% |
| एकीकृत रंग योजना | 24.0% | 27.7% |
महीने-दर-महीने फ्रैंक डुवेनेक की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lady with Fan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 100 | 0 |
| Caucasian Soldier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Girl Reading | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Leslie Pease Barnum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Seated Nude | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tomb Effigy of Elizabeth Bo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Self-Portrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Portrait of Emil Carlson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Elizabeth Boott Duveneck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Portrait of Major Dillard H… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
लोग फ्रैंक डुवेनेक को देखने के लिए किन उपकरणों का उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
आंकड़े देखें
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 6800 | 98.6% |
| फ़ोन | 100 | 1.4% |
लोग किन भाषाओं में फ्रैंक डुवेनेक को फॉलो करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| इटैलियन | 500 | 55.6% |
| जर्मन | 400 | 44.4% |
हर दिन फ्रैंक डुवेनेक को कितने लोग देखते हैं, और इसकी क्या अपेक्षा है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| सोम 21 सित | 100 |
| मंगल 22 सित | 100 |
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 100 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 300 |
| शुक्र 9 अक्ट | 700 |
| शनि 10 अक्ट | 600 |
| रवि 11 अक्ट | 100 |
| सोम 12 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 400 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 900 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 700 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 400 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1200 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 900 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 500 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1300 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1000 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
फ्रैंक डुवेनेक के बारे में प्रश्न
फ्रैंक डुवेनेक की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
- A Venetian Shrine, जिसमें 400 विज़िट्स हैं (फ्रैंक डुवेनेक के कुल व्यूज़ में से 6%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 10 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
OriginalUniqueArt.com पर फ्रैंक डुवेनेक को कितने लोग देखते हैं?
- बारह महीनों में 6900 विज़िट: कलाकार के पेज पर 700 और एकल कृतियों पर 6200।
लोग किन डिवाइस पर फ्रैंक डुवेनेक देखते हैं?
- लोग कंप्यूटर (99%) और फ़ोन (1%) पर फ्रैंक डुवेनेक को देखते हैं; कंप्यूटर के माध्यम से 99% विज़िट्स होती हैं।
लोग फ्रैंक डुवेनेक की किस तरह की कृतियों को पसंद करते हैं?
- एकवर्णीय (रंगों की तीव्रता): कुल विज़िट्स का 42%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 24% है।