यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर कॉन्स्टेंट ट्रॉयॉन के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
कॉन्स्टेंट ट्रॉयॉन: दर्शकों का एक संक्षिप्त विवरण
The Angler को सबसे अधिक ध्यान आकर्षित होता है: बारह महीनों में 500 विज़िट्स, जो OriginalUniqueArt.com पर कॉन्स्टेंट ट्रॉयॉन के कुल व्यूज़ का 16% है। Cows in the Field और On The Way To The Market के बाद। कॉन्स्टेंट ट्रॉयॉन ने कुल 3600 विज़िट प्राप्त कीं: कलाकार के पेज पर 600 और व्यक्तिगत कलाकृतियों पर 3000। हर महीने बढ़ती लोकप्रियता: विज़िट्स 50% बढ़ीं, अग 2026 से सित 2026 तक। सबसे व्यस्त महीना जुल 2026 था, जिसमें 3000 विज़िट्स हुईं। दर्शक कंप्यूटर (89%), फ़ोन (8%) और टैबलेट्स (3%) पर देखते हैं। दर्शक एकीकृत रंग योजना (रंगों का सामंजस्य) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के 16% कैटलॉग के लिए 29% विज़िट।
कॉन्स्टेंट ट्रॉयॉन की 10 कृतियाँ जिन्हें सबसे अधिक देखा गया है
पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर रैंकिंग: कॉन्स्टेंट ट्रॉयॉन की वे 10 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं, सबसे पहले प्रथम स्थान पर।
-
1
The Angler
500 विज़िट · 16.1%
-
2
Cows in the Field, 1852
300 विज़िट · 9.7%
-
3
On The Way To The Market, 1859
300 विज़िट · 9.7%
-
4
Sheep And Shepherd In A Landscape
200 विज़िट · 6.5%
-
5
Promenade
200 विज़िट · 6.5%
-
6
Apple Harvest in Normandy, 1865
200 विज़िट · 6.5%
-
7
Watercourse in the woods, 1860
100 विज़िट · 3.2%
-
8
Cows at the Watering, 1855
100 विज़िट · 3.2%
-
9
Cows And Dog In The Meadow
100 विज़िट · 3.2%
-
10
Pastoral Scene, 1860
100 विज़िट · 3.2%
हर महीने कॉन्स्टेंट ट्रॉयॉन को कितने लोग देखते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 100 |
| जुल 2026 | 600 | 2400 |
| अग 2026 | 0 | 200 |
| सित 2026 | 0 | 300 |
कॉन्स्टेंट ट्रॉयॉन की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
कॉन्स्टेंट ट्रॉयॉन के दर्शक किस तरह की कृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| प्रशांत | 60.0% | 70.0% |
| शांत और सौम्य | 20.0% | 30.0% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 20.0% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 18.0% | 6.5% |
| कोमल छाया | 36.0% | 41.9% |
| सौम्य चमक | 36.0% | 41.9% |
| चमकदार संतुलन | 10.0% | 9.7% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 24.0% | 29.0% |
| सौम्य रंगत | 42.0% | 54.8% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 32.0% | 12.9% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 2.0% | 3.2% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 74.2% | 73.7% |
| तटस्थ रंग | 22.6% | 21.1% |
| गहरे | 3.2% | 0.0% |
| गर्म रंगत | 0.0% | 5.3% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 38.0% | 38.7% |
| संतुलित | 56.0% | 54.8% |
| चमकदार और जीवंत | 6.0% | 6.5% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 8.0% | 6.5% |
| सौम्य | 8.0% | 6.5% |
| संतुलित | 10.0% | 3.2% |
| चमकदार | 22.0% | 25.8% |
| विवरण | 52.0% | 58.1% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 16.0% | 16.1% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 12.0% | 6.5% |
| संतुलित सामंजस्य | 22.0% | 29.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 34.0% | 19.4% |
| एकीकृत रंग योजना | 16.0% | 29.0% |
महीने-दर-महीने कॉन्स्टेंट ट्रॉयॉन की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cows in the Field | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 200 | 0 | 0 |
| Return of the Herd | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Angler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 500 | 0 | 0 |
| The Ford | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cattle At The Trough | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Seated Basset Hound | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cows at the Watering | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Fox In A Trap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cattle On The Pasture | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Watercourse in the woods | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
लोग कॉन्स्टेंट ट्रॉयॉन को देखने के लिए किन उपकरणों का उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
आंकड़े देखें
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 3200 | 88.9% |
| फ़ोन | 300 | 8.3% |
| टैबलेट्स | 100 | 2.8% |
लोग किन भाषाओं में कॉन्स्टेंट ट्रॉयॉन को फॉलो करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 100 | 100.0% |
हर दिन कॉन्स्टेंट ट्रॉयॉन को कितने लोग देखते हैं, और इसकी क्या अपेक्षा है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| सोम 21 सित | 0 |
| मंगल 22 सित | 0 |
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 100 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 100 |
| रवि 4 अक्ट | 100 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 200 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
कॉन्स्टेंट ट्रॉयॉन के बारे में प्रश्न
कॉन्स्टेंट ट्रॉयॉन की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
- The Angler, जिसमें 500 विज़िट्स हैं (कॉन्स्टेंट ट्रॉयॉन के कुल व्यूज़ में से 16%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 10 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
OriginalUniqueArt.com पर कॉन्स्टेंट ट्रॉयॉन को कितने लोग देखते हैं?
- बारह महीनों में 3600 विज़िट: कलाकार के पेज पर 600 और एकल कृतियों पर 3000।
लोग किन डिवाइस पर कॉन्स्टेंट ट्रॉयॉन देखते हैं?
- लोग कंप्यूटर (89%), फ़ोन (8%) और टैबलेट्स (3%) पर कॉन्स्टेंट ट्रॉयॉन को देखते हैं; कंप्यूटर के माध्यम से 89% विज़िट्स होती हैं।
लोग कॉन्स्टेंट ट्रॉयॉन की किस तरह की कृतियों को पसंद करते हैं?
- एकीकृत रंग योजना (रंगों का सामंजस्य): कुल विज़िट्स का 29%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 16% है।