यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर कॉनराड मार्टेंस के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
कॉनराड मार्टेंस: दर्शकों का एक संक्षिप्त विवरण
One of the falls on the Apsley को सबसे अधिक ध्यान आकर्षित होता है: बारह महीनों में 200 विज़िट्स, जो OriginalUniqueArt.com पर कॉनराड मार्टेंस के कुल व्यूज़ का 22% है। North Head From Above Balmoral, Sydney Harbour और Moorea From Papeete Harbour, Tahiti के बाद। कॉनराड मार्टेंस ने कुल 2300 विज़िट प्राप्त कीं: कलाकार के पेज पर 1400 और व्यक्तिगत कलाकृतियों पर 900। सबसे व्यस्त महीना जुल 2026 था, जिसमें 1900 विज़िट्स हुईं। दर्शक चमकदार संतुलन (चमक) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के 23% कैटलॉग के लिए 44% विज़िट।
कॉनराड मार्टेंस की 8 कृतियाँ जिन्हें सबसे अधिक देखा गया है
पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर रैंकिंग: कॉनराड मार्टेंस की वे 8 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं, सबसे पहले प्रथम स्थान पर।
-
1
One of the falls on the Apsley, 1873
200 विज़िट · 22.2%
-
2
North Head From Above Balmoral, Sydney Harbour
100 विज़िट · 11.1%
-
3
Moorea From Papeete Harbour, Tahiti
100 विज़िट · 11.1%
-
4
Valparaíso
100 विज़िट · 11.1%
-
5
The Funeral Of Rear Admiral Phillip Parker King
100 विज़िट · 11.1%
-
6
Sydney harbour looking towards the North Head
100 विज़िट · 11.1%
-
7
Wisemans Ferry From The Macdonald River
100 विज़िट · 11.1%
-
8
Throsby Park
100 विज़िट · 11.1%
हर महीने कॉनराड मार्टेंस को कितने लोग देखते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 1000 | 900 |
| अग 2026 | 200 | 0 |
| सित 2026 | 200 | 0 |
कॉनराड मार्टेंस की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
कॉनराड मार्टेंस के दर्शक किस तरह की कृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 4.5% | 0.0% |
| कोमल छाया | 20.4% | 0.0% |
| सौम्य चमक | 40.9% | 44.4% |
| चमकदार संतुलन | 22.7% | 44.4% |
| प्रकाशमान | 11.4% | 11.1% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 52.3% | 44.4% |
| सौम्य रंगत | 22.7% | 33.3% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 18.2% | 22.2% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 6.8% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 41.7% | 62.5% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 44.4% | 37.5% |
| गहरे | 8.3% | 0.0% |
| एकवर्णी | 2.8% | 0.0% |
| पेस्टल रंग | 2.8% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 38.6% | 33.3% |
| संतुलित | 50.0% | 44.4% |
| चमकदार और जीवंत | 11.4% | 22.2% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 6.8% | 11.1% |
| सौम्य | 13.6% | 22.2% |
| संतुलित | 20.4% | 33.3% |
| चमकदार | 20.4% | 22.2% |
| विवरण | 38.6% | 11.1% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 4.5% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 4.5% | 11.1% |
| संतुलित सामंजस्य | 6.8% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 34.1% | 22.2% |
| एकीकृत रंग योजना | 50.0% | 66.7% |
महीने-दर-महीने कॉनराड मार्टेंस की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| One of the falls on the Aps… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Sydney and Botany Bay from… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Stalagmites, Burragalong Ca… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View Of The Heads, Port Jac… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Wiseman's Ferry | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| An illiwara lake landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sydney Cove | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sydney harbour looking towa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Forest Scene, Illawarra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View Of Sydney Harbour Show… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
लोग किन भाषाओं में कॉनराड मार्टेंस को फॉलो करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 200 | 100.0% |
हर दिन कॉनराड मार्टेंस को कितने लोग देखते हैं, और इसकी क्या अपेक्षा है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| मंगल 22 सित | 0 |
| बुध 23 सित | 100 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 100 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
कॉनराड मार्टेंस के बारे में प्रश्न
कॉनराड मार्टेंस की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
- One of the falls on the Apsley, जिसमें 200 विज़िट्स हैं (कॉनराड मार्टेंस के कुल व्यूज़ में से 22%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 8 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
OriginalUniqueArt.com पर कॉनराड मार्टेंस को कितने लोग देखते हैं?
- बारह महीनों में 2300 विज़िट: कलाकार के पेज पर 1400 और एकल कृतियों पर 900।
लोग कॉनराड मार्टेंस की किस तरह की कृतियों को पसंद करते हैं?
- चमकदार संतुलन (चमक): कुल विज़िट्स का 44%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 23% है।