यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर आर्नोल्फो डी कैम्बियो के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
आर्नोल्फो डी कैम्बियो: प्रमुख व्यक्तित्व
सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य Tabernacle है: बारह महीनों में 200 बार देखा गया, जो आर्नोल्फो डी कैम्बियो के कुल व्यूज़ का 15% है। फिर Tomb of Boniface VIII (detail) और Presepio (detail) (21)। कुल 1700 विज़िट्स: कलाकार के पेज पर 500 और कलाकृतियों पर 1200। दर्शकों की संख्या में कमी आई है: अग 2026 की तुलना में सित 2026 में 100% कम विज़िट्स। चरम माह: 1400 विज़िट्स के साथ जुल 2026। एक विशेष पसंद उभर कर आती है: सुरुचिपूर्ण (माहौल) को पूरे कैटलॉग के केवल 38% हिस्से के लिए 60% विज़िट प्राप्त हुए।
आर्नोल्फो डी कैम्बियो: सबसे अधिक देखे गए 10 कार्य
यह रैंकिंग विज़िट्स (visits) की गणना करती है, कैटलॉग स्कोर की नहीं: पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर आर्नोल्फो डी कैम्बियो के वे 10 कार्य जिन्हें सबसे अधिक देखा गया।
-
1
Tabernacle, 1293
200 विज़िट · 15.4%
-
2
Tomb of Boniface VIII (detail), 1294
100 विज़िट · 7.7%
-
3
Presepio (detail) (21)
100 विज़िट · 7.7%
-
4
Tomb of Boniface VIII (fragments), 1294
100 विज़िट · 7.7%
-
5
Tomb of Cardinal de Braye (detail) (11)
100 विज़िट · 7.7%
-
6
Tabernacle (detail) (21), 1293
100 विज़िट · 7.7%
-
7
Ciborium (detail), 1283
100 विज़िट · 7.7%
-
8
Arca di San Domenico (detail), 1264
100 विज़िट · 7.7%
-
9
Pope Boniface VIII Blessing, 1300
100 विज़िट · 7.7%
-
10
St Reparata, 1310
100 विज़िट · 7.7%
आर्नोल्फो डी कैम्बियो के दर्शकों की संख्या महीने-दर-महीने कैसे बदलती है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 200 | 0 |
| जुल 2026 | 300 | 1100 |
| अग 2026 | 0 | 100 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
पूरे वर्ष में आर्नोल्फो डी कैम्बियो की कृतियों को कितनी बार देखा गया है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
आर्नोल्फो डी कैम्बियो की कृतियों में से दर्शक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े दिखाएं
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| सुरुचिपूर्ण | 37.5% | 60.0% |
| प्रशांत | 50.0% | 40.0% |
| शांत और सौम्य | 12.5% | 0.0% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| आत्मचिंतनशील | 37.5% | 60.0% |
| शांत और सौम्य | 37.5% | 40.0% |
| आध्यात्मिक | 12.5% | 0.0% |
| प्रशांत | 12.5% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 6.0% | 7.7% |
| कोमल छाया | 20.0% | 30.8% |
| सौम्य चमक | 32.0% | 15.4% |
| चमकदार संतुलन | 38.0% | 38.5% |
| प्रकाशमान | 4.0% | 7.7% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 94.0% | 84.6% |
| सौम्य रंगत | 4.0% | 7.7% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 2.0% | 7.7% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 92.0% | 84.6% |
| संतुलित | 8.0% | 15.4% |
| चमकदार और जीवंत | 0.0% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 0.0% | 0.0% |
| सौम्य | 0.0% | 0.0% |
| संतुलित | 4.0% | 7.7% |
| चमकदार | 12.0% | 15.4% |
| विवरण | 84.0% | 76.9% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 2.0% | 7.7% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 4.0% | 7.7% |
| संतुलित सामंजस्य | 2.0% | 15.4% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 16.0% | 23.1% |
| एकीकृत रंग योजना | 76.0% | 46.2% |
पूरे वर्ष में आर्नोल्फो डी कैम्बियो की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियों की तुलना कैसे की जाती है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े दिखाएं
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomb of Boniface VIII (frag… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ciborium | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Madonna and Child (detail) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Madonna and Child (detail) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dormition of the Virgin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ciborium | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| St Reparata | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| View of the Palazzo Vecchio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tabernacle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tomb of Boniface VIII | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
आर्नोल्फो डी कैम्बियो के दर्शक किन भाषाओं का उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आर्नोल्फो डी कैम्बियो की दैनिक विज़िट्स कैसी दिखती हैं, और इनका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| मंगल 22 सित | 0 |
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 100 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
आर्नोल्फो डी कैम्बियो: संक्षिप्त उत्तर
आर्नोल्फो डी कैम्बियो की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- Tabernacle: 200 विज़िट्स, आर्नोल्फो डी कैम्बियो के कुल व्यूज़ का 15% हिस्सा। यह सूची 10 रैंक तक जाती है।
आर्नोल्फो डी कैम्बियो को कितनी बार देखा जाता है?
- बारह महीनों में 1700 (500 कलाकार के पेज पर, 1200 कलाकृतियों पर)।
क्या दर्शक आर्नोल्फो डी कैम्बियो के किसी विशेष प्रकार के काम को पसंद करते हैं?
- हाँ, सुरुचिपूर्ण (माहौल): 38% कैटलॉग के लिए 60% विज़िट।