Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Romeyn De Hooghe auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Romeyn De Hooghe: das Publikum auf einen Blick
Nova Totius Terrarium Orbis zieht die meisten Blicke auf sich: 300 Aufrufe in zwölf Monaten, 21% aller Aufrufe von Romeyn De Hooghe auf OriginalUniqueArt.com. Gefolgt von Map of Jerusalem und Innemen van Damiaten. Romeyn De Hooghe verzeichnete 1.800 Besuche: 600 auf der Künstlerseite und 1.200 bei einzelnen Werken. Weniger Aufmerksamkeit in letzter Zeit: Die Besuche sanken um 50% von Aug 2026 auf Sep 2026. Der geschäftigste Monat war Jul 2026 mit 1.500 Besuchen. Das Publikum neigt zu Ausgewogen (Farbintensität): 86% der Besuche, bei 56% des Katalogs des Künstlers.
Die 10 Werke von Romeyn De Hooghe, die die meiste Aufmerksamkeit erregen
Sortiert nach tatsächlichen Aufrufen auf OriginalUniqueArt.com in den letzten zwölf Monaten: die 10 meist aufgerufenen Werke von Romeyn De Hooghe, beginnend mit Platz eins.
-
1
Nova Totius Terrarium Orbis
300 Aufrufe · 21,4%
-
2
Map of Jerusalem, 1700
200 Aufrufe · 14,3%
-
3
Innemen van Damiaten
200 Aufrufe · 14,3%
-
4
The Capture Of Naarden
100 Aufrufe · 7,1%
-
5
Waag, haarlem
100 Aufrufe · 7,1%
-
6
Battle of Narva on 19 November 1700, 1700
100 Aufrufe · 7,1%
-
7
Doelen, Gasthuisstraat, Haarlem
100 Aufrufe · 7,1%
-
8
Vleeshal Haarlem
100 Aufrufe · 7,1%
-
9
Statue Of Laurens Jansz. Coster
100 Aufrufe · 7,1%
-
10
Kommende Ramersdorf
100 Aufrufe · 7,1%
Wie viele Personen schauen Romeyn De Hooghe pro Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken ansehen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 500 | 1.000 |
| Aug 2026 | 100 | 100 |
| Sep 2026 | 0 | 100 |
Wie oft werden die Werke von Romeyn De Hooghe angesehen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Art von Werken wählen die Betrachter von Romeyn De Hooghe?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken ansehen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 0,0% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 0,0% | 0,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 43,8% | 57,1% |
| Gesamthelligkeit: hell | 43,8% | 42,9% |
| Leuchtstark | 12,5% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 56,2% | 28,6% |
| Dezente Farbsättigung | 43,8% | 71,4% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 0,0% | 0,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 43,8% | 14,3% |
| Ausgewogen | 56,2% | 85,7% |
| Leuchtend | 0,0% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 6,2% | 7,1% |
| Sanft | 12,5% | 21,4% |
| Ausgewogen | 12,5% | 7,1% |
| Kräftig | 31,2% | 21,4% |
| Aussagekraft | 37,5% | 42,9% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 18,8% | 28,6% |
| Sanft abgestimmte Palette | 0,0% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 6,2% | 7,1% |
| Hohe farbliche Harmonie | 6,2% | 0,0% |
| Harmonische Farbpalette | 68,8% | 64,3% |
Welche Werke von Romeyn De Hooghe ziehen Monat für Monat die meisten Blicke auf sich?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken ansehen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Map of Jerusalem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Battle of Narva on 19 Novem… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Capture Of Naarden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Nova Totius Terrarium Orbis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Waag, haarlem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Innemen van Damiaten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Untitled | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Doelen, Gasthuisstraat, Haa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Plan Exact Des Fortificatio… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Statue Of Laurens Jansz. Co… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen folgen die Menschen Romeyn De Hooghe?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie viele Personen schauen Romeyn De Hooghe täglich, und wie hoch ist die Erwartung?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken ansehen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Do 24 Sep | 0 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt | 0 |
| Mi 14 Okt | 0 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 0 |
Fragen zu Romeyn De Hooghe
Welche Werke von Romeyn De Hooghe ziehen die meiste Aufmerksamkeit auf sich?
- Nova Totius Terrarium Orbis mit 300 Aufrufen (21% aller Aufrufe von Romeyn De Hooghe). Die obige Rangliste enthält 10 Werke.
Wie viele Personen schauen Romeyn De Hooghe auf OriginalUniqueArt.com?
- 1.800 Besuche in zwölf Monaten: 600 auf der Künstlerseite und 1.200 bei einzelnen Werken.
Welche Werke von Romeyn De Hooghe werden von den Menschen bevorzugt?
- Ausgewogen (Farbintensität): 86% der Besuche, im Vergleich zu 56% des Katalogs.