Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von George Condo auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
George Condo: was ein Besuchermoment zeigt
Conspiracy ist das meistgesehene Werk: 1.400 Aufrufe in einem Jahr, 30% der gesamten Aufmerksamkeit für George Condo. Es folgt Night Rider und Jesus on the Cross. Die Künstlerseite verzeichnete 1.900 Aufrufe und die Werke 3.100: insgesamt 5.000. Die Aufmerksamkeit ist um 37% von Aug 2026 auf Sep 2026 gesunken. Jul 2026 war mit 1.900 Besuchen der geschäftigste Monat. Besucher schauen auf Mobiltelefone (52%) und Computer (48%). Sie bevorzugen Ausgewogene Harmonie (Farbharmonie): 67% der Besuche im Vergleich zu 21% des Katalogs.
Die 10 meistgesehenen Werke von George Condo
Jeder Rang spiegelt die Aufrufe wider, die OriginalUniqueArt.com in den letzten zwölf Monaten erhalten hat; Rang 1 ist das meistbesuchte Werk von George Condo.
-
1
Conspiracy
1.400 Aufrufe · 30,4%
-
2
Night Rider
1.400 Aufrufe · 30,4%
-
3
Jesus on the Cross
700 Aufrufe · 15,2%
-
4
Nude on Purple
200 Aufrufe · 4,3%
-
5
Study for The Jester, 2003
200 Aufrufe · 4,3%
-
6
Untitled, 1989
100 Aufrufe · 2,2%
-
7
Pierrot Lunaire (Comic Strip Painting)
100 Aufrufe · 2,2%
-
8
Die junge Führungskraft, 2003
100 Aufrufe · 2,2%
-
9
Barney
100 Aufrufe · 2,2%
-
10
Study for Blue Female Composition, 2006
100 Aufrufe · 2,2%
Wann besuchen Personen die Seite von George Condo?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Die Daten in einer Tabelle
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 700 | 1.200 |
| Aug 2026 | 700 | 1.200 |
| Sep 2026 | 500 | 700 |
Wann werden die Werke von George Condo ausgestellt?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Was wählen Besucher aus den Werken von George Condo?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Die Daten in einer Tabelle
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 10,3% | 30,4% |
| Sanfter Schatten | 31,0% | 54,4% |
| Mittlere Leuchtkraft | 13,8% | 0,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 27,6% | 6,5% |
| Leuchtstark | 17,2% | 8,7% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 48,3% | 43,5% |
| Dezente Farbsättigung | 13,8% | 4,3% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 17,2% | 17,4% |
| Deutliche Farbsättigung | 20,7% | 34,8% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 32,0% | 47,7% |
| Dunkle Farbtöne | 16,0% | 36,4% |
| Neutrale Töne | 48,0% | 15,9% |
| Pastelltöne | 4,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 44,8% | 43,5% |
| Ausgewogen | 34,5% | 37,0% |
| Leuchtend | 20,7% | 19,6% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 13,8% | 2,2% |
| Sanft | 24,1% | 65,2% |
| Ausgewogen | 3,5% | 0,0% |
| Kräftig | 20,7% | 6,5% |
| Aussagekraft | 37,9% | 26,1% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 31,0% | 6,5% |
| Sanft abgestimmte Palette | 3,5% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 20,7% | 67,4% |
| Hohe farbliche Harmonie | 17,2% | 2,2% |
| Harmonische Farbpalette | 27,6% | 23,9% |
Was sind die meistgesehenen Werke von George Condo, Monat für Monat?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Die Daten in einer Tabelle
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Night Rider | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 900 | 0 |
| Pierrot Lunaire (Comic Stri… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Conspiracy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 700 |
| Lord Jim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jesus on the Cross | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 600 | 0 | 0 |
| Dreaming Woman | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| German Nights | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Multi Colored Farmer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Peripheral Beings | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Your Friendly Neighborhood… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wie sieht die Geräteverteilung der George Condo-Zielgruppe aus?
Jedes Segment steht für eine Geräteart: Smartphone, Tablet oder Computer. Je größer das Segment, desto mehr Besuche wurden in den letzten zwölf Monaten mit diesem Gerätetyp generiert.
Die Daten in einer Tabelle
| Gerät | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Mobiltelefone | 2.600 | 52,0% |
| Computer | 2.400 | 48,0% |
In welchen Sprachen wird George Condo gefolgt?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Die Daten in einer Tabelle
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Portugiesisch | 400 | 66,7% |
| Italienisch | 200 | 33,3% |
Wie viele Besuche pro Tag erhält George Condo, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Die Daten in einer Tabelle
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Do 24 Sep | 100 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 200 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 200 |
| Sa 3 Okt | 100 |
| So 4 Okt | 100 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 100 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 200 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 500 |
| Di 13 Okt | 0 |
| Mi 14 Okt | 100 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 100 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 100 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 200 |
| So 18 Okt (Prognose) | 200 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 400 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 100 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 200 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 200 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 300 |
| So 25 Okt (Prognose) | 300 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 400 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 100 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 200 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 200 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 300 |
| So 1 Nov (Prognose) | 300 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 500 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 100 |
Was sich Menschen über George Condo fragen
Welches Werk von George Condo wurde am häufigsten besucht?
- Conspiracy liegt mit 1.400 Besuchen an erster Stelle und macht 30% der Aufrufe aus. 10 Werke sind höher eingestuft.
Wie groß ist das Publikum von George Condo auf OriginalUniqueArt.com?
- 5.000 Besuche in zwölf Monaten: 1.900 auf der Künstlerseite, 3.100 bei den Kunstwerken.
Mit welchen Geräten greift das Publikum auf George Condo zu?
- Das Publikum kommt von Mobiltelefone (52%) und Computer (48%); Mobiltelefone macht 52% der Besuche aus.
Welche Werke von George Condo entsprechen dem Geschmack der Besucher?
- Werke, die als Ausgewogene Harmonie (Farbharmonie) beschrieben werden, erhalten 67% der Besuche bei 21% des Katalogs.