Fernando Cueto Amorsolo Publikum & Top-Werke

1892 – 1972

Was ist diese Seite?

Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Fernando Cueto Amorsolo auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.

Die Statistiken wurden am 1. Juli 2026 zurückgesetzt – vor diesem Datum sind keine Daten verfügbar.

Fernando Cueto Amorsolo: Kennzahlen

Das meistgesehene Werk ist Harvesting: 600 Aufrufe in zwölf Monaten, was 24% der Aufrufe von Fernando Cueto Amorsolo entspricht. Dann Landscape und Village Gathering. Insgesamt 2.400 Aufrufe: 500 auf der Künstlerseite, 1.900 bei den Werken. Das Publikum schrumpft: 100% weniger Besuche in Sep 2026 als in Aug 2026. Spitzenmonat: Jul 2026 mit 1.600 Besuchen. Ein Geschmack sticht hervor: Sanft (Kontrast) erhält 96% der Besuche bei nur 71% des Katalogs.

Fernando Cueto Amorsolo: die 6 meistgesehenen Werke

Dieses Ranking zählt Aufrufe, keine Katalog-Scores: die 6 meistgesehenen Werke von Fernando Cueto Amorsolo auf OriginalUniqueArt.com in zwölf Monaten.

  1. Harvesting 1 Harvesting 600 Aufrufe · 24,0%
  2. Landscape 2 Landscape 600 Aufrufe · 24,0%
  3. Village Gathering 3 Village Gathering 500 Aufrufe · 20,0%
  4. Washing By The River 4 Washing By The River 400 Aufrufe · 16,0%
  5. Village Landscape 5 Village Landscape 300 Aufrufe · 12,0%
  6. Sabong (Cockfighting) 6 Sabong (Cockfighting) 100 Aufrufe · 4,0%

Wie verändert sich das Publikum von Fernando Cueto Amorsolo von Monat zu Monat?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.

Zahlen anzeigen
MonatKünstlerprofilSeitenaufrufe Kunstwerke
Okt 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Feb 202600
Mär 202600
Apr 202600
Mai 202600
Jun 202600
Jul 20263001.300
Aug 2026200600
Sep 202600

Wie werden die Werke von Fernando Cueto Amorsolo im Laufe des Jahres betrachtet?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.

Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.

Wie schneiden die meistgesehenen Werke von Fernando Cueto Amorsolo im Jahresvergleich ab?

Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.

Zahlen anzeigen
KunstwerkOkt 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Feb 2026Mär 2026Apr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Aug 2026Sep 2026
Village Gathering0000000001003000
Sabong (Cockfighting)00000000010000
Harvesting0000000004002000
Washing By The River00000000030000
Landscape00000000040000
Bathing by the River000000000000
Village Landscape00000000001000

Welche Sprachen spricht das Publikum von Fernando Cueto Amorsolo?

Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.

Wie sehen die täglichen Besuche bei Fernando Cueto Amorsolo aus und wie sieht die Prognose aus?

Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.

Zahlen anzeigen
TagBesuche
Di 29 Sep0
Mi 30 Sep0
Do 1 Okt0
Fr 2 Okt0
Sa 3 Okt0
So 4 Okt700
Mo 5 Okt0
Di 6 Okt0
Mi 7 Okt0
Do 8 Okt0
Fr 9 Okt0
Sa 10 Okt0
So 11 Okt0
Mo 12 Okt100
Di 13 Okt0
Mi 14 Okt100
Do 15 Okt0
Fr 16 Okt100
Sa 17 Okt0
So 18 Okt0
Mo 19 Okt100
Di 20 Okt (Prognose)0
Mi 21 Okt (Prognose)0
Do 22 Okt (Prognose)0
Fr 23 Okt (Prognose)0
Sa 24 Okt (Prognose)0
So 25 Okt (Prognose)100
Mo 26 Okt (Prognose)0
Di 27 Okt (Prognose)0
Mi 28 Okt (Prognose)0
Do 29 Okt (Prognose)0
Fr 30 Okt (Prognose)0
Sa 31 Okt (Prognose)0
So 1 Nov (Prognose)0
Mo 2 Nov (Prognose)0
Di 3 Nov (Prognose)0
Mi 4 Nov (Prognose)0
Do 5 Nov (Prognose)0
Fr 6 Nov (Prognose)0
Sa 7 Nov (Prognose)0
So 8 Nov (Prognose)0
Mo 9 Nov (Prognose)0

Fernando Cueto Amorsolo: kurze Antworten

Was ist das meistgesehene Werk von Fernando Cueto Amorsolo?

Harvesting: 600 Aufrufe, 24% der Gesamtaufrufe von Fernando Cueto Amorsolo. Die Liste reicht bis Rang 6.

Wie viele Besuche erhält Fernando Cueto Amorsolo?

2.400 in zwölf Monaten (500 auf der Künstlerseite, 1.900 bei den Kunstwerken).

Bevorzugt das Publikum eine bestimmte Art von Werken von Fernando Cueto Amorsolo?

Ja, Sanft (Kontrast): 96% der Besuche entfallen auf 71% des Katalogs.