Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Bev Miller auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Bev Miller: das Publikum auf einen Blick
Swyre Head towards Weymouth, Dorset zieht die meisten Blicke auf sich: 500 Aufrufe in zwölf Monaten, 83% aller Aufrufe von Bev Miller auf OriginalUniqueArt.com. Gefolgt von Clavell's Tower, Kimmeridge, Dorset. Bev Miller verzeichnete 400 Besuche: 200 auf der Künstlerseite und 200 bei einzelnen Werken. Der geschäftigste Monat war Jul 2026 mit 200 Besuchen. Das Publikum neigt zu Dezente Farbsättigung (Farbsättigung): 83% der Besuche, bei 14% des Katalogs des Künstlers.
Die 2 Werke von Bev Miller, die die meiste Aufmerksamkeit erregen
Sortiert nach tatsächlichen Aufrufen auf OriginalUniqueArt.com in den letzten zwölf Monaten: die 2 meist aufgerufenen Werke von Bev Miller, beginnend mit Platz eins.
Wie viele Personen schauen Bev Miller pro Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken ansehen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 200 | 0 |
| Aug 2026 | 0 | 100 |
| Sep 2026 | 0 | 100 |
Wie oft werden die Werke von Bev Miller angesehen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Art von Werken wählen die Betrachter von Bev Miller?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken ansehen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 0,0% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 0,0% | 0,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 42,9% | 100,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 42,9% | 0,0% |
| Leuchtstark | 14,3% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 0,0% | 0,0% |
| Dezente Farbsättigung | 14,3% | 83,3% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 14,3% | 16,7% |
| Deutliche Farbsättigung | 71,4% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 0,0% | 0,0% |
| Ausgewogen | 14,3% | 83,3% |
| Leuchtend | 85,7% | 16,7% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 42,9% | 83,3% |
| Sanft | 14,3% | 0,0% |
| Ausgewogen | 28,6% | 16,7% |
| Kräftig | 0,0% | 0,0% |
| Aussagekraft | 14,3% | 0,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 57,1% | 83,3% |
| Sanft abgestimmte Palette | 14,3% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 28,6% | 16,7% |
| Hohe farbliche Harmonie | 0,0% | 0,0% |
| Harmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
Welche Werke von Bev Miller ziehen Monat für Monat die meisten Blicke auf sich?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken ansehen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chappleporth, St Agnes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Kimmeridge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rocky Shore at Mudeford | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Swyre Head towards Weymouth… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Clavell's Tower, Kimmeridge… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Footpath at Pinnacle Rock | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Arish Mell and Flowers Barr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen folgen die Menschen Bev Miller?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie viele Personen schauen Bev Miller täglich, und wie hoch ist die Erwartung?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken ansehen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Mo 21 Sep | 0 |
| Di 22 Sep | 0 |
| Mi 23 Sep | 300 |
| Do 24 Sep | 200 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 13 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 14 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
Fragen zu Bev Miller
Welche Werke von Bev Miller ziehen die meiste Aufmerksamkeit auf sich?
- Swyre Head towards Weymouth, Dorset mit 500 Aufrufen (83% aller Aufrufe von Bev Miller). Die obige Rangliste enthält 2 Werke.
Wie viele Personen schauen Bev Miller auf OriginalUniqueArt.com?
- 400 Besuche in zwölf Monaten: 200 auf der Künstlerseite und 200 bei einzelnen Werken.
Welche Werke von Bev Miller werden von den Menschen bevorzugt?
- Dezente Farbsättigung (Farbsättigung): 83% der Besuche, im Vergleich zu 14% des Katalogs.