ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات يانيس تسارويشيس على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
يانيس تسارويشيس: أرقام رئيسية
العمل الأكثر مشاهدة هو Military Policeman arresting the spirit: 1100 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 32% من إجمالي مشاهدات يانيس تسارويشيس. ثم Tsamikos dance on the shore و Study for ''May''. إجمالي 2600 زيارة: 700 لصفحة الفنان، و1900 للأعمال. الشهر الذروة: يوليو 2026 بـ 1500 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: متوازن (التباين) يستحوذ على 38% من الزيارات مقابل 14% فقط من الكتالوج.
يانيس تسارويشيس: أكثر 10 أعمال مشاهدةً
يعتمد هذا التصنيف على عدد الزيارات وليس درجات الكتالوج: أكثر 10 أعمال شاهدها الجمهور لـ يانيس تسارويشيس على OriginalUniqueArt.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
Military Policeman arresting the spirit
1100 زيارة · 32,4%
-
2
Tsamikos dance on the shore, 1978
200 زيارة · 5,9%
-
3
Study for ''May'', 1973
200 زيارة · 5,9%
-
4
Sailor, 1962
200 زيارة · 5,9%
-
5
The Forgoten Guards
200 زيارة · 5,9%
-
6
St Sebastian
200 زيارة · 5,9%
-
7
Mariner reading on pink background
100 زيارة · 2,9%
-
8
Athens Archaeological Museum, 1926
100 زيارة · 2,9%
-
9
Landscape of Olympia, 1934
100 زيارة · 2,9%
-
10
St James the Persian, from Meteora 1931, 1931
100 زيارة · 2,9%
كيف يتغير جمهور يانيس تسارويشيس من شهر لآخر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 300 | 1200 |
| أغسطس 2026 | 100 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 300 | 700 |
كيف كانت مشاهدات أعمال يانيس تسارويشيس على مدار العام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الجمهور من بين أعمال يانيس تسارويشيس؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 28,0% | 29,4% |
| ظل ناعم | 32,0% | 26,5% |
| سطوع هادئ | 22,0% | 8,8% |
| توازن مشرق | 14,0% | 35,3% |
| مضيء | 4,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 46,0% | 35,3% |
| ألوان هادئة | 32,0% | 52,9% |
| توازن ناعم | 22,0% | 11,8% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 61,5% | 60,0% |
| ألوان محايدة | 30,8% | 40,0% |
| داكنة | 2,6% | 0,0% |
| أحادية اللون | 2,6% | 0,0% |
| ألوان الباستيل | 2,6% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 40,0% | 35,3% |
| متوازن | 52,0% | 61,8% |
| زاهية | 8,0% | 2,9% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 18,0% | 17,6% |
| لطيف | 46,0% | 23,5% |
| متوازن | 14,0% | 38,2% |
| قوي | 12,0% | 11,8% |
| بيان | 10,0% | 8,8% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 18,0% | 11,8% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 10,0% | 11,8% |
| تناغم متوازن | 14,0% | 35,3% |
| وحدة لونية قوية | 36,0% | 35,3% |
| لوحة ألوان متناغمة | 22,0% | 5,9% |
كيف تتقارب الأعمال الأكثر مشاهدة لـ يانيس تسارويشيس على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Military Policeman arrestin… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 600 |
| Dionysus, drunk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cyclist with a red vest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Sailor with a pink face | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Spirit of the Technique | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Study for ''May'' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| St Sebastian | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Sailor on pink background | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mariner reading on pink bac… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Sketch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يستخدمها جمهور يانيس تسارويشيس؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 300 | 100,0% |
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ يانيس تسارويشيس، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| إثنين 12 أكتوبر | 500 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 300 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 200 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
يانيس تسارويشيس: إجابات قصيرة
ما هو العمل الأكثر مشاهدة لـ يانيس تسارويشيس؟
- Military Policeman arresting the spirit: 1100 زيارة، و32% من إجمالي مشاهدات يانيس تسارويشيس. وتستمر القائمة حتى المرتبة 10.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها يانيس تسارويشيس؟
- 2600 خلال اثني عشر شهراً (700 على صفحة الفنان، و1900 على الأعمال).
هل يفضل الجمهور نوعاً معيناً من أعمال يانيس تسارويشيس؟
- نعم، متوازن (التباين): 38% من الزيارات لـ 14% من الكتالوج.