ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات إرنست سي كريستي على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
إرنست سي كريستي: ماذا يظهر عام من الزيارات
Ockley Windmill, Surrey هو العمل الأكثر مشاهدة: 1200 زيارة خلال عام، وهو ما يمثل 29% من إجمالي الاهتمام الموجه لـ إرنست سي كريستي. ويليها Shiremark Windmill, Capel, Surrey و Gosterwood Manor Farm, Forest Green, Surrey. تلقى ملف الفنان 1000 زيارة، وتلقت الأعمال 3200 زيارة: بإجمالي 4200 زيارة. ارتفع مستوى الاهتمام بنسبة 300% من سبتمبر 2026 إلى أكتوبر 2026. كان شهر يوليو 2026 هو الشهر الأكثر ازدحاماً، حيث سجل 3000 زيارة. يشاهد الزوار عبر أجهزة الكمبيوتر (83%) و الهواتف (17%). إنهم يفضلون حنين إلى الماضي (النبرة العاطفية): حيث تمثل 63% من الزيارات مقابل 11% من الكتالوج.
الأعمال الـ 10 الأكثر مشاهدة لـ إرنست سي كريستي
يعكس كل تصنيف عدد الزيارات التي تلقاها العمل على OriginalUniqueArt.com خلال الاثني عشر شهرًا الماضية؛ والتصنيف رقم 1 هو العمل الأكثر زيارة لـ إرنست سي كريستي.
-
1
Ockley Windmill, Surrey, 1923
1200 زيارة · 28,6%
-
2
Shiremark Windmill, Capel, Surrey, 1919
400 زيارة · 9,5%
-
3
Gosterwood Manor Farm, Forest Green, Surrey, 1926
400 زيارة · 9,5%
-
4
Gosterwood Manor, Forest Green, Surrey, 1926
200 زيارة · 4,8%
-
5
Distant View of Leith Hill, Surrey, with Tower, 1925
200 زيارة · 4,8%
-
6
Staircase in Cottage at Godstone, Surrey, 1919
200 زيارة · 4,8%
-
7
Streeters, Terrace and Huddle Cottages, High Street, Oxted, Surrey, 1919
100 زيارة · 2,4%
-
8
St John the Baptist Church, Okewood, near Ockley, Surrey, 1924
100 زيارة · 2,4%
-
9
Exterior of Cottage near Oxted, Surrey, 1914
100 زيارة · 2,4%
-
10
Part of 'The Barracks', Oakwood Hill, Ockley, near Dorking, Surrey, 1919
100 زيارة · 2,4%
متى يزور الناس صفحة إرنست سي كريستي؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
البيانات في جدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 900 | 2100 |
| أغسطس 2026 | 100 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 200 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 800 |
متى تُعرض أعمال إرنست سي كريستي؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الزوار من بين أعمال إرنست سي كريستي؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
البيانات في جدول
| النبرة العاطفية | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| حنين إلى الماضي | 11,1% | 63,2% |
| سكينة وهدوء | 44,4% | 21,1% |
| هدوء وسكينة | 22,2% | 10,5% |
| مُطمئن ومريح | 11,1% | 5,3% |
| مبهج | 11,1% | 0,0% |
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 0,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 0,0% | 0,0% |
| سطوع هادئ | 20,0% | 4,8% |
| توازن مشرق | 60,0% | 42,9% |
| مضيء | 20,0% | 52,4% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 4,0% | 2,4% |
| ألوان هادئة | 24,0% | 47,6% |
| توازن ناعم | 48,0% | 47,6% |
| حضور لوني جليّ | 24,0% | 2,4% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 68,1% | 90,2% |
| ألوان ترابية | 10,6% | 2,4% |
| الطبيعة | 10,6% | 2,4% |
| ألوان الباستيل | 6,4% | 2,4% |
| داكنة | 4,3% | 2,4% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 0,0% | 0,0% |
| متوازن | 42,0% | 50,0% |
| زاهية | 58,0% | 50,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 6,0% | 30,9% |
| لطيف | 36,0% | 33,3% |
| متوازن | 22,0% | 11,9% |
| قوي | 22,0% | 23,8% |
| بيان | 14,0% | 0,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 12,0% | 11,9% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 22,0% | 42,9% |
| تناغم متوازن | 16,0% | 14,3% |
| وحدة لونية قوية | 42,0% | 30,9% |
| لوحة ألوان متناغمة | 8,0% | 0,0% |
ما هي أكثر الأعمال مشاهدة لـ إرنست سي كريستي، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
البيانات في جدول
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ockley Windmill, Surrey | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 500 |
| Shiremark Windmill, Capel,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Interior of Cottage, Ockley… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Nørre Fælled in Copenhagen,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Exterior View of Unidentifi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Kitchen Range at 'The Hare… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Wall with Arched Gateway Op… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Exterior View of Unidentifi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| St John the Baptist Church,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Volvens Farm, Forest Green,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هو توزيع الأجهزة لجمهور إرنست سي كريستي؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
البيانات في جدول
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 3500 | 83,3% |
| الهواتف | 700 | 16,7% |
ما هي اللغات التي يتابعها إرنست سي كريستي؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها إرنست سي كريستي، وما الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
البيانات في جدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 100 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 100 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 500 |
| خميس 29 أكتوبر | 1000 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
الأسئلة الشائعة حول إرنست سي كريستي
ما هو العمل الأكثر زيارة لـ إرنست سي كريستي؟
- Ockley Windmill, Surrey في المقدمة، بـ 1200 زيارة، و29% من المشاهدات. وهناك 10 أعمال تتصدر القائمة.
ما حجم جمهور إرنست سي كريستي على OriginalUniqueArt.com؟
- 4200 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 1000 لصفحة الفنان، و3200 للأعمال.
ما هي الأجهزة التي يستخدمها جمهور إرنست سي كريستي؟
- يأتي الجمهور من أجهزة الكمبيوتر (83%) و الهواتف (17%)؛ حيث تساهم أجهزة الكمبيوتر بنسبة 83% من الزيارات.
ما هي أعمال إرنست سي كريستي التي تتماشى مع ذوق الزوار؟
- تحصل الأعمال الموصوفة بأنها حنين إلى الماضي (النبرة العاطفية) على 63% من الزيارات مقابل 11% من الكتالوج.