ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات George Sheridan Knowles على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
George Sheridan Knowles: نظرة سريعة على الجمهور
تستحوذ Signing The Marriage Contract على أكبر قدر من الاهتمام: 500 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 26% من إجمالي مشاهدات George Sheridan Knowles على OriginalUniqueArt.com. يليهم The Orphans و Feeding the Swans استقطب George Sheridan Knowles إجمالي 2700 زيارة: 1300 على صفحة الفنان و 1400 على الأعمال الفردية. كان الشهر الأكثر ازدحاماً هو يوليو 2026، حيث سجل 900 زيارة. يميل الجمهور نحو ظل ناعم (السطوع الضوئي): 63% من الزيارات، مقابل 28% من أعمال الفنان.
أكثر 10 أعمال فنية لـ George Sheridan Knowles استقطاباً للأنظار
مرتبة حسب الزيارات الفعلية على OriginalUniqueArt.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية: أكثر 10 أعمال يفتحها الناس لـ George Sheridan Knowles، بدءاً من المركز الأول.
-
1
Signing The Marriage Contract
500 زيارة · 26,3%
-
2
The Orphans
300 زيارة · 15,8%
-
3
Feeding the Swans
300 زيارة · 15,8%
-
4
Idyllisk Trädgårdsscen
100 زيارة · 5,3%
-
5
In The Park
100 زيارة · 5,3%
-
6
The Duet
100 زيارة · 5,3%
-
7
Many Hands Make Light Work
100 زيارة · 5,3%
-
8
Summer's Fun
100 زيارة · 5,3%
-
9
Her First Love
100 زيارة · 5,3%
-
10
Feeding the Doves
100 زيارة · 5,3%
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون George Sheridan Knowles كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 100 | 0 |
| يوليو 2026 | 500 | 400 |
| أغسطس 2026 | 100 | 400 |
| سبتمبر 2026 | 400 | 200 |
| أكتوبر 2026 | 200 | 400 |
كم مرة تُشاهد أعمال George Sheridan Knowles؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع الأعمال التي يختارها متابعو George Sheridan Knowles؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| الأجواء | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| بلمسة حنين | 33,3% | 42,9% |
| سكينة | 33,3% | 42,9% |
| رومانسي حالم | 33,3% | 14,3% |
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 28,0% | 10,5% |
| ظل ناعم | 28,0% | 63,2% |
| سطوع هادئ | 44,0% | 26,3% |
| توازن مشرق | 0,0% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 16,0% | 0,0% |
| ألوان هادئة | 24,0% | 21,1% |
| توازن ناعم | 36,0% | 68,4% |
| حضور لوني جليّ | 24,0% | 10,5% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 36,0% | 21,1% |
| متوازن | 44,0% | 68,4% |
| زاهية | 20,0% | 10,5% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 8,0% | 5,3% |
| متوازن | 32,0% | 10,5% |
| قوي | 24,0% | 36,8% |
| بيان | 36,0% | 47,4% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 8,0% | 15,8% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 4,0% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 28,0% | 10,5% |
| وحدة لونية قوية | 48,0% | 52,6% |
| لوحة ألوان متناغمة | 12,0% | 21,1% |
ما هي الأعمال التي تجذب الأنظار أكثر من غيرها لـ George Sheridan Knowles، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feeding the Swans | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 |
| The Orphans | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 100 |
| The Duet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Easedale Cottage | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Friend Or Foe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Christmas Cheer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Seeking Sanctuary | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Signing The Marriage Contra… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 200 | 0 | 100 |
| A Love Song - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Love Song | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتابع بها الناس George Sheridan Knowles؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| Chinese | 200 | 66,7% |
| الإنجليزيّة | 100 | 33,3% |
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون George Sheridan Knowles يومياً، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 100 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 200 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول George Sheridan Knowles
ما هي الأعمال التي تحظى بأكبر قدر من الاهتمام لـ George Sheridan Knowles؟
- Signing The Marriage Contract، بـ 500 زيارة (26% من إجمالي مشاهدات George Sheridan Knowles). القائمة أعلاه تسرد 10 من الأعمال.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون George Sheridan Knowles على OriginalUniqueArt.com؟
- 2700 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 1300 على صفحة الفنان و1400 على الأعمال الفردية.
ما هي أنواع الأعمال التي يفضلها الناس لـ George Sheridan Knowles؟
- ظل ناعم (السطوع الضوئي): تمثل 63% من الزيارات، مقابل 28% من الكتالوج.