ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات غابرييل مونتر على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
غابرييل مونتر: نظرة سريعة على الجمهور
تستحوذ Landschaft mit Einoedhof (Landscape with Farmhouse) على أكبر قدر من الاهتمام: 500 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 83% من إجمالي مشاهدات غابرييل مونتر على OriginalUniqueArt.com. يليهم Clouds over the Castle, Murnau استقطب غابرييل مونتر إجمالي 1100 زيارة: 900 على صفحة الفنان و 200 على الأعمال الفردية. تراجع الاهتمام مؤخراً: انخفضت عدد الزيارات بنسبة 80% من سبتمبر 2026 إلى أكتوبر 2026. كان الشهر الأكثر ازدحاماً هو سبتمبر 2026، حيث سجل 500 زيارة. يميل الجمهور نحو ظل ناعم (السطوع الضوئي): 100% من الزيارات، مقابل 42% من أعمال الفنان.
أكثر 2 أعمال فنية لـ غابرييل مونتر استقطاباً للأنظار
مرتبة حسب الزيارات الفعلية على OriginalUniqueArt.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية: أكثر 2 أعمال يفتحها الناس لـ غابرييل مونتر، بدءاً من المركز الأول.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون غابرييل مونتر كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 100 | 100 |
| أغسطس 2026 | 200 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 500 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 100 | 0 |
كم مرة تُشاهد أعمال غابرييل مونتر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع الأعمال التي يختارها متابعو غابرييل مونتر؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 8,3% | 0,0% |
| ظل ناعم | 41,7% | 100,0% |
| سطوع هادئ | 33,3% | 0,0% |
| توازن مشرق | 16,7% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 25,0% | 0,0% |
| ألوان هادئة | 33,3% | 16,7% |
| توازن ناعم | 33,3% | 83,3% |
| حضور لوني جليّ | 8,3% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 33,3% | 0,0% |
| متوازن | 41,7% | 100,0% |
| زاهية | 25,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 8,3% | 0,0% |
| لطيف | 25,0% | 16,7% |
| متوازن | 33,3% | 83,3% |
| قوي | 16,7% | 0,0% |
| بيان | 16,7% | 0,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 50,0% | 100,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 25,0% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 8,3% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 8,3% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 8,3% | 0,0% |
ما هي الأعمال التي تجذب الأنظار أكثر من غيرها لـ غابرييل مونتر، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Yellow House | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Man in an Armchair (Paul Kl… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Letter (Sick) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View of the Mountains | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Village Street | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Staffelsee Lake, Bavaria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View of Esrum Lake | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Breakfast of the Birds | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Clouds over the Castle, Mur… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sonnenblumen vor Rot (Sunfl… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتابع بها الناس غابرييل مونتر؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإسبانيّة | 100 | 100,0% |
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون غابرييل مونتر يومياً، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 100 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 100 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 100 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول غابرييل مونتر
ما هي الأعمال التي تحظى بأكبر قدر من الاهتمام لـ غابرييل مونتر؟
- Landschaft mit Einoedhof (Landscape with Farmhouse)، بـ 500 زيارة (83% من إجمالي مشاهدات غابرييل مونتر). القائمة أعلاه تسرد 2 من الأعمال.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون غابرييل مونتر على OriginalUniqueArt.com؟
- 1100 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 900 على صفحة الفنان و200 على الأعمال الفردية.
ما هي أنواع الأعمال التي يفضلها الناس لـ غابرييل مونتر؟
- ظل ناعم (السطوع الضوئي): تمثل 100% من الزيارات، مقابل 42% من الكتالوج.