ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Francisco Pons Arnau على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Francisco Pons Arnau: نظرة سريعة على الجمهور
تستحوذ Paisaje على أكبر قدر من الاهتمام: 400 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 24% من إجمالي مشاهدات Francisco Pons Arnau على OriginalUniqueArt.com. يليهم Estatua En El Jardin و Eating Fruit استقطب Francisco Pons Arnau إجمالي 2500 زيارة: 1000 على صفحة الفنان و 1500 على الأعمال الفردية. مزيد من المشاهدات كل شهر: ارتفعت الزيارات بنسبة 167% من سبتمبر 2026 إلى أكتوبر 2026. كان الشهر الأكثر ازدحاماً هو يوليو 2026، حيث سجل 1000 زيارة. يميل الجمهور نحو لوحة ألوان متنافرة (تناغم الألوان): 59% من الزيارات، مقابل 21% من أعمال الفنان.
أكثر 9 أعمال فنية لـ Francisco Pons Arnau استقطاباً للأنظار
مرتبة حسب الزيارات الفعلية على OriginalUniqueArt.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية: أكثر 9 أعمال يفتحها الناس لـ Francisco Pons Arnau، بدءاً من المركز الأول.
-
1
Paisaje
400 زيارة · 23,5%
-
2
Estatua En El Jardin
200 زيارة · 11,8%
-
3
Eating Fruit
200 زيارة · 11,8%
-
4
Autorretrato
200 زيارة · 11,8%
-
5
Bodegon En El Jardin
200 زيارة · 11,8%
-
6
Retrato De Mujer
200 زيارة · 11,8%
-
7
Paisaje Al Atardecer
100 زيارة · 5,9%
-
8
Esquieses
100 زيارة · 5,9%
-
9
Retrato De Mujer
100 زيارة · 5,9%
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Francisco Pons Arnau كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 100 | 900 |
| أغسطس 2026 | 0 | 400 |
| سبتمبر 2026 | 300 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 600 | 200 |
كم مرة تُشاهد أعمال Francisco Pons Arnau؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع الأعمال التي يختارها متابعو Francisco Pons Arnau؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 28,6% | 29,4% |
| ظل ناعم | 21,4% | 47,1% |
| سطوع هادئ | 39,3% | 23,5% |
| توازن مشرق | 10,7% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 14,3% | 17,6% |
| ألوان هادئة | 42,9% | 17,6% |
| توازن ناعم | 39,3% | 58,8% |
| حضور لوني جليّ | 3,6% | 5,9% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 69,6% | 85,7% |
| ألوان محايدة | 26,1% | 7,1% |
| داكنة | 4,3% | 7,1% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 17,9% | 17,6% |
| متوازن | 75,0% | 70,6% |
| زاهية | 7,1% | 11,8% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 3,6% | 0,0% |
| لطيف | 7,1% | 0,0% |
| متوازن | 21,4% | 29,4% |
| قوي | 39,3% | 52,9% |
| بيان | 28,6% | 17,6% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 21,4% | 58,8% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 14,3% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 17,9% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 32,1% | 29,4% |
| لوحة ألوان متناغمة | 14,3% | 11,8% |
ما هي الأعمال التي تجذب الأنظار أكثر من غيرها لـ Francisco Pons Arnau، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eating Fruit | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Esquieses | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Retrato De Mujer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Paisaje Nevado | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| En El Palco | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Retrato De Reina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Retrato De Mujer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Muchacha Con Cantaro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Escena En El Puerto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Maja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتابع بها الناس Francisco Pons Arnau؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 400 | 100,0% |
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Francisco Pons Arnau يومياً، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 100 |
| خميس 22 أكتوبر | 200 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول Francisco Pons Arnau
ما هي الأعمال التي تحظى بأكبر قدر من الاهتمام لـ Francisco Pons Arnau؟
- Paisaje، بـ 400 زيارة (24% من إجمالي مشاهدات Francisco Pons Arnau). القائمة أعلاه تسرد 9 من الأعمال.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Francisco Pons Arnau على OriginalUniqueArt.com؟
- 2500 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 1000 على صفحة الفنان و1500 على الأعمال الفردية.
ما هي أنواع الأعمال التي يفضلها الناس لـ Francisco Pons Arnau؟
- لوحة ألوان متنافرة (تناغم الألوان): تمثل 59% من الزيارات، مقابل 21% من الكتالوج.