本页面内容说明
本页面展示了在本网站上访问 湯瑪斯·威金 相关页面的次数。每一次“访问”均代表有一位用户打开了该页面。下方的每个图表均附有简短说明。
湯瑪斯·威金:受众概览
Hms 'blenheim' 最受关注:在过去十二个月中,其访问量达到 400 次,占 湯瑪斯·威金 在 OriginalUniqueArt.com 上总浏览量的 15%。 紧随其后的是 Hms Diadem At Capture Of Good Hope - 与 Capture and Destruction of Four Spanish Frigates 湯瑪斯·威金 共吸引了 3300 次访问:其中艺术家页面访问量为 1100 次,单件作品访问量为 2200 次。 访问量最高的月份是 Jul 2026,共有 2500 次访问。 观众通过 电脑设备 (100%) 进行观看。 受众倾向于 柔和 (对比度):占总访问量的 38%,涵盖了艺术家作品目录中 12% 的内容。
湯瑪斯·威金 最受关注的 10 件作品
过去十二个月内 OriginalUniqueArt.com 真实访问量排名:湯瑪斯·威金 最受关注的前 10 件作品,按访问量由高到低排序。
-
1
Hms 'blenheim'
400 次访问 · 15.4%
-
2
Hms Diadem At Capture Of Good Hope -
200 次访问 · 7.7%
-
3
Capture and Destruction of Four Spanish Frigates
200 次访问 · 7.7%
-
4
The Battle of Trafalgar, October 21st, 1805
100 次访问 · 3.8%
-
5
The Ship 'ealing Grove'
100 次访问 · 3.8%
-
6
The Battle of Cabareta Point, July 12th, 1801
100 次访问 · 3.8%
-
7
Hms 'implacable' And 'centaur'
100 次访问 · 3.8%
-
8
The Capture of La Clorinde, February 26th, 1814
100 次访问 · 3.8%
-
9
The Capture of the Chesapeake, June 1st, 1813
100 次访问 · 3.8%
-
10
The Indiaman 'britannia'
100 次访问 · 3.8%
每月有多少人观看 湯瑪斯·威金?
每个柱状图代表一个月。它展示了在过去十二个月中,该艺术家的页面每月被访问的次数。
查看数据
| 月份 | 艺术家页面 | 作品页面 |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dec 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 100 | 200 |
| Jul 2026 | 900 | 1600 |
| Aug 2026 | 100 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
| Oct 2026 | 0 | 400 |
湯瑪斯·威金 的作品被浏览的频率是多少?
每个柱状图代表一个月。它统计了该艺术家所有作品页面在一年内逐月的访问量总和。
两张图表的月度数据均位于上方的第一个表格中。
湯瑪斯·威金 的关注者们更青睐什么样的作品?
每张雷达图都包含两个维度的对比。虚线轮廓代表艺术家本人的作品:从其作品库中随机抽取五十件作品,并按单一特征进行排序。实线轮廓则代表过去十二个月内,访客实际浏览作品的分布情况。当实线轮廓超出虚线轮廓时,说明该类别的作品比艺术家作品中的平均比例更受关注。
氛围
情感基调
亮度
色彩饱和度
配色方案
色彩强度
对比度
色彩和谐度
查看数据
| 亮度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 暗色调 | 2.0% | 0.0% |
| 光影柔和 | 28.0% | 30.8% |
| 光影柔和 | 34.0% | 46.2% |
| 明亮均衡 | 20.0% | 15.4% |
| 明亮 | 16.0% | 7.7% |
| 色彩饱和度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 柔和 | 54.0% | 42.3% |
| 色彩柔和 | 22.0% | 19.2% |
| 柔和均衡 | 12.0% | 15.4% |
| 色彩鲜明 | 12.0% | 23.1% |
| 色彩鲜艳 | 0.0% | 0.0% |
| 配色方案 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 中性色调 | 54.5% | 30.4% |
| 大地色系 | 33.3% | 47.8% |
| 深沉色调 | 9.1% | 21.7% |
| 柔和粉彩色 | 3.0% | 0.0% |
| 色彩强度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 单色调 | 40.0% | 34.6% |
| 均衡 | 42.0% | 38.5% |
| 鲜艳 | 18.0% | 26.9% |
| 对比度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 4.0% | 0.0% |
| 柔和 | 12.0% | 38.5% |
| 均衡 | 4.0% | 3.9% |
| 鲜明 | 34.0% | 19.2% |
| 声明 | 46.0% | 38.5% |
| 色彩和谐度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 色彩冲突 | 16.0% | 3.9% |
| 色调柔和过渡 | 14.0% | 3.9% |
| 均衡和谐 | 10.0% | 19.2% |
| 色彩高度统一 | 38.0% | 46.2% |
| 和谐统一的色调 | 22.0% | 26.9% |
每月有哪些 湯瑪斯·威金 的作品最受关注?
每一行代表一件热门艺术品。每个柱状图显示了该艺术品在单月内的访问量。柱体越高,表示该月的访问量越大。
查看数据
| 作品 | Nov 2025 | Dec 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Apr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Oct 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| View of Cape Town, Table Ba… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hms 'blenheim' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 |
| The Ship 'ealing Grove' - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Commencement of the Battle… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hms 'implacable' And 'centa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Ship 'ealing Grove' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Battle Of The Saints | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Destruction by Night of the… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The merchantman 'Blenheim o… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lord howe's victory, 1st ju… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
用户通过哪些设备观看 湯瑪斯·威金 的作品?
每个扇区代表一种设备类型:手机、平板电脑或电脑。扇区面积越大,表示在过去十二个月中,该类设备的访问量越高。
查看数据
| 设备 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| 电脑设备 | 3300 | 100.0% |
关注 湯瑪斯·威金 的用户主要使用哪些语言?
每个扇区代表一种语言。扇区越大,表示在过去三十天内使用该语言访问网站的人数越多。图中仅显示前十名。
查看数据
| 语言 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| Spanish | 100 | 100.0% |
每天有多少人观看 湯瑪斯·威金?预期数据是多少?
每一根柱状图代表一天。前方的柱状图统计了过去三周的访问量,而另一种颜色的柱状图则是我们对未来三周访问量的预测。
查看数据
| 天数 | 访问量 |
|---|---|
| Mon 12 Oct | 0 |
| Tue 13 Oct | 100 |
| Wed 14 Oct | 0 |
| Thu 15 Oct | 0 |
| Fri 16 Oct | 0 |
| Sat 17 Oct | 0 |
| Sun 18 Oct | 0 |
| Mon 19 Oct | 0 |
| Tue 20 Oct | 0 |
| Wed 21 Oct | 0 |
| Thu 22 Oct | 0 |
| Fri 23 Oct | 0 |
| Sat 24 Oct | 0 |
| Sun 25 Oct | 0 |
| Mon 26 Oct | 0 |
| Tue 27 Oct | 0 |
| Wed 28 Oct | 0 |
| Thu 29 Oct | 0 |
| Fri 30 Oct | 0 |
| Sat 31 Oct | 0 |
| Sun 1 Nov | 100 |
| Mon 2 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 3 Nov (预测值) | 0 |
| Wed 4 Nov (预测值) | 0 |
| Thu 5 Nov (预测值) | 0 |
| Fri 6 Nov (预测值) | 0 |
| Sat 7 Nov (预测值) | 0 |
| Sun 8 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 9 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 10 Nov (预测值) | 0 |
| Wed 11 Nov (预测值) | 0 |
| Thu 12 Nov (预测值) | 0 |
| Fri 13 Nov (预测值) | 0 |
| Sat 14 Nov (预测值) | 0 |
| Sun 15 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 16 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 17 Nov (预测值) | 0 |
| Wed 18 Nov (预测值) | 0 |
| Thu 19 Nov (预测值) | 0 |
| Fri 20 Nov (预测值) | 0 |
| Sat 21 Nov (预测值) | 0 |
| Sun 22 Nov (预测值) | 0 |
关于 湯瑪斯·威金 的问题
湯瑪斯·威金 的哪些作品最受关注?
- Hms 'blenheim',拥有 400 次访问(占 湯瑪斯·威金 总访问量的 15%)。上方排名列出了 10 件作品。
有多少人在 OriginalUniqueArt.com 上观看 湯瑪斯·威金?
- 过去十二个月共计 3300 次访问:其中艺术家页面访问 1100 次,单件作品访问 2200 次。
用户通过哪些设备观看 湯瑪斯·威金?
- 用户通过 电脑设备 (100%) 观看 湯瑪斯·威金;其中 电脑设备 的访问量占 100%。
人们更喜欢 湯瑪斯·威金 的哪些作品?
- 柔和 (对比度):占访问量的 38%,而其在目录中占比为 12%。