本页面内容说明
本页面展示了在本网站上访问 罗伯特·马瑟韦尔 相关页面的次数。每一次“访问”均代表有一位用户打开了该页面。下方的每个图表均附有简短说明。
罗伯特·马瑟韦尔:年度访问量概览
Elegy to the Spanish Republic No. 110 是最受关注的作品:年访问量达 1100 次,占 罗伯特·马瑟韦尔 总关注度的 16%。 其后是 In Black and White No. - (2) 与 Scottish Ballad。 艺术家页面获得了 3500 次访问,作品获得了 3000 次访问:总计 6500 次。 关注度较 Sep 2026 至 Oct 2026 期间上升了 91%。 Oct 2026 是访问量最高的月份,共有 2100 次访问。 访客通过 电脑设备 (54%), 手机 (26%) 与 平板电脑 (20%) 进行观看。 他们偏好 戏剧性 (氛围):访问量占比为 67%,而其在目录中的占比为 33%。
罗伯特·马瑟韦尔 最受关注的 10 件作品
每个排名均反映了 OriginalUniqueArt.com 在过去十二个月内获得的访问量;排名第 1 为 罗伯特·马瑟韦尔 访问量最高的作品。
-
1
Elegy to the Spanish Republic No. 110, 1971
1100 次访问 · 16.4%
-
2
In Black and White No. - (2)
1100 次访问 · 16.4%
-
3
Scottish Ballad, 1990
500 次访问 · 7.5%
-
4
Medusa 7, 1977
500 次访问 · 7.5%
-
5
Iberia, 1958
400 次访问 · 6.0%
-
6
黃金羊毛
300 次访问 · 4.5%
-
7
The Homely Protestant, 1948
300 次访问 · 4.5%
-
8
The Voyage: Ten Years After, 1961
200 次访问 · 3.0%
-
9
Wall Painting III, 1952
200 次访问 · 3.0%
-
10
The little spanish prison
200 次访问 · 3.0%
访客何时访问 罗伯特·马瑟韦尔 的页面?
每个柱状图代表一个月。它展示了在过去十二个月中,该艺术家的页面每月被访问的次数。
表格中的数据
| 月份 | 艺术家页面 | 作品页面 |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dec 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 600 | 1300 |
| Aug 2026 | 600 | 800 |
| Sep 2026 | 1000 | 100 |
| Oct 2026 | 1300 | 800 |
罗伯特·马瑟韦尔 的作品何时展出?
每个柱状图代表一个月。它统计了该艺术家所有作品页面在一年内逐月的访问量总和。
两张图表的月度数据均位于上方的第一个表格中。
访客在 罗伯特·马瑟韦尔 的作品中更青睐哪一件?
每张雷达图都包含两个维度的对比。虚线轮廓代表艺术家本人的作品:从其作品库中随机抽取五十件作品,并按单一特征进行排序。实线轮廓则代表过去十二个月内,访客实际浏览作品的分布情况。当实线轮廓超出虚线轮廓时,说明该类别的作品比艺术家作品中的平均比例更受关注。
氛围
情感基调
亮度
色彩饱和度
配色方案
色彩强度
对比度
色彩和谐度
表格中的数据
| 氛围 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 戏剧性 | 33.3% | 66.7% |
| 宁静 | 33.3% | 16.7% |
| 典雅 | 11.1% | 8.3% |
| 磅礴 | 11.1% | 5.6% |
| 极简主义 | 11.1% | 2.8% |
| 情感基调 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 忧郁沉思 | 66.7% | 61.1% |
| 戏剧性 | 22.2% | 36.1% |
| 沉思 | 11.1% | 2.8% |
| 亮度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 暗色调 | 6.2% | 9.5% |
| 光影柔和 | 18.8% | 14.3% |
| 光影柔和 | 22.9% | 55.6% |
| 明亮均衡 | 35.4% | 15.9% |
| 明亮 | 16.7% | 4.8% |
| 色彩饱和度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 柔和 | 39.6% | 46.0% |
| 色彩柔和 | 22.9% | 14.3% |
| 柔和均衡 | 12.5% | 4.8% |
| 色彩鲜明 | 18.8% | 31.8% |
| 色彩鲜艳 | 6.2% | 3.2% |
| 配色方案 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 中性色调 | 45.5% | 31.8% |
| 大地色系 | 29.5% | 33.3% |
| 深沉色调 | 13.6% | 20.6% |
| 柔和粉彩色 | 6.8% | 7.9% |
| 单色调 | 4.5% | 6.3% |
| 色彩强度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 单色调 | 39.6% | 46.0% |
| 均衡 | 29.2% | 15.9% |
| 鲜艳 | 31.2% | 38.1% |
| 对比度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 27.1% | 28.6% |
| 柔和 | 10.4% | 4.8% |
| 均衡 | 4.2% | 3.2% |
| 鲜明 | 2.1% | 0.0% |
| 声明 | 56.2% | 63.5% |
| 色彩和谐度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 色彩冲突 | 2.1% | 6.3% |
| 色调柔和过渡 | 14.6% | 27.0% |
| 均衡和谐 | 8.3% | 1.6% |
| 色彩高度统一 | 39.6% | 34.9% |
| 和谐统一的色调 | 35.4% | 30.2% |
罗伯特·马瑟韦尔 每月观看次数最多的作品有哪些?
每一行代表一件热门艺术品。每个柱状图显示了该艺术品在单月内的访问量。柱体越高,表示该月的访问量越大。
表格中的数据
| 作品 | Nov 2025 | Dec 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Apr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Oct 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iberia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Elegy to the Spanish Republ… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 200 | 0 | 0 |
| Mallarme's Swan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| In Black and White No. - (2) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 500 |
| Wall Painting III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| 黃金羊毛 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Personnage | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Study for 'Reconciliation E… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Blue Elegy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Open No. 122 in Scarlet and… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
罗伯特·马瑟韦尔 的受众设备分布情况如何?
每个扇区代表一种设备类型:手机、平板电脑或电脑。扇区面积越大,表示在过去十二个月中,该类设备的访问量越高。
表格中的数据
| 设备 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| 电脑设备 | 3500 | 53.8% |
| 手机 | 1700 | 26.2% |
| 平板电脑 | 1300 | 20.0% |
罗伯特·马瑟韦尔 的粉丝来自哪些语言地区?
每个扇区代表一种语言。扇区越大,表示在过去三十天内使用该语言访问网站的人数越多。图中仅显示前十名。
表格中的数据
| 语言 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| English | 700 | 43.8% |
| Chinese | 200 | 12.5% |
| Arabic | 100 | 6.2% |
| Czech | 100 | 6.2% |
| Spanish | 100 | 6.2% |
| Japanese | 100 | 6.2% |
| Korean | 100 | 6.2% |
| Polish | 100 | 6.2% |
| Turkish | 100 | 6.2% |
罗伯特·马瑟韦尔 的日均访问量是多少?下一步该如何规划?
每一根柱状图代表一天。前方的柱状图统计了过去三周的访问量,而另一种颜色的柱状图则是我们对未来三周访问量的预测。
表格中的数据
| 天数 | 访问量 |
|---|---|
| Sat 17 Oct | 100 |
| Sun 18 Oct | 0 |
| Mon 19 Oct | 100 |
| Tue 20 Oct | 100 |
| Wed 21 Oct | 100 |
| Thu 22 Oct | 100 |
| Fri 23 Oct | 0 |
| Sat 24 Oct | 600 |
| Sun 25 Oct | 0 |
| Mon 26 Oct | 1600 |
| Tue 27 Oct | 500 |
| Wed 28 Oct | 100 |
| Thu 29 Oct | 0 |
| Fri 30 Oct | 0 |
| Sat 31 Oct | 500 |
| Sun 1 Nov | 0 |
| Mon 2 Nov | 700 |
| Tue 3 Nov | 0 |
| Wed 4 Nov | 100 |
| Thu 5 Nov | 300 |
| Fri 6 Nov | 200 |
| Sat 7 Nov (预测值) | 600 |
| Sun 8 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 9 Nov (预测值) | 1100 |
| Tue 10 Nov (预测值) | 300 |
| Wed 11 Nov (预测值) | 100 |
| Thu 12 Nov (预测值) | 200 |
| Fri 13 Nov (预测值) | 100 |
| Sat 14 Nov (预测值) | 700 |
| Sun 15 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 16 Nov (预测值) | 1300 |
| Tue 17 Nov (预测值) | 300 |
| Wed 18 Nov (预测值) | 200 |
| Thu 19 Nov (预测值) | 200 |
| Fri 20 Nov (预测值) | 100 |
| Sat 21 Nov (预测值) | 800 |
| Sun 22 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 23 Nov (预测值) | 1500 |
| Tue 24 Nov (预测值) | 400 |
| Wed 25 Nov (预测值) | 200 |
| Thu 26 Nov (预测值) | 300 |
| Fri 27 Nov (预测值) | 100 |
关于 罗伯特·马瑟韦尔 的常见问题
罗伯特·马瑟韦尔 的哪件作品访问量最高?
- Elegy to the Spanish Republic No. 110 位居首位,拥有 1100 次访问,占总浏览量的 16%。共有 10 件作品位列其前。
罗伯特·马瑟韦尔 在 OriginalUniqueArt.com 上的受众规模有多大?
- 过去十二个月共计 6500 次访问:其中艺术家页面访问 3500 次,作品访问 3000 次。
哪些设备带来了 罗伯特·马瑟韦尔 的观众?
- 受众来自 电脑设备 (54%), 手机 (26%) 与 平板电脑 (20%);其中 电脑设备 贡献了 54% 的访问量。
哪些 罗伯特·马瑟韦尔 的作品符合访客的品味?
- 被描述为 戏剧性 (氛围) 的作品,以 67% 的访问量,涵盖了 33% 的目录。