本页面内容说明
本页面展示了在本网站上访问 保罗·纳什 相关页面的次数。每一次“访问”均代表有一位用户打开了该页面。下方的每个图表均附有简短说明。
保罗·纳什:核心人物
浏览量最高的作品是 Landscape of the Moon's Last Phase:过去十二个月内共有 400 次访问,占 保罗·纳什 总浏览量的 7%。 随后是 Landscape of Bleached Objects 与 View from a Window, Nice。 总计 11500 次访问:艺术家页面 6800 次,作品页面 4700 次。 受众群体正在壮大:Oct 2026 的访问量比 Sep 2026 增长了 144%。 访问高峰月份:Jul 2026,访问量为 4700 次。 受众设备分布:电脑设备 (60%), 手机 (37%) 与 平板电脑 (3%) 一种风格脱颖而出:色彩冲突 (色彩和谐度) 仅占目录的 24%,却占据了 43% 的访问量。
保罗·纳什:观看次数最多的 10 件作品
此排名基于浏览量而非目录评分:即 保罗·纳什 在十二个月内于 OriginalUniqueArt.com 上最受关注的 10 件作品。
-
1
Landscape of the Moon's Last Phase, 1944
400 次访问 · 6.7%
-
2
Landscape of Bleached Objects, 1934
300 次访问 · 5.0%
-
3
View from a Window, Nice, 1934
300 次访问 · 5.0%
-
4
Landscape of the Megaliths, 1934
300 次访问 · 5.0%
-
5
Harbour and Room, 1932
300 次访问 · 5.0%
-
6
Nest of the Siren, 1930
200 次访问 · 3.3%
-
7
Telecommunications, 1934
200 次访问 · 3.3%
-
8
Landscape (verso), 1939
200 次访问 · 3.3%
-
9
We Are Making a New World, 1918
200 次访问 · 3.3%
-
10
Landscape of the Malvern Distance, 1943
200 次访问 · 3.3%
保罗·纳什 的受众每月如何变化?
每个柱状图代表一个月。它展示了在过去十二个月中,该艺术家的页面每月被访问的次数。
查看数据
| 月份 | 艺术家页面 | 作品页面 |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dec 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 1400 | 3300 |
| Aug 2026 | 300 | 300 |
| Sep 2026 | 1800 | 0 |
| Oct 2026 | 3300 | 1100 |
在过去的一年里,保罗·纳什 的作品受到了怎样的关注?
每个柱状图代表一个月。它统计了该艺术家所有作品页面在一年内逐月的访问量总和。
两张图表的月度数据均位于上方的第一个表格中。
观众在 保罗·纳什 的作品中选择了什么?
每张雷达图都包含两个维度的对比。虚线轮廓代表艺术家本人的作品:从其作品库中随机抽取五十件作品,并按单一特征进行排序。实线轮廓则代表过去十二个月内,访客实际浏览作品的分布情况。当实线轮廓超出虚线轮廓时,说明该类别的作品比艺术家作品中的平均比例更受关注。
氛围
情感基调
亮度
色彩饱和度
配色方案
色彩强度
对比度
色彩和谐度
查看数据
| 氛围 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 33.3% | 38.5% |
| 神秘 | 20.0% | 34.6% |
| 戏剧性 | 20.0% | 11.5% |
| 宁静 | 20.0% | 11.5% |
| 工业风 | 6.7% | 3.9% |
| 情感基调 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 沉思 | 26.7% | 30.8% |
| 忧郁沉思 | 26.7% | 26.9% |
| 神秘 | 13.3% | 11.5% |
| 宁静 | 6.7% | 15.4% |
| 紧张 | 13.3% | 3.9% |
| 孤独 | 6.7% | 3.9% |
| 忧郁沉重 | 6.7% | 3.9% |
| 戏剧性 | 0.0% | 3.9% |
| 亮度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 暗色调 | 6.0% | 11.7% |
| 光影柔和 | 18.0% | 5.0% |
| 光影柔和 | 48.0% | 51.7% |
| 明亮均衡 | 14.0% | 26.7% |
| 明亮 | 14.0% | 5.0% |
| 色彩饱和度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 柔和 | 58.0% | 53.3% |
| 色彩柔和 | 24.0% | 26.7% |
| 柔和均衡 | 16.0% | 16.7% |
| 色彩鲜明 | 2.0% | 3.3% |
| 色彩鲜艳 | 0.0% | 0.0% |
| 配色方案 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 中性色调 | 64.3% | 76.3% |
| 大地色系 | 25.0% | 13.2% |
| 深沉色调 | 3.6% | 7.9% |
| 柔和粉彩色 | 7.1% | 2.6% |
| 色彩强度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 单色调 | 44.0% | 40.0% |
| 均衡 | 46.0% | 53.3% |
| 鲜艳 | 10.0% | 6.7% |
| 对比度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 26.0% | 21.7% |
| 柔和 | 18.0% | 16.7% |
| 均衡 | 8.0% | 18.3% |
| 鲜明 | 26.0% | 16.7% |
| 声明 | 22.0% | 26.7% |
| 色彩和谐度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 色彩冲突 | 24.0% | 43.3% |
| 色调柔和过渡 | 12.0% | 10.0% |
| 均衡和谐 | 20.0% | 8.3% |
| 色彩高度统一 | 26.0% | 28.3% |
| 和谐统一的色调 | 18.0% | 10.0% |
保罗·纳什 最受关注的作品在过去一年中表现如何?
每一行代表一件热门艺术品。每个柱状图显示了该艺术品在单月内的访问量。柱体越高,表示该月的访问量越大。
查看数据
| 作品 | Nov 2025 | Dec 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Apr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Oct 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Separation of Light fro… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Stackyard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sunflower and sun | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape of the Moon's Las… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 100 | 0 | 0 |
| Circle of the Monoliths | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Creation of the Firmame… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Creation of Land | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Oxford During the War | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| The Diving Stage | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| The Creation of the Starry… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
手机、平板电脑或电脑:保罗·纳什 的观众来自哪里?
每个扇区代表一种设备类型:手机、平板电脑或电脑。扇区面积越大,表示在过去十二个月中,该类设备的访问量越高。
查看数据
| 设备 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| 电脑设备 | 6900 | 60.0% |
| 手机 | 4200 | 36.5% |
| 平板电脑 | 400 | 3.5% |
保罗·纳什 的受众使用哪些语言?
每个扇区代表一种语言。扇区越大,表示在过去三十天内使用该语言访问网站的人数越多。图中仅显示前十名。
查看数据
| 语言 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| English | 1900 | 65.5% |
| French | 400 | 13.8% |
| Korean | 200 | 6.9% |
| Czech | 100 | 3.4% |
| German | 100 | 3.4% |
| Italian | 100 | 3.4% |
| Portuguese | 100 | 3.4% |
保罗·纳什 的每日访问量情况如何,以及未来的预测是怎样的?
每一根柱状图代表一天。前方的柱状图统计了过去三周的访问量,而另一种颜色的柱状图则是我们对未来三周访问量的预测。
查看数据
| 天数 | 访问量 |
|---|---|
| Mon 12 Oct | 100 |
| Tue 13 Oct | 100 |
| Wed 14 Oct | 500 |
| Thu 15 Oct | 300 |
| Fri 16 Oct | 0 |
| Sat 17 Oct | 200 |
| Sun 18 Oct | 100 |
| Mon 19 Oct | 500 |
| Tue 20 Oct | 300 |
| Wed 21 Oct | 0 |
| Thu 22 Oct | 100 |
| Fri 23 Oct | 0 |
| Sat 24 Oct | 0 |
| Sun 25 Oct | 100 |
| Mon 26 Oct | 100 |
| Tue 27 Oct | 0 |
| Wed 28 Oct | 300 |
| Thu 29 Oct | 0 |
| Fri 30 Oct | 200 |
| Sat 31 Oct | 0 |
| Sun 1 Nov | 0 |
| Mon 2 Nov (预测值) | 100 |
| Tue 3 Nov (预测值) | 0 |
| Wed 4 Nov (预测值) | 100 |
| Thu 5 Nov (预测值) | 0 |
| Fri 6 Nov (预测值) | 0 |
| Sat 7 Nov (预测值) | 0 |
| Sun 8 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 9 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 10 Nov (预测值) | 0 |
| Wed 11 Nov (预测值) | 0 |
| Thu 12 Nov (预测值) | 0 |
| Fri 13 Nov (预测值) | 0 |
| Sat 14 Nov (预测值) | 0 |
| Sun 15 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 16 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 17 Nov (预测值) | 0 |
| Wed 18 Nov (预测值) | 0 |
| Thu 19 Nov (预测值) | 0 |
| Fri 20 Nov (预测值) | 0 |
| Sat 21 Nov (预测值) | 0 |
| Sun 22 Nov (预测值) | 0 |
保罗·纳什:简短回答
保罗·纳什 最受关注的作品是哪一件?
- Landscape of the Moon's Last Phase:400 次访问,占 保罗·纳什 总访问量的 7%。列表向下延伸至第 10 名。
保罗·纳什 的访问量是多少?
- 十二个月内共有 11500 次访问(其中艺术家页面访问 6800 次,作品页面访问 4700 次)。
观众是在手机还是电脑上观看 保罗·纳什 的作品?
- 两者均为:电脑设备 (60%), 手机 (37%) 与 平板电脑 (3%);其中 电脑设备 以 60% 领先。
观众是否更青睐 保罗·纳什 的某种作品?
- 是的,色彩冲突 (色彩和谐度):占 24% 类目访问量的 43%。