本页面内容说明
本页面展示了在本网站上访问 Maurice Galbraith Cullen 相关页面的次数。每一次“访问”均代表有一位用户打开了该页面。下方的每个图表均附有简短说明。
Maurice Galbraith Cullen:受众概览
Lifting Fog, St. John's, Newfoundland 最受关注:在过去十二个月中,其访问量达到 1200 次,占 Maurice Galbraith Cullen 在 OriginalUniqueArt.com 上总浏览量的 38%。 紧随其后的是 Log Cutters, Winter, Quebec 与 Ice Harvest Maurice Galbraith Cullen 共吸引了 2000 次访问:其中艺术家页面访问量为 500 次,单件作品访问量为 1500 次。 每月关注度持续提升:访问量从 Sep 2026 增长了 25%,达到 Oct 2026。 访问量最高的月份是 Jul 2026,共有 700 次访问。 受众倾向于 明亮 (亮度):占总访问量的 56%,涵盖了艺术家作品目录中 10% 的内容。
Maurice Galbraith Cullen 最受关注的 10 件作品
过去十二个月内 OriginalUniqueArt.com 真实访问量排名:Maurice Galbraith Cullen 最受关注的前 10 件作品,按访问量由高到低排序。
-
1
Lifting Fog, St. John's, Newfoundland, 1912
1200 次访问 · 37.5%
-
2
Log Cutters, Winter, Quebec, 1905
400 次访问 · 12.5%
-
3
Ice Harvest, 1914
400 次访问 · 12.5%
-
4
The Ice Harvest, 1913
300 次访问 · 9.4%
-
5
Misty Morning, Fishing Boats at Harbour, 1910
200 次访问 · 6.2%
-
6
Fishing Stages, Newfoundland, 1911
200 次访问 · 6.2%
-
7
Winter Evening, Quebec, 1905
200 次访问 · 6.2%
-
8
Ice Cutters, Longueil, 1923
100 次访问 · 3.1%
-
9
Fishing Stages, Newfoundland, 1911
100 次访问 · 3.1%
-
10
An African River, 1893
100 次访问 · 3.1%
每月有多少人观看 Maurice Galbraith Cullen?
每个柱状图代表一个月。它展示了在过去十二个月中,该艺术家的页面每月被访问的次数。
查看数据
| 月份 | 艺术家页面 | 作品页面 |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dec 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 100 | 0 |
| Jul 2026 | 400 | 300 |
| Aug 2026 | 0 | 300 |
| Sep 2026 | 0 | 400 |
| Oct 2026 | 0 | 500 |
Maurice Galbraith Cullen 的作品被浏览的频率是多少?
每个柱状图代表一个月。它统计了该艺术家所有作品页面在一年内逐月的访问量总和。
两张图表的月度数据均位于上方的第一个表格中。
Maurice Galbraith Cullen 的关注者们更青睐什么样的作品?
每张雷达图都包含两个维度的对比。虚线轮廓代表艺术家本人的作品:从其作品库中随机抽取五十件作品,并按单一特征进行排序。实线轮廓则代表过去十二个月内,访客实际浏览作品的分布情况。当实线轮廓超出虚线轮廓时,说明该类别的作品比艺术家作品中的平均比例更受关注。
氛围
情感基调
亮度
色彩饱和度
配色方案
色彩强度
对比度
色彩和谐度
查看数据
| 氛围 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 怀旧复古 | 42.9% | 80.0% |
| 戏剧性 | 42.9% | 0.0% |
| 宁静 | 14.3% | 20.0% |
| 情感基调 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 28.6% | 60.0% |
| 忧郁沉思 | 28.6% | 40.0% |
| 忧郁沉重 | 28.6% | 0.0% |
| 戏剧性 | 14.3% | 0.0% |
| 亮度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 暗色调 | 10.0% | 6.2% |
| 光影柔和 | 8.0% | 0.0% |
| 光影柔和 | 34.0% | 15.6% |
| 明亮均衡 | 38.0% | 21.9% |
| 明亮 | 10.0% | 56.2% |
| 色彩饱和度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 柔和 | 70.0% | 84.4% |
| 色彩柔和 | 16.0% | 15.6% |
| 柔和均衡 | 12.0% | 0.0% |
| 色彩鲜明 | 2.0% | 0.0% |
| 色彩鲜艳 | 0.0% | 0.0% |
| 配色方案 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 中性色调 | 68.3% | 96.7% |
| 大地色系 | 26.8% | 3.3% |
| 深沉色调 | 2.4% | 0.0% |
| 单色调 | 2.4% | 0.0% |
| 色彩强度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 单色调 | 54.0% | 84.4% |
| 均衡 | 38.0% | 15.6% |
| 鲜艳 | 8.0% | 0.0% |
| 对比度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 18.0% | 0.0% |
| 柔和 | 14.0% | 15.6% |
| 均衡 | 6.0% | 12.5% |
| 鲜明 | 16.0% | 0.0% |
| 声明 | 46.0% | 71.9% |
| 色彩和谐度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 色彩冲突 | 24.0% | 62.5% |
| 色调柔和过渡 | 16.0% | 12.5% |
| 均衡和谐 | 12.0% | 3.1% |
| 色彩高度统一 | 28.0% | 12.5% |
| 和谐统一的色调 | 20.0% | 9.4% |
每月有哪些 Maurice Galbraith Cullen 的作品最受关注?
每一行代表一件热门艺术品。每个柱状图显示了该艺术品在单月内的访问量。柱体越高,表示该月的访问量越大。
查看数据
| 作品 | Nov 2025 | Dec 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Apr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Oct 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ice Harvest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 100 |
| Portrait of a Man | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lévis, Quebec | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Environs of Paris | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Log Cutters, Winter, Quebec | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 200 | 0 |
| Misty Morning, Fishing Boat… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Dead Horse and Rider in a T… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Marine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Biskra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
关注 Maurice Galbraith Cullen 的用户主要使用哪些语言?
每个扇区代表一种语言。扇区越大,表示在过去三十天内使用该语言访问网站的人数越多。图中仅显示前十名。
每天有多少人观看 Maurice Galbraith Cullen?预期数据是多少?
每一根柱状图代表一天。前方的柱状图统计了过去三周的访问量,而另一种颜色的柱状图则是我们对未来三周访问量的预测。
查看数据
| 天数 | 访问量 |
|---|---|
| Thu 15 Oct | 0 |
| Fri 16 Oct | 0 |
| Sat 17 Oct | 0 |
| Sun 18 Oct | 0 |
| Mon 19 Oct | 0 |
| Tue 20 Oct | 300 |
| Wed 21 Oct | 200 |
| Thu 22 Oct | 100 |
| Fri 23 Oct | 0 |
| Sat 24 Oct | 0 |
| Sun 25 Oct | 0 |
| Mon 26 Oct | 0 |
| Tue 27 Oct | 0 |
| Wed 28 Oct | 0 |
| Thu 29 Oct | 0 |
| Fri 30 Oct | 1100 |
| Sat 31 Oct | 200 |
| Sun 1 Nov | 0 |
| Mon 2 Nov | 0 |
| Tue 3 Nov | 0 |
| Wed 4 Nov | 0 |
| Thu 5 Nov (预测值) | 100 |
| Fri 6 Nov (预测值) | 900 |
| Sat 7 Nov (预测值) | 200 |
| Sun 8 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 9 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 10 Nov (预测值) | 300 |
| Wed 11 Nov (预测值) | 200 |
| Thu 12 Nov (预测值) | 100 |
| Fri 13 Nov (预测值) | 1100 |
| Sat 14 Nov (预测值) | 200 |
| Sun 15 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 16 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 17 Nov (预测值) | 300 |
| Wed 18 Nov (预测值) | 200 |
| Thu 19 Nov (预测值) | 100 |
| Fri 20 Nov (预测值) | 1300 |
| Sat 21 Nov (预测值) | 200 |
| Sun 22 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 23 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 24 Nov (预测值) | 300 |
| Wed 25 Nov (预测值) | 200 |
关于 Maurice Galbraith Cullen 的问题
Maurice Galbraith Cullen 的哪些作品最受关注?
- Lifting Fog, St. John's, Newfoundland,拥有 1200 次访问(占 Maurice Galbraith Cullen 总访问量的 38%)。上方排名列出了 10 件作品。
有多少人在 OriginalUniqueArt.com 上观看 Maurice Galbraith Cullen?
- 过去十二个月共计 2000 次访问:其中艺术家页面访问 500 次,单件作品访问 1500 次。
人们更喜欢 Maurice Galbraith Cullen 的哪些作品?
- 明亮 (亮度):占访问量的 56%,而其在目录中占比为 10%。