本页面内容说明
本页面展示了在本网站上访问 卢卡斯·范·法尔肯博赫 相关页面的次数。每一次“访问”均代表有一位用户打开了该页面。下方的每个图表均附有简短说明。
卢卡斯·范·法尔肯博赫:核心人物
浏览量最高的作品是 View of Antwerp with the Frozen Schelde:过去十二个月内共有 500 次访问,占 卢卡斯·范·法尔肯博赫 总浏览量的 22%。 随后是 The Tower of Babel 与 The Massacre of the Innocents。 总计 3400 次访问:艺术家页面 1300 次,作品页面 2100 次。 受众群体正在壮大:Sep 2026 的访问量比 Aug 2026 增长了 100%。 访问高峰月份:Jul 2026,访问量为 2000 次。 受众设备分布:电脑设备 (85%) 与 手机 (15%) 一种风格脱颖而出:色彩柔和 (色彩饱和度) 仅占目录的 43%,却占据了 65% 的访问量。
卢卡斯·范·法尔肯博赫:观看次数最多的 8 件作品
此排名基于浏览量而非目录评分:即 卢卡斯·范·法尔肯博赫 在十二个月内于 OriginalUniqueArt.com 上最受关注的 8 件作品。
-
1
View of Antwerp with the Frozen Schelde, 1590
500 次访问 · 21.7%
-
2
The Tower of Babel, 1594
500 次访问 · 21.7%
-
3
The Massacre of the Innocents, 1586
300 次访问 · 13.0%
-
4
Landscape in Spring, 1587
300 次访问 · 13.0%
-
5
Winter Landscape with Snowfall near Antwerp
300 次访问 · 13.0%
-
6
Mountainous Landscape, 1582
200 次访问 · 8.7%
-
7
Landscape in Summer, 1585
100 次访问 · 4.3%
-
8
View of Huy from Ahin
100 次访问 · 4.3%
卢卡斯·范·法尔肯博赫 的受众每月如何变化?
每个柱状图代表一个月。它展示了在过去十二个月中,该艺术家的页面每月被访问的次数。
查看数据
| 月份 | 艺术家页面 | 作品页面 |
|---|---|---|
| Oct 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dec 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 100 | 100 |
| Jul 2026 | 900 | 1100 |
| Aug 2026 | 0 | 400 |
| Sep 2026 | 300 | 500 |
在过去的一年里,卢卡斯·范·法尔肯博赫 的作品受到了怎样的关注?
每个柱状图代表一个月。它统计了该艺术家所有作品页面在一年内逐月的访问量总和。
两张图表的月度数据均位于上方的第一个表格中。
观众在 卢卡斯·范·法尔肯博赫 的作品中选择了什么?
每张雷达图都包含两个维度的对比。虚线轮廓代表艺术家本人的作品:从其作品库中随机抽取五十件作品,并按单一特征进行排序。实线轮廓则代表过去十二个月内,访客实际浏览作品的分布情况。当实线轮廓超出虚线轮廓时,说明该类别的作品比艺术家作品中的平均比例更受关注。
氛围
情感基调
亮度
色彩饱和度
配色方案
色彩强度
对比度
色彩和谐度
查看数据
| 氛围 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 戏剧性 | 50.0% | 52.6% |
| 怀旧复古 | 33.3% | 31.6% |
| 俏皮灵动 | 16.7% | 15.8% |
| 情感基调 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 戏剧性 | 33.3% | 26.3% |
| 充满活力 | 16.7% | 26.3% |
| 忧郁沉思 | 16.7% | 26.3% |
| 愉悦 | 16.7% | 15.8% |
| 宁静 | 16.7% | 5.3% |
| 亮度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 暗色调 | 7.1% | 0.0% |
| 光影柔和 | 28.6% | 13.0% |
| 光影柔和 | 57.1% | 73.9% |
| 明亮均衡 | 7.1% | 13.0% |
| 明亮 | 0.0% | 0.0% |
| 色彩饱和度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 柔和 | 42.9% | 30.4% |
| 色彩柔和 | 42.9% | 65.2% |
| 柔和均衡 | 14.3% | 4.3% |
| 色彩鲜明 | 0.0% | 0.0% |
| 色彩鲜艳 | 0.0% | 0.0% |
| 色彩强度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 单色调 | 35.7% | 30.4% |
| 均衡 | 64.3% | 69.6% |
| 鲜艳 | 0.0% | 0.0% |
| 对比度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 0.0% | 0.0% |
| 柔和 | 0.0% | 0.0% |
| 均衡 | 14.3% | 0.0% |
| 鲜明 | 14.3% | 21.7% |
| 声明 | 71.4% | 78.3% |
| 色彩和谐度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 色彩冲突 | 14.3% | 13.0% |
| 色调柔和过渡 | 0.0% | 0.0% |
| 均衡和谐 | 7.1% | 13.0% |
| 色彩高度统一 | 78.6% | 73.9% |
| 和谐统一的色调 | 0.0% | 0.0% |
卢卡斯·范·法尔肯博赫 最受关注的作品在过去一年中表现如何?
每一行代表一件热门艺术品。每个柱状图显示了该艺术品在单月内的访问量。柱体越高,表示该月的访问量越大。
查看数据
| 作品 | Oct 2025 | Nov 2025 | Dec 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Apr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Tower of Babel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 200 | 100 |
| Landscape in Spring | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 100 | 0 |
| Mountainous Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Landscape in Summer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Massacre of the Innocen… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 100 |
| Landscape with a Rural Fest… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View of Antwerp with the Fr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 100 | 0 |
| View of Huy from Ahin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Rocky Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Paisaje con foundries | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
手机、平板电脑或电脑:卢卡斯·范·法尔肯博赫 的观众来自哪里?
每个扇区代表一种设备类型:手机、平板电脑或电脑。扇区面积越大,表示在过去十二个月中,该类设备的访问量越高。
查看数据
| 设备 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| 电脑设备 | 2900 | 85.3% |
| 手机 | 500 | 14.7% |
卢卡斯·范·法尔肯博赫 的受众使用哪些语言?
每个扇区代表一种语言。扇区越大,表示在过去三十天内使用该语言访问网站的人数越多。图中仅显示前十名。
查看数据
| 语言 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| German | 100 | 100.0% |
卢卡斯·范·法尔肯博赫 的每日访问量情况如何,以及未来的预测是怎样的?
每一根柱状图代表一天。前方的柱状图统计了过去三周的访问量,而另一种颜色的柱状图则是我们对未来三周访问量的预测。
查看数据
| 天数 | 访问量 |
|---|---|
| Thu 24 Sep | 100 |
| Fri 25 Sep | 0 |
| Sat 26 Sep | 200 |
| Sun 27 Sep | 0 |
| Mon 28 Sep | 100 |
| Tue 29 Sep | 100 |
| Wed 30 Sep | 0 |
| Thu 1 Oct | 300 |
| Fri 2 Oct | 0 |
| Sat 3 Oct | 0 |
| Sun 4 Oct | 0 |
| Mon 5 Oct | 0 |
| Tue 6 Oct | 0 |
| Wed 7 Oct | 0 |
| Thu 8 Oct | 0 |
| Fri 9 Oct | 0 |
| Sat 10 Oct | 300 |
| Sun 11 Oct | 100 |
| Mon 12 Oct | 0 |
| Tue 13 Oct | 0 |
| Wed 14 Oct | 0 |
| Thu 15 Oct (预测值) | 100 |
| Fri 16 Oct (预测值) | 0 |
| Sat 17 Oct (预测值) | 100 |
| Sun 18 Oct (预测值) | 0 |
| Mon 19 Oct (预测值) | 0 |
| Tue 20 Oct (预测值) | 0 |
| Wed 21 Oct (预测值) | 0 |
| Thu 22 Oct (预测值) | 100 |
| Fri 23 Oct (预测值) | 0 |
| Sat 24 Oct (预测值) | 100 |
| Sun 25 Oct (预测值) | 0 |
| Mon 26 Oct (预测值) | 0 |
| Tue 27 Oct (预测值) | 0 |
| Wed 28 Oct (预测值) | 0 |
| Thu 29 Oct (预测值) | 100 |
| Fri 30 Oct (预测值) | 0 |
| Sat 31 Oct (预测值) | 100 |
| Sun 1 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 2 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 3 Nov (预测值) | 0 |
| Wed 4 Nov (预测值) | 0 |
卢卡斯·范·法尔肯博赫:简短回答
卢卡斯·范·法尔肯博赫 最受关注的作品是哪一件?
- View of Antwerp with the Frozen Schelde:500 次访问,占 卢卡斯·范·法尔肯博赫 总访问量的 22%。列表向下延伸至第 8 名。
卢卡斯·范·法尔肯博赫 的访问量是多少?
- 十二个月内共有 3400 次访问(其中艺术家页面访问 1300 次,作品页面访问 2100 次)。
观众是在手机还是电脑上观看 卢卡斯·范·法尔肯博赫 的作品?
- 两者均为:电脑设备 (85%) 与 手机 (15%);其中 电脑设备 以 85% 领先。
观众是否更青睐 卢卡斯·范·法尔肯博赫 的某种作品?
- 是的,色彩柔和 (色彩饱和度):占 43% 类目访问量的 65%。