本页面内容说明
本页面展示了在本网站上访问 Lothar Von Seebach 相关页面的次数。每一次“访问”均代表有一位用户打开了该页面。下方的每个图表均附有简短说明。
Lothar Von Seebach:核心人物
浏览量最高的作品是 Forêt en hiver:过去十二个月内共有 400 次访问,占 Lothar Von Seebach 总浏览量的 19%。 随后是 Marchand à la jambe de bois Hausierer (Titre attribué) 与 Ziegelbrücke, Strasbourg。 总计 2800 次访问:艺术家页面 1100 次,作品页面 1700 次。 受众规模正在缩小:Oct 2026 的访问量比 Sep 2026 减少了 57%。 访问高峰月份:Jul 2026,访问量为 1500 次。 一种风格脱颖而出:宁静 (氛围) 仅占目录的 20%,却占据了 67% 的访问量。
Lothar Von Seebach:观看次数最多的 10 件作品
此排名基于浏览量而非目录评分:即 Lothar Von Seebach 在十二个月内于 OriginalUniqueArt.com 上最受关注的 10 件作品。
-
1
Forêt en hiver
400 次访问 · 19.0%
-
2
Marchand à la jambe de bois Hausierer (Titre attribué)
200 次访问 · 9.5%
-
3
Ziegelbrücke, Strasbourg
100 次访问 · 4.8%
-
4
Bouquet de lilas Fliederstrauss (Titre attribué)
100 次访问 · 4.8%
-
5
Bouquet de roses
100 次访问 · 4.8%
-
6
Autoportrait
100 次访问 · 4.8%
-
7
Autoportrait Selbstportrait (Traduction)
100 次访问 · 4.8%
-
8
Nu devant la glace
100 次访问 · 4.8%
-
9
Portrait d'une dame
100 次访问 · 4.8%
-
10
Le Savetier
100 次访问 · 4.8%
Lothar Von Seebach 的受众每月如何变化?
每个柱状图代表一个月。它展示了在过去十二个月中,该艺术家的页面每月被访问的次数。
查看数据
| 月份 | 艺术家页面 | 作品页面 |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dec 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 500 | 1000 |
| Aug 2026 | 200 | 100 |
| Sep 2026 | 200 | 500 |
| Oct 2026 | 200 | 100 |
在过去的一年里,Lothar Von Seebach 的作品受到了怎样的关注?
每个柱状图代表一个月。它统计了该艺术家所有作品页面在一年内逐月的访问量总和。
两张图表的月度数据均位于上方的第一个表格中。
观众在 Lothar Von Seebach 的作品中选择了什么?
每张雷达图都包含两个维度的对比。虚线轮廓代表艺术家本人的作品:从其作品库中随机抽取五十件作品,并按单一特征进行排序。实线轮廓则代表过去十二个月内,访客实际浏览作品的分布情况。当实线轮廓超出虚线轮廓时,说明该类别的作品比艺术家作品中的平均比例更受关注。
氛围
情感基调
亮度
色彩饱和度
配色方案
色彩强度
对比度
色彩和谐度
查看数据
| 氛围 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 大地色调 | 60.0% | 33.3% |
| 宁静 | 20.0% | 66.7% |
| 怀旧复古 | 20.0% | 0.0% |
| 情感基调 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 20.0% | 66.7% |
| 忧郁沉重 | 40.0% | 33.3% |
| 充满活力 | 20.0% | 0.0% |
| 沉思 | 20.0% | 0.0% |
| 亮度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 暗色调 | 24.0% | 4.8% |
| 光影柔和 | 22.0% | 47.6% |
| 光影柔和 | 38.0% | 38.1% |
| 明亮均衡 | 12.0% | 4.8% |
| 明亮 | 4.0% | 4.8% |
| 色彩饱和度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 柔和 | 28.0% | 23.8% |
| 色彩柔和 | 22.0% | 14.3% |
| 柔和均衡 | 32.0% | 61.9% |
| 色彩鲜明 | 18.0% | 0.0% |
| 色彩鲜艳 | 0.0% | 0.0% |
| 配色方案 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 大地色系 | 62.8% | 72.2% |
| 中性色调 | 16.3% | 16.7% |
| 深沉色调 | 16.3% | 11.1% |
| 柔和粉彩色 | 4.7% | 0.0% |
| 色彩强度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 单色调 | 36.0% | 23.8% |
| 均衡 | 44.0% | 76.2% |
| 鲜艳 | 20.0% | 0.0% |
| 对比度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 4.0% | 0.0% |
| 柔和 | 18.0% | 23.8% |
| 均衡 | 10.0% | 9.5% |
| 鲜明 | 18.0% | 4.8% |
| 声明 | 50.0% | 61.9% |
| 色彩和谐度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 色彩冲突 | 2.0% | 0.0% |
| 色调柔和过渡 | 14.0% | 9.5% |
| 均衡和谐 | 6.0% | 4.8% |
| 色彩高度统一 | 44.0% | 61.9% |
| 和谐统一的色调 | 34.0% | 23.8% |
Lothar Von Seebach 最受关注的作品在过去一年中表现如何?
每一行代表一件热门艺术品。每个柱状图显示了该艺术品在单月内的访问量。柱体越高,表示该月的访问量越大。
查看数据
| 作品 | Nov 2025 | Dec 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Apr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Oct 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marchand à la jambe de bois… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 |
| Forêt en hiver | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 100 |
| The Stonemasons | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Old Men's Home in Saint-Marc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Adam and Eve | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Young Woman by a River | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La rue de la Douane à Stras… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Le Manchon noir | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Adam et Eve | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nu couché | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Lothar Von Seebach 的受众使用哪些语言?
每个扇区代表一种语言。扇区越大,表示在过去三十天内使用该语言访问网站的人数越多。图中仅显示前十名。
查看数据
| 语言 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| English | 200 | 66.7% |
| Danish | 100 | 33.3% |
Lothar Von Seebach 的每日访问量情况如何,以及未来的预测是怎样的?
每一根柱状图代表一天。前方的柱状图统计了过去三周的访问量,而另一种颜色的柱状图则是我们对未来三周访问量的预测。
查看数据
| 天数 | 访问量 |
|---|---|
| Mon 12 Oct | 0 |
| Tue 13 Oct | 0 |
| Wed 14 Oct | 0 |
| Thu 15 Oct | 0 |
| Fri 16 Oct | 0 |
| Sat 17 Oct | 0 |
| Sun 18 Oct | 100 |
| Mon 19 Oct | 0 |
| Tue 20 Oct | 0 |
| Wed 21 Oct | 0 |
| Thu 22 Oct | 0 |
| Fri 23 Oct | 0 |
| Sat 24 Oct | 0 |
| Sun 25 Oct | 0 |
| Mon 26 Oct | 0 |
| Tue 27 Oct | 0 |
| Wed 28 Oct | 0 |
| Thu 29 Oct | 200 |
| Fri 30 Oct | 0 |
| Sat 31 Oct | 0 |
| Sun 1 Nov | 0 |
| Mon 2 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 3 Nov (预测值) | 0 |
| Wed 4 Nov (预测值) | 0 |
| Thu 5 Nov (预测值) | 200 |
| Fri 6 Nov (预测值) | 0 |
| Sat 7 Nov (预测值) | 0 |
| Sun 8 Nov (预测值) | 100 |
| Mon 9 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 10 Nov (预测值) | 0 |
| Wed 11 Nov (预测值) | 0 |
| Thu 12 Nov (预测值) | 200 |
| Fri 13 Nov (预测值) | 0 |
| Sat 14 Nov (预测值) | 0 |
| Sun 15 Nov (预测值) | 100 |
| Mon 16 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 17 Nov (预测值) | 0 |
| Wed 18 Nov (预测值) | 0 |
| Thu 19 Nov (预测值) | 200 |
| Fri 20 Nov (预测值) | 0 |
| Sat 21 Nov (预测值) | 0 |
| Sun 22 Nov (预测值) | 100 |
Lothar Von Seebach:简短回答
Lothar Von Seebach 最受关注的作品是哪一件?
- Forêt en hiver:400 次访问,占 Lothar Von Seebach 总访问量的 19%。列表向下延伸至第 10 名。
Lothar Von Seebach 的访问量是多少?
- 十二个月内共有 2800 次访问(其中艺术家页面访问 1100 次,作品页面访问 1700 次)。
观众是否更青睐 Lothar Von Seebach 的某种作品?
- 是的,宁静 (氛围):占 20% 类目访问量的 67%。