本页面内容说明
本页面展示了在本网站上访问 Laurent Fabre 相关页面的次数。每一次“访问”均代表有一位用户打开了该页面。下方的每个图表均附有简短说明。
Laurent Fabre:年度访问量概览
绯红破碎轨道:自发性厚涂与手势混沌的宏伟研究 是最受关注的作品:年访问量达 1700 次,占 Laurent Fabre 总关注度的 7%。 其后是 天体平衡:金色光芒与午夜几何的宏伟研究 与 Monolithic Shadows: A Singular Study of Interlocking Form and Somber Architectural Weight。 艺术家页面获得了 800 次访问,作品获得了 21700 次访问:总计 22500 次。 关注度较 Sep 2026 至 Oct 2026 期间上升了 324%。 Jul 2026 是访问量最高的月份,共有 10100 次访问。 访客通过 电脑设备 (64%), 手机 (35%) 与 平板电脑 (0%) 进行观看。 他们偏好 均衡和谐 (色彩和谐度):访问量占比为 18%,而其在目录中的占比为 6%。
Laurent Fabre 最受关注的 10 件作品
每个排名均反映了 OriginalUniqueArt.com 在过去十二个月内获得的访问量;排名第 1 为 Laurent Fabre 访问量最高的作品。
-
1
绯红破碎轨道:自发性厚涂与手势混沌的宏伟研究, 2026
1700 次访问 · 7.2%
-
2
天体平衡:金色光芒与午夜几何的宏伟研究, 2026
1600 次访问 · 6.8%
-
3
Monolithic Shadows: A Singular Study of Interlocking Form and Somber Architectural Weight, 2026
1100 次访问 · 4.7%
-
4
Fragmented Souls in Monochromatic Silence: A Singular Study of Geometric Tension, 2026
600 次访问 · 2.6%
-
5
Monolithic Ochre Spike Piercing Through Earthbound Grids of Forest Green and Shadow, 2026
300 次访问 · 1.3%
-
6
Monolithic Shadows in Forest Green and Charcoal: A Monumental Abstract Study, 2026
300 次访问 · 1.3%
-
7
翠绿几何中的永恒剪影:宁静纪念碑性的独特愿景, 2026
300 次访问 · 1.3%
-
8
森林绿与沙色中的丰碑式阴影:一件独一无二的抽象杰作, 2026
300 次访问 · 1.3%
-
9
单色无尽虚空中的光影双重回响, 2026
300 次访问 · 1.3%
-
10
单色几何中的碎片化轮廓:关于记忆与形式的独特研究, 2026
300 次访问 · 1.3%
访客何时访问 Laurent Fabre 的页面?
每个柱状图代表一个月。它展示了在过去十二个月中,该艺术家的页面每月被访问的次数。
表格中的数据
| 月份 | 艺术家页面 | 作品页面 |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dec 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 100 | 300 |
| Jul 2026 | 100 | 10000 |
| Aug 2026 | 0 | 1000 |
| Sep 2026 | 100 | 2000 |
| Oct 2026 | 500 | 8400 |
Laurent Fabre 的作品何时展出?
每个柱状图代表一个月。它统计了该艺术家所有作品页面在一年内逐月的访问量总和。
两张图表的月度数据均位于上方的第一个表格中。
访客在 Laurent Fabre 的作品中更青睐哪一件?
每张雷达图都包含两个维度的对比。虚线轮廓代表艺术家本人的作品:从其作品库中随机抽取五十件作品,并按单一特征进行排序。实线轮廓则代表过去十二个月内,访客实际浏览作品的分布情况。当实线轮廓超出虚线轮廓时,说明该类别的作品比艺术家作品中的平均比例更受关注。
氛围
情感基调
亮度
色彩饱和度
配色方案
色彩强度
对比度
色彩和谐度
表格中的数据
| 氛围 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 戏剧性 | 46.4% | 47.6% |
| 宁静 | 21.4% | 22.9% |
| 神秘 | 7.1% | 12.9% |
| 磅礴 | 3.6% | 8.8% |
| 空灵 | 7.1% | 2.4% |
| 极简主义 | 3.6% | 2.9% |
| 大地色调 | 3.6% | 1.8% |
| 现代简约 | 7.1% | 0.0% |
| 情感基调 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 神秘 | 25.0% | 28.2% |
| 忧郁沉思 | 35.7% | 14.7% |
| 宁静 | 10.7% | 17.1% |
| 紧张 | 7.1% | 17.1% |
| 沉思 | 10.7% | 11.2% |
| 充满活力 | 7.1% | 4.7% |
| 震撼人心 | 0.0% | 4.1% |
| 灵性 | 3.6% | 1.2% |
| 亮度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 暗色调 | 6.0% | 1.7% |
| 光影柔和 | 12.0% | 9.4% |
| 光影柔和 | 30.0% | 34.5% |
| 明亮均衡 | 34.0% | 44.7% |
| 明亮 | 18.0% | 9.8% |
| 色彩饱和度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 柔和 | 68.0% | 55.3% |
| 色彩柔和 | 22.0% | 26.4% |
| 柔和均衡 | 2.0% | 7.7% |
| 色彩鲜明 | 8.0% | 10.6% |
| 色彩鲜艳 | 0.0% | 0.0% |
| 配色方案 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 中性色调 | 68.3% | 72.6% |
| 大地色系 | 26.8% | 14.5% |
| 深沉色调 | 2.4% | 10.2% |
| 柔和粉彩色 | 0.0% | 1.6% |
| 自然之美 | 0.0% | 1.1% |
| 单色调 | 2.4% | 0.0% |
| 色彩强度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 单色调 | 58.0% | 48.9% |
| 均衡 | 34.0% | 39.6% |
| 鲜艳 | 8.0% | 11.5% |
| 对比度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 6.0% | 4.7% |
| 柔和 | 16.0% | 8.9% |
| 均衡 | 4.0% | 4.7% |
| 鲜明 | 10.0% | 11.5% |
| 声明 | 64.0% | 70.2% |
| 色彩和谐度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 色彩冲突 | 16.0% | 26.8% |
| 色调柔和过渡 | 12.0% | 9.8% |
| 均衡和谐 | 6.0% | 18.3% |
| 色彩高度统一 | 42.0% | 23.0% |
| 和谐统一的色调 | 24.0% | 22.1% |
Laurent Fabre 每月观看次数最多的作品有哪些?
每一行代表一件热门艺术品。每个柱状图显示了该艺术品在单月内的访问量。柱体越高,表示该月的访问量越大。
表格中的数据
| 作品 | Nov 2025 | Dec 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Apr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Oct 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 绯红破碎轨道:自发性厚涂与手势混沌的宏伟研究 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 500 | 500 | 400 |
| 天体平衡:金色光芒与午夜几何的宏伟研究 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 100 | 100 | 1000 |
| 赭石与天蓝中的天体轨道:动力张力的宏伟研究 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 100 |
| Monolithic Shadows: A Singu… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1100 |
| Monolithic Ochre Spike Pier… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 |
| Monolithic Shadows in Fores… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 |
| Luminous Ochre Horizon Amid… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Phosphorescent Gaze Emergin… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 单色几何中的碎片化轮廓:关于记忆与形式的独特研究 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 |
| 森林绿与沙色中的丰碑式阴影:一件独一无二的抽象杰作 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 |
Laurent Fabre 的受众设备分布情况如何?
每个扇区代表一种设备类型:手机、平板电脑或电脑。扇区面积越大,表示在过去十二个月中,该类设备的访问量越高。
表格中的数据
| 设备 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| 电脑设备 | 14500 | 64.4% |
| 手机 | 7900 | 35.1% |
| 平板电脑 | 100 | 0.4% |
Laurent Fabre 的粉丝来自哪些语言地区?
每个扇区代表一种语言。扇区越大,表示在过去三十天内使用该语言访问网站的人数越多。图中仅显示前十名。
表格中的数据
| 语言 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| English | 300 | 60.0% |
| Italian | 100 | 20.0% |
| Ukrainian | 100 | 20.0% |
Laurent Fabre 的日均访问量是多少?下一步该如何规划?
每一根柱状图代表一天。前方的柱状图统计了过去三周的访问量,而另一种颜色的柱状图则是我们对未来三周访问量的预测。
表格中的数据
| 天数 | 访问量 |
|---|---|
| Tue 13 Oct | 700 |
| Wed 14 Oct | 300 |
| Thu 15 Oct | 100 |
| Fri 16 Oct | 100 |
| Sat 17 Oct | 0 |
| Sun 18 Oct | 0 |
| Mon 19 Oct | 100 |
| Tue 20 Oct | 300 |
| Wed 21 Oct | 700 |
| Thu 22 Oct | 200 |
| Fri 23 Oct | 0 |
| Sat 24 Oct | 200 |
| Sun 25 Oct | 100 |
| Mon 26 Oct | 400 |
| Tue 27 Oct | 5500 |
| Wed 28 Oct | 0 |
| Thu 29 Oct | 0 |
| Fri 30 Oct | 0 |
| Sat 31 Oct | 200 |
| Sun 1 Nov | 200 |
| Mon 2 Nov | 200 |
| Tue 3 Nov (预测值) | 5700 |
| Wed 4 Nov (预测值) | 900 |
| Thu 5 Nov (预测值) | 300 |
| Fri 6 Nov (预测值) | 100 |
| Sat 7 Nov (预测值) | 400 |
| Sun 8 Nov (预测值) | 300 |
| Mon 9 Nov (预测值) | 600 |
| Tue 10 Nov (预测值) | 6900 |
| Wed 11 Nov (预测值) | 1100 |
| Thu 12 Nov (预测值) | 300 |
| Fri 13 Nov (预测值) | 100 |
| Sat 14 Nov (预测值) | 400 |
| Sun 15 Nov (预测值) | 300 |
| Mon 16 Nov (预测值) | 700 |
| Tue 17 Nov (预测值) | 7900 |
| Wed 18 Nov (预测值) | 1200 |
| Thu 19 Nov (预测值) | 400 |
| Fri 20 Nov (预测值) | 100 |
| Sat 21 Nov (预测值) | 500 |
| Sun 22 Nov (预测值) | 400 |
| Mon 23 Nov (预测值) | 900 |
关于 Laurent Fabre 的常见问题
Laurent Fabre 的哪件作品访问量最高?
- 绯红破碎轨道:自发性厚涂与手势混沌的宏伟研究 位居首位,拥有 1700 次访问,占总浏览量的 7%。共有 10 件作品位列其前。
Laurent Fabre 在 OriginalUniqueArt.com 上的受众规模有多大?
- 过去十二个月共计 22500 次访问:其中艺术家页面访问 800 次,作品访问 21700 次。
哪些设备带来了 Laurent Fabre 的观众?
- 受众来自 电脑设备 (64%), 手机 (35%) 与 平板电脑 (0%);其中 电脑设备 贡献了 64% 的访问量。
哪些 Laurent Fabre 的作品符合访客的品味?
- 被描述为 均衡和谐 (色彩和谐度) 的作品,以 18% 的访问量,涵盖了 6% 的目录。