本页面内容说明
本页面展示了在本网站上访问 阿尔弗雷德·伊斯特 相关页面的次数。每一次“访问”均代表有一位用户打开了该页面。下方的每个图表均附有简短说明。
阿尔弗雷德·伊斯特:年度访问量概览
The Top of the Wolds 是最受关注的作品:年访问量达 800 次,占 阿尔弗雷德·伊斯特 总关注度的 17%。 其后是 A Gleam before the Storm 与 Autumn in Gloucestershire。 艺术家页面获得了 700 次访问,作品获得了 3400 次访问:总计 4100 次。 关注度较 Sep 2026 至 Oct 2026 期间上升了 60%。 Jul 2026 是访问量最高的月份,共有 2500 次访问。 访客通过 电脑设备 (76%) 与 手机 (24%) 进行观看。 他们偏好 中性色调 (配色方案):访问量占比为 55%,而其在目录中的占比为 34%。
阿尔弗雷德·伊斯特 最受关注的 10 件作品
每个排名均反映了 OriginalUniqueArt.com 在过去十二个月内获得的访问量;排名第 1 为 阿尔弗雷德·伊斯特 访问量最高的作品。
-
1
The Top of the Wolds
800 次访问 · 17.4%
-
2
A Gleam before the Storm, 1900
500 次访问 · 10.9%
-
3
Autumn in Gloucestershire
300 次访问 · 6.5%
-
4
View from the Bungalow, Rivington, 1911
300 次访问 · 6.5%
-
5
Golden Autumn, 1904
300 次访问 · 6.5%
-
6
Faith
300 次访问 · 6.5%
-
7
Autumn in the Valley of the Seine
200 次访问 · 4.3%
-
8
On the Cole, Yardley Woods
200 次访问 · 4.3%
-
9
Lakeside Landscape
200 次访问 · 4.3%
-
10
Hayle from Lelant, Cornwall, 1892
200 次访问 · 4.3%
访客何时访问 阿尔弗雷德·伊斯特 的页面?
每个柱状图代表一个月。它展示了在过去十二个月中,该艺术家的页面每月被访问的次数。
表格中的数据
| 月份 | 艺术家页面 | 作品页面 |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dec 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 100 |
| Jul 2026 | 200 | 2300 |
| Aug 2026 | 100 | 100 |
| Sep 2026 | 100 | 400 |
| Oct 2026 | 300 | 500 |
阿尔弗雷德·伊斯特 的作品何时展出?
每个柱状图代表一个月。它统计了该艺术家所有作品页面在一年内逐月的访问量总和。
两张图表的月度数据均位于上方的第一个表格中。
访客在 阿尔弗雷德·伊斯特 的作品中更青睐哪一件?
每张雷达图都包含两个维度的对比。虚线轮廓代表艺术家本人的作品:从其作品库中随机抽取五十件作品,并按单一特征进行排序。实线轮廓则代表过去十二个月内,访客实际浏览作品的分布情况。当实线轮廓超出虚线轮廓时,说明该类别的作品比艺术家作品中的平均比例更受关注。
氛围
情感基调
亮度
色彩饱和度
配色方案
色彩强度
对比度
色彩和谐度
表格中的数据
| 亮度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 暗色调 | 22.0% | 13.0% |
| 光影柔和 | 22.0% | 30.4% |
| 光影柔和 | 42.0% | 23.9% |
| 明亮均衡 | 14.0% | 32.6% |
| 明亮 | 0.0% | 0.0% |
| 色彩饱和度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 柔和 | 14.0% | 6.5% |
| 色彩柔和 | 40.0% | 34.8% |
| 柔和均衡 | 30.0% | 47.8% |
| 色彩鲜明 | 16.0% | 8.7% |
| 色彩鲜艳 | 0.0% | 2.2% |
| 配色方案 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 中性色调 | 34.4% | 54.5% |
| 大地色系 | 40.6% | 33.3% |
| 深沉色调 | 25.0% | 12.1% |
| 色彩强度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 单色调 | 20.0% | 6.5% |
| 均衡 | 68.0% | 78.3% |
| 鲜艳 | 12.0% | 15.2% |
| 对比度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 12.0% | 28.3% |
| 柔和 | 28.0% | 21.7% |
| 均衡 | 8.0% | 8.7% |
| 鲜明 | 20.0% | 6.5% |
| 声明 | 32.0% | 34.8% |
| 色彩和谐度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 色彩冲突 | 4.0% | 6.5% |
| 色调柔和过渡 | 4.0% | 2.2% |
| 均衡和谐 | 10.0% | 15.2% |
| 色彩高度统一 | 26.0% | 30.4% |
| 和谐统一的色调 | 56.0% | 45.6% |
阿尔弗雷德·伊斯特 每月观看次数最多的作品有哪些?
每一行代表一件热门艺术品。每个柱状图显示了该艺术品在单月内的访问量。柱体越高,表示该月的访问量越大。
表格中的数据
| 作品 | Nov 2025 | Dec 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Apr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Oct 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Top of the Wolds | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 |
| An Idyll of Spring | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Sleepy River Somme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Mystic Pool | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Autumn in Gloucestershire | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 200 |
| The Golden Valley | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Gleam before the Storm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 400 | 0 | 0 | 0 |
| Falls of Dochart, Killin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Japanese Children | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hayle from Lelant, Cornwall | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
阿尔弗雷德·伊斯特 的受众设备分布情况如何?
每个扇区代表一种设备类型:手机、平板电脑或电脑。扇区面积越大,表示在过去十二个月中,该类设备的访问量越高。
表格中的数据
| 设备 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| 电脑设备 | 3100 | 75.6% |
| 手机 | 1000 | 24.4% |
阿尔弗雷德·伊斯特 的粉丝来自哪些语言地区?
每个扇区代表一种语言。扇区越大,表示在过去三十天内使用该语言访问网站的人数越多。图中仅显示前十名。
表格中的数据
| 语言 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| English | 200 | 66.7% |
| Polish | 100 | 33.3% |
阿尔弗雷德·伊斯特 的日均访问量是多少?下一步该如何规划?
每一根柱状图代表一天。前方的柱状图统计了过去三周的访问量,而另一种颜色的柱状图则是我们对未来三周访问量的预测。
表格中的数据
| 天数 | 访问量 |
|---|---|
| Thu 15 Oct | 100 |
| Fri 16 Oct | 0 |
| Sat 17 Oct | 0 |
| Sun 18 Oct | 100 |
| Mon 19 Oct | 100 |
| Tue 20 Oct | 0 |
| Wed 21 Oct | 0 |
| Thu 22 Oct | 0 |
| Fri 23 Oct | 200 |
| Sat 24 Oct | 300 |
| Sun 25 Oct | 100 |
| Mon 26 Oct | 0 |
| Tue 27 Oct | 0 |
| Wed 28 Oct | 0 |
| Thu 29 Oct | 0 |
| Fri 30 Oct | 0 |
| Sat 31 Oct | 0 |
| Sun 1 Nov | 0 |
| Mon 2 Nov | 100 |
| Tue 3 Nov | 0 |
| Wed 4 Nov | 0 |
| Thu 5 Nov (预测值) | 0 |
| Fri 6 Nov (预测值) | 0 |
| Sat 7 Nov (预测值) | 0 |
| Sun 8 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 9 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 10 Nov (预测值) | 0 |
| Wed 11 Nov (预测值) | 0 |
| Thu 12 Nov (预测值) | 0 |
| Fri 13 Nov (预测值) | 0 |
| Sat 14 Nov (预测值) | 0 |
| Sun 15 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 16 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 17 Nov (预测值) | 0 |
| Wed 18 Nov (预测值) | 0 |
| Thu 19 Nov (预测值) | 0 |
| Fri 20 Nov (预测值) | 0 |
| Sat 21 Nov (预测值) | 0 |
| Sun 22 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 23 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 24 Nov (预测值) | 0 |
| Wed 25 Nov (预测值) | 0 |
关于 阿尔弗雷德·伊斯特 的常见问题
阿尔弗雷德·伊斯特 的哪件作品访问量最高?
- The Top of the Wolds 位居首位,拥有 800 次访问,占总浏览量的 17%。共有 10 件作品位列其前。
阿尔弗雷德·伊斯特 在 OriginalUniqueArt.com 上的受众规模有多大?
- 过去十二个月共计 4100 次访问:其中艺术家页面访问 700 次,作品访问 3400 次。
哪些设备带来了 阿尔弗雷德·伊斯特 的观众?
- 受众来自 电脑设备 (76%) 与 手机 (24%);其中 电脑设备 贡献了 76% 的访问量。
哪些 阿尔弗雷德·伊斯特 的作品符合访客的品味?
- 被描述为 中性色调 (配色方案) 的作品,以 55% 的访问量,涵盖了 34% 的目录。