本页面内容说明
本页面展示了在本网站上访问 Abraham van Calraet 相关页面的次数。每一次“访问”均代表有一位用户打开了该页面。下方的每个图表均附有简短说明。
Abraham van Calraet:核心人物
浏览量最高的作品是 Landscape with Figures and Horses:过去十二个月内共有 400 次访问,占 Abraham van Calraet 总浏览量的 12%。 随后是 A Horse with a Saddle Beside it 与 Fishing on the Ice。 总计 3700 次访问:艺术家页面 800 次,作品页面 2900 次。 受众规模正在缩小:Oct 2026 的访问量比 Sep 2026 减少了 100%。 访问高峰月份:Jul 2026,访问量为 3400 次。 受众设备分布:电脑设备 (92%) 与 平板电脑 (8%) 一种风格脱颖而出:充满活力 (情感基调) 仅占目录的 7%,却占据了 50% 的访问量。
Abraham van Calraet:观看次数最多的 10 件作品
此排名基于浏览量而非目录评分:即 Abraham van Calraet 在十二个月内于 OriginalUniqueArt.com 上最受关注的 10 件作品。
-
1
Landscape with Figures and Horses
400 次访问 · 12.5%
-
2
A Horse with a Saddle Beside it
300 次访问 · 9.4%
-
3
Fishing on the Ice, 1722
300 次访问 · 9.4%
-
4
Two Horses, 1722
300 次访问 · 9.4%
-
5
The Interior of a Stable
200 次访问 · 6.2%
-
6
Poultry in a Farmyard
200 次访问 · 6.2%
-
7
A Cavalier with a Grey Horse
200 次访问 · 6.2%
-
8
The start
200 次访问 · 6.2%
-
9
Still-life with Peaches and Grapes, 1680
100 次访问 · 3.1%
-
10
Halt at an Inn, 1722
100 次访问 · 3.1%
Abraham van Calraet 的受众每月如何变化?
每个柱状图代表一个月。它展示了在过去十二个月中,该艺术家的页面每月被访问的次数。
查看数据
| 月份 | 艺术家页面 | 作品页面 |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dec 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 100 | 0 |
| Jul 2026 | 600 | 2800 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 100 | 100 |
| Oct 2026 | 0 | 0 |
在过去的一年里,Abraham van Calraet 的作品受到了怎样的关注?
每个柱状图代表一个月。它统计了该艺术家所有作品页面在一年内逐月的访问量总和。
两张图表的月度数据均位于上方的第一个表格中。
观众在 Abraham van Calraet 的作品中选择了什么?
每张雷达图都包含两个维度的对比。虚线轮廓代表艺术家本人的作品:从其作品库中随机抽取五十件作品,并按单一特征进行排序。实线轮廓则代表过去十二个月内,访客实际浏览作品的分布情况。当实线轮廓超出虚线轮廓时,说明该类别的作品比艺术家作品中的平均比例更受关注。
氛围
情感基调
亮度
色彩饱和度
配色方案
色彩强度
对比度
色彩和谐度
查看数据
| 氛围 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 戏剧性 | 40.0% | 0.0% |
| 大地色调 | 26.7% | 50.0% |
| 经典 | 13.3% | 50.0% |
| 宁静 | 20.0% | 0.0% |
| 情感基调 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 33.3% | 25.0% |
| 宁静 | 20.0% | 25.0% |
| 戏剧性 | 20.0% | 0.0% |
| 充满活力 | 6.7% | 50.0% |
| 忧郁沉重 | 13.3% | 0.0% |
| 沉思 | 6.7% | 0.0% |
| 亮度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 暗色调 | 58.0% | 34.4% |
| 光影柔和 | 24.0% | 46.9% |
| 光影柔和 | 12.0% | 6.2% |
| 明亮均衡 | 6.0% | 12.5% |
| 明亮 | 0.0% | 0.0% |
| 色彩饱和度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 柔和 | 54.0% | 59.4% |
| 色彩柔和 | 32.0% | 28.1% |
| 柔和均衡 | 10.0% | 9.4% |
| 色彩鲜明 | 4.0% | 3.1% |
| 色彩鲜艳 | 0.0% | 0.0% |
| 配色方案 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 大地色系 | 79.0% | 68.2% |
| 中性色调 | 13.2% | 27.3% |
| 深沉色调 | 5.3% | 4.5% |
| 单色调 | 2.6% | 0.0% |
| 色彩强度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 单色调 | 70.0% | 75.0% |
| 均衡 | 24.0% | 18.8% |
| 鲜艳 | 6.0% | 6.2% |
| 对比度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 14.0% | 0.0% |
| 柔和 | 24.0% | 9.4% |
| 均衡 | 6.0% | 18.8% |
| 鲜明 | 14.0% | 6.2% |
| 声明 | 42.0% | 65.6% |
| 色彩和谐度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 色彩冲突 | 12.0% | 31.2% |
| 色调柔和过渡 | 6.0% | 6.2% |
| 均衡和谐 | 10.0% | 3.1% |
| 色彩高度统一 | 54.0% | 50.0% |
| 和谐统一的色调 | 18.0% | 9.4% |
Abraham van Calraet 最受关注的作品在过去一年中表现如何?
每一行代表一件热门艺术品。每个柱状图显示了该艺术品在单月内的访问量。柱体越高,表示该月的访问量越大。
查看数据
| 作品 | Nov 2025 | Dec 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Apr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Oct 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Herder and Cattle under Tre… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Equestrian Combat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| the horsemen in battle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of a family | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Interior of a Stable | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 | 0 |
| Portrait of a Man | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Wooded landscape with horse… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Interior of a Stable | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Boy Holding Three Horses | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Feeding a Horse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
手机、平板电脑或电脑:Abraham van Calraet 的观众来自哪里?
每个扇区代表一种设备类型:手机、平板电脑或电脑。扇区面积越大,表示在过去十二个月中,该类设备的访问量越高。
查看数据
| 设备 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| 电脑设备 | 3400 | 91.9% |
| 平板电脑 | 300 | 8.1% |
Abraham van Calraet 的受众使用哪些语言?
每个扇区代表一种语言。扇区越大,表示在过去三十天内使用该语言访问网站的人数越多。图中仅显示前十名。
Abraham van Calraet 的每日访问量情况如何,以及未来的预测是怎样的?
每一根柱状图代表一天。前方的柱状图统计了过去三周的访问量,而另一种颜色的柱状图则是我们对未来三周访问量的预测。
查看数据
| 天数 | 访问量 |
|---|---|
| Wed 14 Oct | 0 |
| Thu 15 Oct | 0 |
| Fri 16 Oct | 0 |
| Sat 17 Oct | 0 |
| Sun 18 Oct | 0 |
| Mon 19 Oct | 0 |
| Tue 20 Oct | 0 |
| Wed 21 Oct | 0 |
| Thu 22 Oct | 0 |
| Fri 23 Oct | 0 |
| Sat 24 Oct | 0 |
| Sun 25 Oct | 0 |
| Mon 26 Oct | 0 |
| Tue 27 Oct | 0 |
| Wed 28 Oct | 0 |
| Thu 29 Oct | 0 |
| Fri 30 Oct | 0 |
| Sat 31 Oct | 0 |
| Sun 1 Nov | 0 |
| Mon 2 Nov | 0 |
| Tue 3 Nov | 100 |
| Wed 4 Nov (预测值) | 0 |
| Thu 5 Nov (预测值) | 0 |
| Fri 6 Nov (预测值) | 0 |
| Sat 7 Nov (预测值) | 0 |
| Sun 8 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 9 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 10 Nov (预测值) | 100 |
| Wed 11 Nov (预测值) | 0 |
| Thu 12 Nov (预测值) | 0 |
| Fri 13 Nov (预测值) | 0 |
| Sat 14 Nov (预测值) | 0 |
| Sun 15 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 16 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 17 Nov (预测值) | 200 |
| Wed 18 Nov (预测值) | 0 |
| Thu 19 Nov (预测值) | 0 |
| Fri 20 Nov (预测值) | 0 |
| Sat 21 Nov (预测值) | 0 |
| Sun 22 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 23 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 24 Nov (预测值) | 200 |
Abraham van Calraet:简短回答
Abraham van Calraet 最受关注的作品是哪一件?
- Landscape with Figures and Horses:400 次访问,占 Abraham van Calraet 总访问量的 12%。列表向下延伸至第 10 名。
Abraham van Calraet 的访问量是多少?
- 十二个月内共有 3700 次访问(其中艺术家页面访问 800 次,作品页面访问 2900 次)。
观众是在手机还是电脑上观看 Abraham van Calraet 的作品?
- 两者均为:电脑设备 (92%) 与 平板电脑 (8%);其中 电脑设备 以 92% 领先。
观众是否更青睐 Abraham van Calraet 的某种作品?
- 是的,充满活力 (情感基调):占 7% 类目访问量的 50%。