О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Stanisława de Karłowska на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Stanisława de Karłowska: ключевые фигуры
Самая просматриваемая работа — Le Lavoir, St Nicholas du Pelem, Brittany, France: 100 просмотров за двенадцать месяцев, что составляет 9% от общего числа просмотров Stanisława de Karłowska. Затем Church of the Holy Cross, Cracow и At Church Staunton, Somerset. Всего 1 300 посещений: 400 на странице художника, 900 на работах. Аудитория сокращается: на 100% меньше визитов в Окт 2026, чем в Сен 2026. Пиковый месяц: Июл 2026 (1 100 посещений). Выделяется один вкус: Природные мотивы (Цветовая палитра) получает 33% всех посещений, составляя лишь 12% каталога.
Stanisława de Karłowska: 10 самых просматриваемых работ
Этот рейтинг учитывает количество просмотров, а не оценки в каталоге: 10 работ Stanisława de Karłowska, которые чаще всего просматривали на OriginalUniqueArt.com за двенадцать месяцев.
-
1
Le Lavoir, St Nicholas du Pelem, Brittany, France, 1932
100 просмотров · 9,1%
-
2
Church of the Holy Cross, Cracow, 1926
100 просмотров · 9,1%
-
3
At Church Staunton, Somerset, 1916
100 просмотров · 9,1%
-
4
Fried Fish Shop, 1907
100 просмотров · 9,1%
-
5
The Quay at Binic, Brittany, 1935
100 просмотров · 9,1%
-
6
St James's Square, 1939
100 просмотров · 9,1%
-
7
Lock on the Canal, 1913
100 просмотров · 9,1%
-
8
Barrage Balloons
100 просмотров · 9,1%
-
9
Snow in Russell Square, 1940
100 просмотров · 9,1%
-
10
Rocks in Anglesey, 1900
100 просмотров · 9,1%
Как меняется аудитория Stanisława de Karłowska от месяца к месяцу?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать статистику
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 400 | 700 |
| Авг 2026 | 0 | 0 |
| Сен 2026 | 0 | 200 |
| Окт 2026 | 0 | 0 |
Как менялась популярность работ Stanisława de Karłowska в течение года?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Что выбирает аудитория из работ Stanisława de Karłowska?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать статистику
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 4,0% | 9,1% |
| Мягкая тень | 8,0% | 0,0% |
| Мягкая освещенность | 72,0% | 63,6% |
| Светлый баланс | 16,0% | 27,3% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 36,0% | 45,5% |
| Приглушенный цвет | 40,0% | 18,2% |
| Сбалансированная мягкость | 20,0% | 27,3% |
| Выразительная насыщенность цвета | 4,0% | 9,1% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Нейтральные цвета | 75,0% | 66,7% |
| Природные мотивы | 12,5% | 33,3% |
| Природные землистые тона | 12,5% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 24,0% | 27,3% |
| Сбалансированный | 72,0% | 63,6% |
| Насыщенный | 4,0% | 9,1% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 16,0% | 27,3% |
| Мягкий | 28,0% | 45,5% |
| Сбалансированный | 12,0% | 9,1% |
| Выразительный | 16,0% | 0,0% |
| Заявление | 28,0% | 18,2% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 68,0% | 45,5% |
| Мягкая палитра | 12,0% | 18,2% |
| Сбалансированная гармония | 8,0% | 18,2% |
| Высокая цветовая гармония | 12,0% | 18,2% |
| Единая палитра | 0,0% | 0,0% |
Как меняется популярность самых просматриваемых работ Stanisława de Karłowska в течение года?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать статистику
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rocks in Anglesey | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Snow in Russell Square | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Lock on the Canal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fried Fish Shop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Swiss Cottage | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| At Church Staunton, Somerset | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cottages at Cuckfield, Suss… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Adamson Road, NW3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Green Apples | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Church of the Holy Cross, C… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках говорит аудитория Stanisława de Karłowska?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Как выглядят ежедневные посещения Stanisława de Karłowska и каков прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать статистику
| День | Посещения |
|---|---|
| Пт 16 Окт | 0 |
| Сб 17 Окт | 0 |
| Вс 18 Окт | 100 |
| Пн 19 Окт | 0 |
| Вт 20 Окт | 0 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 0 |
| Вс 25 Окт | 0 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 0 |
| Чт 29 Окт | 0 |
| Пт 30 Окт | 0 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 0 |
| Пн 2 Ноя | 0 |
| Вт 3 Ноя | 100 |
| Ср 4 Ноя | 0 |
| Чт 5 Ноя | 0 |
| Пт 6 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 23 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 24 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 25 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 26 Ноя (прогноз) | 0 |
Stanisława de Karłowska: краткие ответы
Какая работа Stanisława de Karłowska является самой просматриваемой?
- Le Lavoir, St Nicholas du Pelem, Brittany, France: 100 посещений, что составляет 9% от общего числа просмотров Stanisława de Karłowska. Список включает работы вплоть до 10-го места.
Сколько посещений получает Stanisława de Karłowska?
- 1 300 за двенадцать месяцев (400 на странице художника, 900 на страницах работ).
Предпочитает ли аудитория определенный вид работ Stanisława de Karłowska?
- Да, Природные мотивы (Цветовая палитра): 33% посещений для 12% каталога.