О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Роберт Галлон на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Роберт Галлон: ключевые фигуры
Самая просматриваемая работа — A village scene: 1 400 просмотров за двенадцать месяцев, что составляет 58% от общего числа просмотров Роберт Галлон. Затем View of Richmond и Tributary of the Wharfe, Yorkshire. Всего 2 600 посещений: 500 на странице художника, 2 100 на работах. Аудитория сокращается: на 33% меньше визитов в Окт 2026, чем в Сен 2026. Пиковый месяц: Июл 2026 (1 600 посещений). Выделяется один вкус: Сбалансированная гармония (Цветовая гармония) получает 58% всех посещений, составляя лишь 9% каталога.
Роберт Галлон: 10 самых просматриваемых работ
Этот рейтинг учитывает количество просмотров, а не оценки в каталоге: 10 работ Роберт Галлон, которые чаще всего просматривали на OriginalUniqueArt.com за двенадцать месяцев.
-
1
A village scene
1 400 просмотров · 58,3%
-
2
View of Richmond
200 просмотров · 8,3%
-
3
Tributary of the Wharfe, Yorkshire
100 просмотров · 4,2%
-
4
Hall of Tankerness
100 просмотров · 4,2%
-
5
Leigh from Southend
100 просмотров · 4,2%
-
6
Leigh from Southend Pier
100 просмотров · 4,2%
-
7
Drifting Along A Canal
100 просмотров · 4,2%
-
8
Landscape with Gypsy Caravan
100 просмотров · 4,2%
-
9
Deerness, mull head, orkney
100 просмотров · 4,2%
-
10
Feeding The Chickens
100 просмотров · 4,2%
Как меняется аудитория Роберт Галлон от месяца к месяцу?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать статистику
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 400 | 1 200 |
| Авг 2026 | 0 | 500 |
| Сен 2026 | 0 | 300 |
| Окт 2026 | 100 | 100 |
Как менялась популярность работ Роберт Галлон в течение года?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Что выбирает аудитория из работ Роберт Галлон?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать статистику
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 8,7% | 4,2% |
| Мягкая тень | 17,4% | 58,3% |
| Мягкая освещенность | 47,8% | 16,7% |
| Светлый баланс | 26,1% | 20,8% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 13,0% | 4,2% |
| Приглушенный цвет | 34,8% | 66,7% |
| Сбалансированная мягкость | 34,8% | 16,7% |
| Выразительная насыщенность цвета | 17,4% | 12,5% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Природные землистые тона | 42,9% | 70,8% |
| Нейтральные цвета | 42,9% | 20,8% |
| Темные тона | 14,3% | 8,3% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 8,7% | 0,0% |
| Сбалансированный | 69,6% | 83,3% |
| Насыщенный | 21,7% | 16,7% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 8,7% | 4,2% |
| Мягкий | 13,0% | 8,3% |
| Сбалансированный | 8,7% | 0,0% |
| Выразительный | 17,4% | 4,2% |
| Заявление | 52,2% | 83,3% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 17,4% | 4,2% |
| Мягкая палитра | 0,0% | 0,0% |
| Сбалансированная гармония | 8,7% | 58,3% |
| Высокая цветовая гармония | 30,4% | 16,7% |
| Единая палитра | 43,5% | 20,8% |
Как меняется популярность самых просматриваемых работ Роберт Галлон в течение года?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать статистику
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A village scene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 500 | 300 | 0 |
| View of Richmond | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Feeding The Chickens | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| On the Llugwy near Capel Cu… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Children Watching A Wheelwr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Evie, burgar rost | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| On the Medway | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Deerness, mull head, orkney | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with Gypsy Caravan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках говорит аудитория Роберт Галлон?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Показать статистику
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Английский | 100 | 100,0% |
Как выглядят ежедневные посещения Роберт Галлон и каков прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать статистику
| День | Посещения |
|---|---|
| Ср 14 Окт | 0 |
| Чт 15 Окт | 0 |
| Пт 16 Окт | 0 |
| Сб 17 Окт | 0 |
| Вс 18 Окт | 0 |
| Пн 19 Окт | 100 |
| Вт 20 Окт | 0 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 0 |
| Вс 25 Окт | 0 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 0 |
| Чт 29 Окт | 0 |
| Пт 30 Окт | 100 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 0 |
| Пн 2 Ноя | 0 |
| Вт 3 Ноя | 0 |
| Ср 4 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 5 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 6 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 23 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 24 Ноя (прогноз) | 0 |
Роберт Галлон: краткие ответы
Какая работа Роберт Галлон является самой просматриваемой?
- A village scene: 1 400 посещений, что составляет 58% от общего числа просмотров Роберт Галлон. Список включает работы вплоть до 10-го места.
Сколько посещений получает Роберт Галлон?
- 2 600 за двенадцать месяцев (500 на странице художника, 2 100 на страницах работ).
Предпочитает ли аудитория определенный вид работ Роберт Галлон?
- Да, Сбалансированная гармония (Цветовая гармония): 58% посещений для 9% каталога.