На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Морис де Вламинк на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
!
Статистика была обновлена 1 июля 2026 года — данные до этой даты недоступны.
Морис де Вламинк: ключевые фигуры
Самая просматриваемая работа — Thatched Cottages at the Roadside: 2 600 просмотров за двенадцать месяцев, что составляет 11% от общего числа просмотров Морис де Вламинк. Затем Houses at Chatou и Bridge at Chatou. Всего 21 300 посещений: 9 500 на странице художника, 11 800 на работах. Аудитория растет: на 116% больше визитов в Окт 2026, чем в Сен 2026. Пиковый месяц: Июл 2026 (8 900 посещений). Языки аудитории: Английский (27%), Корейский (16%) и Испанский (9%). Страны аудитории: Соединенные Штаты Америки (17%), Южная Корея (16%) и Турция (9%). Распределение аудитории по устройствам: устройства (64%), мобильные устройства (32%) и планшеты (4%). Выделяется один вкус: Насыщенный (Интенсивность цвета) получает 44% всех посещений, составляя лишь 16% каталога.
Морис де Вламинк: 10 самых просматриваемых работ
Этот рейтинг учитывает количество просмотров, а не оценки в каталоге: 10 работ Морис де Вламинк, которые чаще всего просматривали на OriginalUniqueArt.com за двенадцать месяцев.
Как меняется аудитория Морис де Вламинк от месяца к месяцу?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать статистику
Месяц
Страница художника
Страницы произведений
Ноя 2025
0
0
Дек 2025
0
0
Янв 2026
0
0
Фев 2026
0
0
Мар 2026
0
0
Апр 2026
0
0
Май 2026
0
0
Июн 2026
100
200
Июл 2026
1 300
7 600
Авг 2026
500
1 500
Сен 2026
2 300
900
Окт 2026
5 300
1 600
Как менялась популярность работ Морис де Вламинк в течение года?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Что выбирает аудитория из работ Морис де Вламинк?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать статистику
Атмосфера
Атмосфера
Работы художника
Посещения
Экспрессивный
60,0%
60,8%
Землистые оттенки
20,0%
25,5%
Драматизм
20,0%
13,7%
Эмоциональный настрой
Эмоциональный настрой
Работы художника
Посещения
Страстный
60,0%
39,2%
Безмятежный
20,0%
27,5%
Энергичный
0,0%
13,7%
Драматичный
20,0%
9,8%
Загадочный
0,0%
5,9%
Трагичный и глубокий
0,0%
3,9%
Светимость
Светимость
Работы художника
Посещения
Темная
10,0%
4,2%
Мягкая тень
26,0%
50,2%
Мягкая освещенность
38,0%
39,3%
Светлый баланс
14,0%
5,0%
Яркий
12,0%
1,3%
Насыщенность цвета
Насыщенность цвета
Работы художника
Посещения
Приглушённый
36,0%
7,1%
Приглушенный цвет
20,0%
24,3%
Сбалансированная мягкость
32,0%
38,1%
Выразительная насыщенность цвета
12,0%
30,5%
Яркий цвет
0,0%
0,0%
Цветовая палитра
Цветовая палитра
Работы художника
Посещения
Природные землистые тона
44,4%
41,8%
Темные тона
11,1%
31,9%
Нейтральные цвета
30,6%
24,2%
Монохромная палитра
11,1%
0,0%
Пастельные тона
2,8%
1,1%
Природные мотивы
0,0%
1,1%
Интенсивность цвета
Интенсивность цвета
Работы художника
Посещения
Монохромная
40,0%
5,9%
Сбалансированный
44,0%
50,6%
Насыщенный
16,0%
43,5%
Контрастность
Контрастность
Работы художника
Посещения
Безмятежный
10,0%
2,1%
Мягкий
10,0%
10,9%
Сбалансированный
4,0%
12,6%
Выразительный
28,0%
33,1%
Заявление
48,0%
41,4%
Цветовая гармония
Цветовая гармония
Работы художника
Посещения
Контрастная палитра
58,0%
59,0%
Мягкая палитра
8,0%
15,5%
Сбалансированная гармония
12,0%
12,1%
Высокая цветовая гармония
12,0%
12,1%
Единая палитра
10,0%
1,3%
Как меняется популярность самых просматриваемых работ Морис де Вламинк в течение года?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать статистику
Произведение искусства
Ноя 2025
Дек 2025
Янв 2026
Фев 2026
Мар 2026
Апр 2026
Май 2026
Июн 2026
Июл 2026
Авг 2026
Сен 2026
Окт 2026
Houses at Chatou
0
0
0
0
0
0
0
0
200
0
700
0
Portrait of Derain
0
0
0
0
0
0
0
0
0
200
0
0
Thatched Cottages at the Ro…
0
0
0
0
0
0
0
0
400
100
0
800
Bougival
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Man Smoking a Pipe
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
Southampton
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
Portrait of a Woman
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
The Chatou Bridge
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
Banks of the Seine to Carri…
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
The Girl from Rat Mort
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Телефоны, планшеты или компьютеры: где смотрят Морис де Вламинк?
Каждый сектор соответствует определенному типу устройства: телефону, планшету или компьютеру. Чем больше сектор, тем больше было посещений с этого типа устройств за последние двенадцать месяцев.
Показать статистику
Устройство
Посещения
Поделиться
устройства
13 600
63,8%
мобильные устройства
6 900
32,4%
планшеты
800
3,8%
На каких языках говорит аудитория Морис де Вламинк?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Показать статистику
Язык
Посещения
Поделиться
Английский
1 900
27,1%
Корейский
1 100
15,7%
Испанский
600
8,6%
Португальский
600
8,6%
Турецкий
600
8,6%
Немецкий
500
7,1%
Итальянский
500
7,1%
Польский
400
5,7%
Chinese
400
5,7%
Чешский
100
1,4%
Как выглядят ежедневные посещения Морис де Вламинк и каков прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать статистику
День
Посещения
Чт 15 Окт
1 400
Пт 16 Окт
0
Сб 17 Окт
200
Вс 18 Окт
1 100
Пн 19 Окт
600
Вт 20 Окт
1 800
Ср 21 Окт
2 300
Чт 22 Окт
200
Пт 23 Окт
300
Сб 24 Окт
300
Вс 25 Окт
700
Пн 26 Окт
300
Вт 27 Окт
200
Ср 28 Окт
400
Чт 29 Окт
500
Пт 30 Окт
100
Сб 31 Окт
500
Вс 1 Ноя
1 000
Пн 2 Ноя
1 400
Вт 3 Ноя
700
Ср 4 Ноя
900
Чт 5 Ноя (прогноз)
600
Пт 6 Ноя (прогноз)
100
Сб 7 Ноя (прогноз)
300
Вс 8 Ноя (прогноз)
800
Пн 9 Ноя (прогноз)
600
Вт 10 Ноя (прогноз)
700
Ср 11 Ноя (прогноз)
1 000
Чт 12 Ноя (прогноз)
500
Пт 13 Ноя (прогноз)
100
Сб 14 Ноя (прогноз)
200
Вс 15 Ноя (прогноз)
600
Пн 16 Ноя (прогноз)
500
Вт 17 Ноя (прогноз)
600
Ср 18 Ноя (прогноз)
800
Чт 19 Ноя (прогноз)
400
Пт 20 Ноя (прогноз)
100
Сб 21 Ноя (прогноз)
200
Вс 22 Ноя (прогноз)
500
Пн 23 Ноя (прогноз)
400
Вт 24 Ноя (прогноз)
500
Ср 25 Ноя (прогноз)
600
Морис де Вламинк: краткие ответы
Какая работа Морис де Вламинк является самой просматриваемой?
Thatched Cottages at the Roadside: 2 600 посещений, что составляет 11% от общего числа просмотров Морис де Вламинк. Список включает работы вплоть до 10-го места.
Сколько посещений получает Морис де Вламинк?
21 300 за двенадцать месяцев (9 500 на странице художника, 11 800 на страницах работ).
С какого устройства смотрят работы Морис де Вламинк: с телефона или компьютера?
На обоих: устройства (64%), мобильные устройства (32%) и планшеты (4%); лидирует устройства с долей 64%.
Подписан ли Морис де Вламинк на нескольких языках?
Да: Английский (27%), Корейский (16%) и Испанский (9%). Лидирует Английский с долей 27%.
Предпочитает ли аудитория определенный вид работ Морис де Вламинк?
Да, Насыщенный (Интенсивность цвета): 44% посещений для 16% каталога.