О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Люси Кемп-Уэлч на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Люси Кемп-Уэлч: ключевые фигуры
Самая просматриваемая работа — Gypsy Horse Drovers: 500 просмотров за двенадцать месяцев, что составляет 18% от общего числа просмотров Люси Кемп-Уэлч. Затем The Years at the Spring и Colt Hunting in the New Forest. Всего 2 600 посещений: 800 на странице художника, 1 800 на работах. Аудитория растет: на 60% больше визитов в Окт 2026, чем в Сен 2026. Пиковый месяц: Июл 2026 (1 000 посещений). Выделяется один вкус: Мягкая тень (Светимость) получает 50% всех посещений, составляя лишь 26% каталога.
Люси Кемп-Уэлч: 10 самых просматриваемых работ
Этот рейтинг учитывает количество просмотров, а не оценки в каталоге: 10 работ Люси Кемп-Уэлч, которые чаще всего просматривали на OriginalUniqueArt.com за двенадцать месяцев.
-
1
Gypsy Horse Drovers, 1895
500 просмотров · 17,9%
-
2
The Years at the Spring
500 просмотров · 17,9%
-
3
Colt Hunting in the New Forest, 1897
300 просмотров · 10,7%
-
4
Timber Run in the Welsh Hills
200 просмотров · 7,1%
-
5
Winter's White Silence, 1924
200 просмотров · 7,1%
-
6
The Call, 1937
200 просмотров · 7,1%
-
7
Logging in Grizedale Forest
200 просмотров · 7,1%
-
8
Sketch of Horse's Head, 1895
100 просмотров · 3,6%
-
9
The Riders, 1911
100 просмотров · 3,6%
-
10
Toilers, 1886
100 просмотров · 3,6%
Как меняется аудитория Люси Кемп-Уэлч от месяца к месяцу?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать статистику
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 200 | 0 |
| Июл 2026 | 400 | 600 |
| Авг 2026 | 0 | 100 |
| Сен 2026 | 0 | 500 |
| Окт 2026 | 200 | 600 |
Как менялась популярность работ Люси Кемп-Уэлч в течение года?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Что выбирает аудитория из работ Люси Кемп-Уэлч?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать статистику
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 11,4% | 10,7% |
| Мягкая тень | 25,7% | 50,0% |
| Мягкая освещенность | 54,3% | 39,3% |
| Светлый баланс | 8,6% | 0,0% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 25,7% | 21,4% |
| Приглушенный цвет | 37,1% | 42,9% |
| Сбалансированная мягкость | 28,6% | 35,7% |
| Выразительная насыщенность цвета | 8,6% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Природные землистые тона | 52,4% | 70,6% |
| Нейтральные цвета | 28,6% | 29,4% |
| Темные тона | 14,3% | 0,0% |
| Природные мотивы | 4,8% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 31,4% | 21,4% |
| Сбалансированный | 60,0% | 78,6% |
| Насыщенный | 8,6% | 0,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 5,7% | 0,0% |
| Мягкий | 22,9% | 35,7% |
| Сбалансированный | 20,0% | 32,1% |
| Выразительный | 14,3% | 21,4% |
| Заявление | 37,1% | 10,7% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 17,1% | 10,7% |
| Мягкая палитра | 2,9% | 0,0% |
| Сбалансированная гармония | 8,6% | 3,6% |
| Высокая цветовая гармония | 65,7% | 75,0% |
| Единая палитра | 5,7% | 10,7% |
Как меняется популярность самых просматриваемых работ Люси Кемп-Уэлч в течение года?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать статистику
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Big Guns to the Front | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Colt Hunting in the New For… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Polo, the Great Game | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Forward the Guns | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hill Folk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Aristocrats | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Call | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Gypsy Horse Drovers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 100 | 0 |
| Toilers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Foam Horses | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках говорит аудитория Люси Кемп-Уэлч?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Показать статистику
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Английский | 200 | 100,0% |
Как выглядят ежедневные посещения Люси Кемп-Уэлч и каков прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать статистику
| День | Посещения |
|---|---|
| Сб 17 Окт | 0 |
| Вс 18 Окт | 100 |
| Пн 19 Окт | 0 |
| Вт 20 Окт | 0 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 100 |
| Вс 25 Окт | 0 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 300 |
| Чт 29 Окт | 0 |
| Пт 30 Окт | 0 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 0 |
| Пн 2 Ноя | 0 |
| Вт 3 Ноя | 0 |
| Ср 4 Ноя | 0 |
| Чт 5 Ноя | 0 |
| Пт 6 Ноя | 0 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 23 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 24 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 25 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 26 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 27 Ноя (прогноз) | 0 |
Люси Кемп-Уэлч: краткие ответы
Какая работа Люси Кемп-Уэлч является самой просматриваемой?
- Gypsy Horse Drovers: 500 посещений, что составляет 18% от общего числа просмотров Люси Кемп-Уэлч. Список включает работы вплоть до 10-го места.
Сколько посещений получает Люси Кемп-Уэлч?
- 2 600 за двенадцать месяцев (800 на странице художника, 1 800 на страницах работ).
Предпочитает ли аудитория определенный вид работ Люси Кемп-Уэлч?
- Да, Мягкая тень (Светимость): 50% посещений для 26% каталога.