О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Louis Wain на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Louis Wain: ключевые фигуры
Самая просматриваемая работа — The Bride and Groom: 1 600 просмотров за двенадцать месяцев, что составляет 76% от общего числа просмотров Louis Wain. Затем The Smoker's Match и A Cat in ‘Gothic’ Style. Всего 8 500 посещений: 7 200 на странице художника, 1 300 на работах. Аудитория растет: на 91% больше визитов в Окт 2026, чем в Сен 2026. Пиковый месяц: Окт 2026 (4 200 посещений). Языки аудитории: Испанский (82%), Французский (9%) и Английский (7%). Страны аудитории: Аргентина (21%), Испания (20%) и Мексика (18%). Распределение аудитории по устройствам: мобильные устройства (51%), устройства (45%) и планшеты (5%). Выделяется один вкус: Мягкая тень (Светимость) получает 76% всех посещений, составляя лишь 29% каталога.
Louis Wain: 6 самых просматриваемых работ
Этот рейтинг учитывает количество просмотров, а не оценки в каталоге: 6 работ Louis Wain, которые чаще всего просматривали на OriginalUniqueArt.com за двенадцать месяцев.
Как меняется аудитория Louis Wain от месяца к месяцу?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать статистику
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 200 | 800 |
| Авг 2026 | 800 | 300 |
| Сен 2026 | 2 200 | 0 |
| Окт 2026 | 4 000 | 200 |
Как менялась популярность работ Louis Wain в течение года?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Что выбирает аудитория из работ Louis Wain?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать статистику
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 0,0% | 0,0% |
| Мягкая тень | 28,6% | 76,2% |
| Мягкая освещенность | 42,9% | 14,3% |
| Светлый баланс | 28,6% | 9,5% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 0,0% | 0,0% |
| Приглушенный цвет | 0,0% | 0,0% |
| Сбалансированная мягкость | 85,7% | 95,2% |
| Выразительная насыщенность цвета | 14,3% | 4,8% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темные тона | 33,3% | 40,0% |
| Природные землистые тона | 33,3% | 20,0% |
| Природные мотивы | 16,7% | 20,0% |
| Нейтральные цвета | 16,7% | 20,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 0,0% | 0,0% |
| Сбалансированный | 71,4% | 90,5% |
| Насыщенный | 28,6% | 9,5% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 0,0% | 0,0% |
| Мягкий | 14,3% | 4,8% |
| Сбалансированный | 28,6% | 4,8% |
| Выразительный | 14,3% | 4,8% |
| Заявление | 42,9% | 85,7% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 28,6% | 9,5% |
| Мягкая палитра | 0,0% | 0,0% |
| Сбалансированная гармония | 14,3% | 4,8% |
| Высокая цветовая гармония | 57,1% | 85,7% |
| Единая палитра | 0,0% | 0,0% |
Как меняется популярность самых просматриваемых работ Louis Wain в течение года?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать статистику
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Naughty Puss | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Good Puss | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| In Sunny Spain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sicilian Cat Kaleidoscope | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Cat in ‘Gothic’ Style | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Bride and Groom | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 700 | 300 | 0 | 200 |
| The Smoker's Match | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
Телефоны, планшеты или компьютеры: где смотрят Louis Wain?
Каждый сектор соответствует определенному типу устройства: телефону, планшету или компьютеру. Чем больше сектор, тем больше было посещений с этого типа устройств за последние двенадцать месяцев.
Показать статистику
| Устройство | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| мобильные устройства | 4 300 | 50,6% |
| устройства | 3 800 | 44,7% |
| планшеты | 400 | 4,7% |
На каких языках говорит аудитория Louis Wain?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Показать статистику
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Испанский | 4 600 | 82,1% |
| Французский | 500 | 8,9% |
| Английский | 400 | 7,1% |
| Итальянский | 100 | 1,8% |
Как выглядят ежедневные посещения Louis Wain и каков прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать статистику
| День | Посещения |
|---|---|
| Пт 16 Окт | 0 |
| Сб 17 Окт | 300 |
| Вс 18 Окт | 100 |
| Пн 19 Окт | 100 |
| Вт 20 Окт | 300 |
| Ср 21 Окт | 100 |
| Чт 22 Окт | 800 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 300 |
| Вс 25 Окт | 300 |
| Пн 26 Окт | 200 |
| Вт 27 Окт | 300 |
| Ср 28 Окт | 200 |
| Чт 29 Окт | 200 |
| Пт 30 Окт | 800 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 0 |
| Пн 2 Ноя | 1 200 |
| Вт 3 Ноя | 200 |
| Ср 4 Ноя | 700 |
| Чт 5 Ноя | 300 |
| Пт 6 Ноя (прогноз) | 500 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 400 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 200 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 900 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 500 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 600 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 800 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 500 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 400 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 300 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 1 000 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 500 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 700 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 900 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 600 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 500 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 300 |
| Пн 23 Ноя (прогноз) | 1 100 |
| Вт 24 Ноя (прогноз) | 600 |
| Ср 25 Ноя (прогноз) | 800 |
| Чт 26 Ноя (прогноз) | 1 000 |
Louis Wain: краткие ответы
Какая работа Louis Wain является самой просматриваемой?
- The Bride and Groom: 1 600 посещений, что составляет 76% от общего числа просмотров Louis Wain. Список включает работы вплоть до 6-го места.
Сколько посещений получает Louis Wain?
- 8 500 за двенадцать месяцев (7 200 на странице художника, 1 300 на страницах работ).
С какого устройства смотрят работы Louis Wain: с телефона или компьютера?
- На обоих: мобильные устройства (51%), устройства (45%) и планшеты (5%); лидирует мобильные устройства с долей 51%.
Подписан ли Louis Wain на нескольких языках?
- Да: Испанский (82%), Французский (9%) и Английский (7%). Лидирует Испанский с долей 82%.
Предпочитает ли аудитория определенный вид работ Louis Wain?
- Да, Мягкая тень (Светимость): 76% посещений для 29% каталога.