О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Lam Qua на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Lam Qua: статистика посещений за год
Case No.3790 — самая просматриваемая работа: 200 посещений за год, что составляет 17% от общего внимания к Lam Qua. За ними следуют The Fourth Concubine of Hexing (Wo Hing) of Hong Kong и Portrait of Keying (Qiying). Страница художника получила 500 посещений, а работы — 900: всего 1 400. Внимание выросло на 100% с Сен 2026 по Окт 2026. Июл 2026 стал самым посещаемым месяцем: 600 визитов. Предпочтение отдается Заявление (Контрастность): 25% посещений при 7% в каталоге.
10 самых просматриваемых работ Lam Qua
Каждый ранг отражает количество посещений на OriginalUniqueArt.com за последние двенадцать месяцев; ранг 1 — это самая посещаемая работа Lam Qua.
-
1
Case No.3790, 1837
200 просмотров · 16,7%
-
2
The Fourth Concubine of Hexing (Wo Hing) of Hong Kong, 1864
200 просмотров · 16,7%
-
3
Portrait of Keying (Qiying), 1844
100 просмотров · 8,3%
-
4
Case No.3438, 1837
100 просмотров · 8,3%
-
5
Case No.5583, 1838
100 просмотров · 8,3%
-
6
Case No.5119, 1838
100 просмотров · 8,3%
-
7
Case No.4606, 1837
100 просмотров · 8,3%
-
8
Case No.4605, 1837
100 просмотров · 8,3%
-
9
Case No.2152 (after), 1836
100 просмотров · 8,3%
-
10
Thomas McMicking (b.1812)
100 просмотров · 8,3%
Когда люди посещают страницу Lam Qua?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Данные в таблице
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 200 | 400 |
| Авг 2026 | 300 | 200 |
| Сен 2026 | 0 | 100 |
| Окт 2026 | 0 | 200 |
Когда открываются работы Lam Qua?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Что выбирают посетители среди работ Lam Qua?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Данные в таблице
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 43,3% | 33,3% |
| Мягкая тень | 46,7% | 58,3% |
| Мягкая освещенность | 10,0% | 8,3% |
| Светлый баланс | 0,0% | 0,0% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 13,3% | 25,0% |
| Приглушенный цвет | 30,0% | 25,0% |
| Сбалансированная мягкость | 53,3% | 50,0% |
| Выразительная насыщенность цвета | 3,3% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Природные землистые тона | 88,9% | 88,9% |
| Темные тона | 7,4% | 0,0% |
| Нейтральные цвета | 3,7% | 11,1% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 23,3% | 33,3% |
| Сбалансированный | 73,3% | 66,7% |
| Насыщенный | 3,3% | 0,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 3,3% | 16,7% |
| Мягкий | 43,3% | 25,0% |
| Сбалансированный | 20,0% | 25,0% |
| Выразительный | 26,7% | 8,3% |
| Заявление | 6,7% | 25,0% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 13,3% | 16,7% |
| Мягкая палитра | 3,3% | 8,3% |
| Сбалансированная гармония | 6,7% | 8,3% |
| Высокая цветовая гармония | 53,3% | 41,7% |
| Единая палитра | 23,3% | 25,0% |
Какие работы Lam Qua были самыми просматриваемыми по месяцам?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Данные в таблице
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Case No.3790 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 |
| Case No.4605 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Case No.4849 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Case No.1675 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Case No.3438 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Mouqua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dr. Peter Parker. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hevlyn Benson (1805–1858) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Case No.2152 (after) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Case No.5331 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках подписан Lam Qua?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Сколько посещений в день получает Lam Qua, и что дальше?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Данные в таблице
| День | Посещения |
|---|---|
| Чт 15 Окт | 0 |
| Пт 16 Окт | 0 |
| Сб 17 Окт | 0 |
| Вс 18 Окт | 0 |
| Пн 19 Окт | 0 |
| Вт 20 Окт | 100 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 0 |
| Вс 25 Окт | 0 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 0 |
| Чт 29 Окт | 0 |
| Пт 30 Окт | 100 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 0 |
| Пн 2 Ноя | 0 |
| Вт 3 Ноя | 0 |
| Ср 4 Ноя | 0 |
| Чт 5 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 6 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 23 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 24 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 25 Ноя (прогноз) | 0 |
Что спрашивают о Lam Qua
Какая работа Lam Qua имеет наибольшее количество просмотров?
- Лидером является Case No.3790 с 200 посещений (17% от общего числа просмотров). Выше в рейтинге находятся 10 работ.
Какова аудитория Lam Qua на OriginalUniqueArt.com?
- 1 400 посещений за двенадцать месяцев: 500 переходов на страницу художника, 900 — к работам.
Какие работы Lam Qua соответствуют вкусам посетителей?
- Работы, описанные как Заявление (Контрастность), получают 25% посещений на 7% каталога.