О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Joseph Horlor на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Joseph Horlor: ключевые фигуры
Самая просматриваемая работа — Chepstow Castle: 100 просмотров за двенадцать месяцев, что составляет 50% от общего числа просмотров Joseph Horlor. Затем Highland River And Lake View. Всего 500 посещений: 300 на странице художника, 200 на работах. Аудитория сокращается: на 100% меньше визитов в Сен 2026, чем в Авг 2026. Пиковый месяц: Июл 2026 (400 посещений). Выделяется один вкус: Приглушенный цвет (Насыщенность цвета) получает 100% всех посещений, составляя лишь 60% каталога.
Joseph Horlor: 2 самых просматриваемых работ
Этот рейтинг учитывает количество просмотров, а не оценки в каталоге: 2 работ Joseph Horlor, которые чаще всего просматривали на OriginalUniqueArt.com за двенадцать месяцев.
Как меняется аудитория Joseph Horlor от месяца к месяцу?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать статистику
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 300 | 100 |
| Авг 2026 | 0 | 100 |
| Сен 2026 | 0 | 0 |
Как менялась популярность работ Joseph Horlor в течение года?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Что выбирает аудитория из работ Joseph Horlor?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать статистику
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 10,0% | 0,0% |
| Мягкая тень | 20,0% | 0,0% |
| Мягкая освещенность | 40,0% | 50,0% |
| Светлый баланс | 30,0% | 50,0% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 30,0% | 0,0% |
| Приглушенный цвет | 60,0% | 100,0% |
| Сбалансированная мягкость | 10,0% | 0,0% |
| Выразительная насыщенность цвета | 0,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 30,0% | 0,0% |
| Сбалансированный | 70,0% | 100,0% |
| Насыщенный | 0,0% | 0,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 0,0% | 0,0% |
| Мягкий | 0,0% | 0,0% |
| Сбалансированный | 10,0% | 0,0% |
| Выразительный | 30,0% | 0,0% |
| Заявление | 60,0% | 100,0% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 10,0% | 0,0% |
| Мягкая палитра | 0,0% | 0,0% |
| Сбалансированная гармония | 10,0% | 0,0% |
| Высокая цветовая гармония | 70,0% | 100,0% |
| Единая палитра | 10,0% | 0,0% |
Как меняется популярность самых просматриваемых работ Joseph Horlor в течение года?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать статистику
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Union Of The Wye And Th… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Looking Towards The Mouth O… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape With A Welsh Woman | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Chepstow Castle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Fisherfolk on the shore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Highland River And Lake View | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Near Hailsham, Sussex | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Highland River And Lake Vie… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Avon, Looking Towards P… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hauling In The Nets (illust… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках говорит аудитория Joseph Horlor?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Как выглядят ежедневные посещения Joseph Horlor и каков прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать статистику
| День | Посещения |
|---|---|
| Чт 24 Сен | 0 |
| Пт 25 Сен | 0 |
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 0 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 0 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 0 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 0 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 0 |
| Ср 7 Окт | 0 |
| Чт 8 Окт | 0 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 0 |
| Вс 11 Окт | 0 |
| Пн 12 Окт | 0 |
| Вт 13 Окт | 0 |
| Ср 14 Окт | 0 |
| Чт 15 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 16 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 4 Ноя (прогноз) | 0 |
Joseph Horlor: краткие ответы
Какая работа Joseph Horlor является самой просматриваемой?
- Chepstow Castle: 100 посещений, что составляет 50% от общего числа просмотров Joseph Horlor. Список включает работы вплоть до 2-го места.
Сколько посещений получает Joseph Horlor?
- 500 за двенадцать месяцев (300 на странице художника, 200 на страницах работ).
Предпочитает ли аудитория определенный вид работ Joseph Horlor?
- Да, Приглушенный цвет (Насыщенность цвета): 100% посещений для 60% каталога.