О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Жозеп Монпу Денкаусе на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Жозеп Монпу Денкаусе: статистика посещений за год
Port De La Selva — самая просматриваемая работа: 400 посещений за год, что составляет 8% от общего внимания к Жозеп Монпу Денкаусе. За ними следуют Barcelona. La Rambla и Study for a female nude. Страница художника получила 1 000 посещений, а работы — 3 600: всего 4 600. Внимание выросло на 500% с Сен 2026 по Окт 2026. Июл 2026 стал самым посещаемым месяцем: 3 400 визитов. Посетители смотрят на устройства (85%), мобильные устройства (13%) и планшеты (2%). Предпочтение отдается Сбалансированная мягкость (Насыщенность цвета): 29% посещений при 6% в каталоге.
10 самых просматриваемых работ Жозеп Монпу Денкаусе
Каждый ранг отражает количество посещений на OriginalUniqueArt.com за последние двенадцать месяцев; ранг 1 — это самая посещаемая работа Жозеп Монпу Денкаусе.
-
1
Port De La Selva
400 просмотров · 8,3%
-
2
Barcelona. La Rambla
300 просмотров · 6,2%
-
3
Study for a female nude, 1929
200 просмотров · 4,2%
-
4
Barcelona, Decorative Composition
200 просмотров · 4,2%
-
5
Sewing In Castellterçol
200 просмотров · 4,2%
-
6
Fruittes And Ceramics
200 просмотров · 4,2%
-
7
Palau De La Música. [Barcelona]
200 просмотров · 4,2%
-
8
Monument To Columbus
200 просмотров · 4,2%
-
9
Sleeping Nude Girl
200 просмотров · 4,2%
-
10
The Pitcher Of Mora D'ebre
100 просмотров · 2,1%
Когда люди посещают страницу Жозеп Монпу Денкаусе?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Данные в таблице
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 100 |
| Июл 2026 | 600 | 2 800 |
| Авг 2026 | 100 | 300 |
| Сен 2026 | 0 | 100 |
| Окт 2026 | 300 | 300 |
Когда открываются работы Жозеп Монпу Денкаусе?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Что выбирают посетители среди работ Жозеп Монпу Денкаусе?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Данные в таблице
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 0,0% | 2,1% |
| Мягкая тень | 14,0% | 18,8% |
| Мягкая освещенность | 40,0% | 45,8% |
| Светлый баланс | 32,0% | 29,2% |
| Яркий | 14,0% | 4,2% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 20,0% | 12,5% |
| Приглушенный цвет | 10,0% | 10,4% |
| Сбалансированная мягкость | 6,0% | 29,2% |
| Выразительная насыщенность цвета | 52,0% | 37,5% |
| Яркий цвет | 12,0% | 10,4% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темные тона | 38,6% | 33,3% |
| Нейтральные цвета | 25,0% | 33,3% |
| Природные землистые тона | 25,0% | 28,2% |
| Пастельные тона | 6,8% | 2,6% |
| Теплые тона | 2,3% | 2,6% |
| Монохромная палитра | 2,3% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 16,0% | 8,3% |
| Сбалансированный | 16,0% | 25,0% |
| Насыщенный | 68,0% | 66,7% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 6,0% | 2,1% |
| Мягкий | 4,0% | 8,3% |
| Сбалансированный | 8,0% | 6,2% |
| Выразительный | 20,0% | 14,6% |
| Заявление | 62,0% | 68,8% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 34,0% | 39,6% |
| Мягкая палитра | 20,0% | 10,4% |
| Сбалансированная гармония | 4,0% | 4,2% |
| Высокая цветовая гармония | 20,0% | 35,4% |
| Единая палитра | 22,0% | 10,4% |
Какие работы Жозеп Монпу Денкаусе были самыми просматриваемыми по месяцам?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Данные в таблице
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Barcelona. La Rambla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Sitges | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Port De La Selva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 |
| Melon, Fruit And Wine Bottle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Monologue From Bass | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ex Libris De Josep Mompou | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Figures In A Bar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Study For Saint George | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Study For The Creation Of E… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Room Of Frederic Monpou… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Каково распределение аудитории Жозеп Монпу Денкаусе по устройствам?
Каждый сектор соответствует определенному типу устройства: телефону, планшету или компьютеру. Чем больше сектор, тем больше было посещений с этого типа устройств за последние двенадцать месяцев.
Данные в таблице
| Устройство | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| устройства | 3 900 | 84,8% |
| мобильные устройства | 600 | 13,0% |
| планшеты | 100 | 2,2% |
На каких языках подписан Жозеп Монпу Денкаусе?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Данные в таблице
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Английский | 100 | 100,0% |
Сколько посещений в день получает Жозеп Монпу Денкаусе, и что дальше?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Данные в таблице
| День | Посещения |
|---|---|
| Сб 17 Окт | 200 |
| Вс 18 Окт | 0 |
| Пн 19 Окт | 0 |
| Вт 20 Окт | 400 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 0 |
| Вс 25 Окт | 0 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 0 |
| Чт 29 Окт | 0 |
| Пт 30 Окт | 0 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 0 |
| Пн 2 Ноя | 0 |
| Вт 3 Ноя | 0 |
| Ср 4 Ноя | 0 |
| Чт 5 Ноя | 0 |
| Пт 6 Ноя | 0 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 23 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 24 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 25 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 26 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 27 Ноя (прогноз) | 0 |
Что спрашивают о Жозеп Монпу Денкаусе
Какая работа Жозеп Монпу Денкаусе имеет наибольшее количество просмотров?
- Лидером является Port De La Selva с 400 посещений (8% от общего числа просмотров). Выше в рейтинге находятся 10 работ.
Какова аудитория Жозеп Монпу Денкаусе на OriginalUniqueArt.com?
- 4 600 посещений за двенадцать месяцев: 1 000 переходов на страницу художника, 3 600 — к работам.
С каких устройств заходит аудитория Жозеп Монпу Денкаусе?
- Аудитория представлена устройствами устройства (85%), мобильные устройства (13%) и планшеты (2%); устройства обеспечивают 85% визитов.
Какие работы Жозеп Монпу Денкаусе соответствуют вкусам посетителей?
- Работы, описанные как Сбалансированная мягкость (Насыщенность цвета), получают 29% посещений на 6% каталога.