О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы John Heyl Raser на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
John Heyl Raser: ключевые фигуры
Самая просматриваемая работа — Lover's Leap - Neversink Mountain, Reading: 300 просмотров за двенадцать месяцев, что составляет 75% от общего числа просмотров John Heyl Raser. Затем Berks County PA Farm. Всего 400 посещений: 400 на странице художника, 0 на работах. Пиковый месяц: Окт 2026 (400 посещений). Выделяется один вкус: Мягкая освещенность (Светимость) получает 100% всех посещений, составляя лишь 31% каталога.
John Heyl Raser: 2 самых просматриваемых работ
Этот рейтинг учитывает количество просмотров, а не оценки в каталоге: 2 работ John Heyl Raser, которые чаще всего просматривали на OriginalUniqueArt.com за двенадцать месяцев.
Как меняется аудитория John Heyl Raser от месяца к месяцу?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать статистику
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 0 | 0 |
| Авг 2026 | 0 | 0 |
| Сен 2026 | 0 | 0 |
| Окт 2026 | 400 | 0 |
Как менялась популярность работ John Heyl Raser в течение года?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Что выбирает аудитория из работ John Heyl Raser?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать статистику
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 18,8% | 0,0% |
| Мягкая тень | 43,8% | 0,0% |
| Мягкая освещенность | 31,2% | 100,0% |
| Светлый баланс | 6,2% | 0,0% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 50,0% | 0,0% |
| Приглушенный цвет | 43,8% | 100,0% |
| Сбалансированная мягкость | 6,2% | 0,0% |
| Выразительная насыщенность цвета | 0,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 43,8% | 0,0% |
| Сбалансированный | 56,2% | 100,0% |
| Насыщенный | 0,0% | 0,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 6,2% | 0,0% |
| Мягкий | 12,5% | 0,0% |
| Сбалансированный | 12,5% | 25,0% |
| Выразительный | 12,5% | 0,0% |
| Заявление | 56,2% | 75,0% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 18,8% | 0,0% |
| Мягкая палитра | 18,8% | 0,0% |
| Сбалансированная гармония | 6,2% | 0,0% |
| Высокая цветовая гармония | 43,8% | 75,0% |
| Единая палитра | 12,5% | 25,0% |
Как меняется популярность самых просматриваемых работ John Heyl Raser в течение года?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать статистику
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Berks County PA Farm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rural Life | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Autumnal Rain, 1864 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pastoral # 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| French Creek - Hay Creek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lover's Leap - Neversink Mo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Schwartzwald Hill | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pastoral Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with Barn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View of Poplar Neck #2 Neve… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках говорит аудитория John Heyl Raser?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Показать статистику
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Сербский | 300 | 75,0% |
| Хорватский | 100 | 25,0% |
Как выглядят ежедневные посещения John Heyl Raser и каков прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать статистику
| День | Посещения |
|---|---|
| Сб 17 Окт | 0 |
| Вс 18 Окт | 0 |
| Пн 19 Окт | 0 |
| Вт 20 Окт | 0 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 0 |
| Вс 25 Окт | 0 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 700 |
| Чт 29 Окт | 0 |
| Пт 30 Окт | 0 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 0 |
| Пн 2 Ноя | 0 |
| Вт 3 Ноя | 0 |
| Ср 4 Ноя | 0 |
| Чт 5 Ноя | 0 |
| Пт 6 Ноя | 0 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 23 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 24 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 25 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 26 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 27 Ноя (прогноз) | 0 |
John Heyl Raser: краткие ответы
Какая работа John Heyl Raser является самой просматриваемой?
- Lover's Leap - Neversink Mountain, Reading: 300 посещений, что составляет 75% от общего числа просмотров John Heyl Raser. Список включает работы вплоть до 2-го места.
Сколько посещений получает John Heyl Raser?
- 400 за двенадцать месяцев (400 на странице художника, 0 на страницах работ).
Предпочитает ли аудитория определенный вид работ John Heyl Raser?
- Да, Мягкая освещенность (Светимость): 100% посещений для 31% каталога.