О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Gunnar Berndtson на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Gunnar Berndtson: статистика посещений за год
Eva Aminoffin Muotokuva — самая просматриваемая работа: 400 посещений за год, что составляет 15% от общего внимания к Gunnar Berndtson. За ними следуют Tytön muotokuva и Kulosaaren Salmi. Страница художника получила 200 посещений, а работы — 2 500: всего 2 700. Внимание снизилось на 50% по сравнению с периодом с Авг 2026 по Сен 2026. Июл 2026 стал самым посещаемым месяцем: 2 400 визитов. Предпочтение отдается Приглушенный цвет (Насыщенность цвета): 73% посещений при 54% в каталоге.
10 самых просматриваемых работ Gunnar Berndtson
Каждый ранг отражает количество посещений на OriginalUniqueArt.com за последние двенадцать месяцев; ранг 1 — это самая посещаемая работа Gunnar Berndtson.
-
1
Eva Aminoffin Muotokuva
400 просмотров · 15,4%
-
2
Tytön muotokuva
400 просмотров · 15,4%
-
3
Kulosaaren Salmi
300 просмотров · 11,5%
-
4
Kesä
300 просмотров · 11,5%
-
5
Taiteentuntijoita Louvressa
200 просмотров · 7,7%
-
6
Maisema Pernajan Fantsnäsistä
100 просмотров · 3,8%
-
7
Kyllä - Ei, Lepohetki Ateljeessa
100 просмотров · 3,8%
-
8
Portrait of a young lady in a white dress
100 просмотров · 3,8%
-
9
Lohenpyynti, Langinkoski
100 просмотров · 3,8%
-
10
Ikkunassa Kuhertelua
100 просмотров · 3,8%
Когда люди посещают страницу Gunnar Berndtson?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Данные в таблице
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 200 | 2 200 |
| Авг 2026 | 0 | 200 |
| Сен 2026 | 0 | 100 |
Когда открываются работы Gunnar Berndtson?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Что выбирают посетители среди работ Gunnar Berndtson?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Данные в таблице
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 14,3% | 7,7% |
| Мягкая тень | 28,6% | 15,4% |
| Мягкая освещенность | 39,3% | 57,7% |
| Светлый баланс | 17,9% | 19,2% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 17,9% | 15,4% |
| Приглушенный цвет | 53,6% | 73,1% |
| Сбалансированная мягкость | 28,6% | 11,5% |
| Выразительная насыщенность цвета | 0,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 21,4% | 15,4% |
| Сбалансированный | 64,3% | 80,8% |
| Насыщенный | 14,3% | 3,9% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 3,6% | 3,9% |
| Мягкий | 7,1% | 3,9% |
| Сбалансированный | 7,1% | 3,9% |
| Выразительный | 10,7% | 15,4% |
| Заявление | 71,4% | 73,1% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 14,3% | 19,2% |
| Мягкая палитра | 14,3% | 7,7% |
| Сбалансированная гармония | 10,7% | 23,1% |
| Высокая цветовая гармония | 57,1% | 50,0% |
| Единая палитра | 3,6% | 0,0% |
Какие работы Gunnar Berndtson были самыми просматриваемыми по месяцам?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Данные в таблице
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Bride | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hänen Nimensä | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Almée, an Egyptian Dancer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Kamarimusiikkia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of a young lady in… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Almée, Egyptiläinen Tanssij… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lohenpyynti, Langinkoski | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Gösta Philip Armfelt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Sakkia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Eero Järnefelt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках подписан Gunnar Berndtson?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Сколько посещений в день получает Gunnar Berndtson, и что дальше?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Данные в таблице
| День | Посещения |
|---|---|
| Пн 21 Сен | 0 |
| Вт 22 Сен | 0 |
| Ср 23 Сен | 0 |
| Чт 24 Сен | 0 |
| Пт 25 Сен | 0 |
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 0 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 0 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 0 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 0 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 0 |
| Ср 7 Окт | 0 |
| Чт 8 Окт | 0 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 0 |
| Вс 11 Окт | 0 |
| Пн 12 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 13 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 14 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 15 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 16 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 0 |
Что спрашивают о Gunnar Berndtson
Какая работа Gunnar Berndtson имеет наибольшее количество просмотров?
- Лидером является Eva Aminoffin Muotokuva с 400 посещений (15% от общего числа просмотров). Выше в рейтинге находятся 10 работ.
Какова аудитория Gunnar Berndtson на OriginalUniqueArt.com?
- 2 700 посещений за двенадцать месяцев: 200 переходов на страницу художника, 2 500 — к работам.
Какие работы Gunnar Berndtson соответствуют вкусам посетителей?
- Работы, описанные как Приглушенный цвет (Насыщенность цвета), получают 73% посещений на 54% каталога.