О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Франсуа Рюде на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Франсуа Рюде: аудитория в разрезе
Departure of the Volunteers of 1792 (The marseillaise) привлекает больше всего внимания: 1 400 посещений за двенадцать месяцев, что составляет 52% от общего числа просмотров работ Франсуа Рюде на OriginalUniqueArt.com. За ними следуют March of the Volunteers of 1792 (detail) и Head of an ancient Warrior Франсуа Рюде собрал 3 200 посещений: 1 900 на странице художника и 1 300 на страницах отдельных работ. Больше внимания каждый месяц: количество посещений выросло на 400% с Сен 2026 до Окт 2026. Самым активным месяцем стал Окт 2026 — 1 500 посещений. Аудитория смотрит на устройства (72%), мобильные устройства (25%) и планшеты (3%). Аудитория отдает предпочтение Приглушенный цвет (Насыщенность цвета): 52% посещений приходится на 10% каталога художника.
7 работ Франсуа Рюде, которые привлекают больше всего внимания
Рейтинг по количеству реальных посещений на OriginalUniqueArt.com за последние двенадцать месяцев: 7 самых просматриваемых работ Франсуа Рюде, начиная с первой.
-
1
Departure of the Volunteers of 1792 (The marseillaise)
1 400 просмотров · 51,9%
-
2
March of the Volunteers of 1792 (detail), 1833
300 просмотров · 11,1%
-
3
Head of an ancient Warrior, 1834
300 просмотров · 11,1%
-
4
March of the Volunteers of 1792 (detail), 1833
300 просмотров · 11,1%
-
5
Neapolitan Fisherboy Playing with a Tortoise, 1831
200 просмотров · 7,4%
-
6
March of the Volunteers of 1792 (detail), 1833
100 просмотров · 3,7%
-
7
Napoleon Rising to Immortality, 1845
100 просмотров · 3,7%
Сколько человек смотрят Франсуа Рюде каждый месяц?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Посмотреть статистику
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 500 | 700 |
| Авг 2026 | 100 | 100 |
| Сен 2026 | 200 | 100 |
| Окт 2026 | 1 100 | 400 |
Как часто просматривают работы Франсуа Рюде?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие работы выбирают поклонники Франсуа Рюде?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Посмотреть статистику
| Эмоциональный настрой | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Впечатляющий | 22,2% | 53,8% |
| Страстный | 22,2% | 23,1% |
| Ностальгия | 22,2% | 11,5% |
| Трагичный и глубокий | 11,1% | 11,5% |
| Драматичный | 22,2% | 0,0% |
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 10,0% | 3,7% |
| Мягкая тень | 20,0% | 3,7% |
| Мягкая освещенность | 60,0% | 81,5% |
| Светлый баланс | 0,0% | 0,0% |
| Яркий | 10,0% | 11,1% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 90,0% | 48,1% |
| Приглушенный цвет | 10,0% | 51,8% |
| Сбалансированная мягкость | 0,0% | 0,0% |
| Выразительная насыщенность цвета | 0,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 90,0% | 48,1% |
| Сбалансированный | 10,0% | 51,8% |
| Насыщенный | 0,0% | 0,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 0,0% | 0,0% |
| Мягкий | 0,0% | 0,0% |
| Сбалансированный | 0,0% | 0,0% |
| Выразительный | 30,0% | 55,6% |
| Заявление | 70,0% | 44,4% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 10,0% | 3,7% |
| Мягкая палитра | 10,0% | 3,7% |
| Сбалансированная гармония | 20,0% | 11,1% |
| Высокая цветовая гармония | 20,0% | 18,5% |
| Единая палитра | 40,0% | 63,0% |
Какие работы Франсуа Рюде привлекают больше всего внимания месяц за месяцем?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Посмотреть статистику
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| March of the Volunteers of… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Neapolitan Fisherboy Playin… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| March of the Volunteers of… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 100 |
| March of the Volunteers of… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| March of the Volunteers of… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Departure of the Volunteers… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 100 | 100 |
| Head of an ancient Warrior | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 | 0 |
| The Imperial Eagle Watching… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Marshal Ney | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Napoleon Rising to Immortal… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
С каких устройств люди смотрят Франсуа Рюде?
Каждый сектор соответствует определенному типу устройства: телефону, планшету или компьютеру. Чем больше сектор, тем больше было посещений с этого типа устройств за последние двенадцать месяцев.
Посмотреть статистику
| Устройство | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| устройства | 2 300 | 71,9% |
| мобильные устройства | 800 | 25,0% |
| планшеты | 100 | 3,1% |
На каких языках говорят подписчики Франсуа Рюде?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Посмотреть статистику
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Испанский | 800 | 72,7% |
| Немецкий | 100 | 9,1% |
| Английский | 100 | 9,1% |
| Французский | 100 | 9,1% |
Сколько человек смотрят Франсуа Рюде ежедневно и каков ожидаемый показатель?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Посмотреть статистику
| День | Посещения |
|---|---|
| Пн 12 Окт | 0 |
| Вт 13 Окт | 200 |
| Ср 14 Окт | 0 |
| Чт 15 Окт | 0 |
| Пт 16 Окт | 0 |
| Сб 17 Окт | 0 |
| Вс 18 Окт | 0 |
| Пн 19 Окт | 700 |
| Вт 20 Окт | 200 |
| Ср 21 Окт | 200 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 400 |
| Вс 25 Окт | 300 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 100 |
| Чт 29 Окт | 100 |
| Пт 30 Окт | 0 |
| Сб 31 Окт | 100 |
| Вс 1 Ноя | 100 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 100 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 100 |
| Ср 4 Ноя (прогноз) | 100 |
| Чт 5 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 6 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 100 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 100 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 200 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 100 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 100 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 100 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 100 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 200 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 100 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 100 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 100 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 100 |
Вопросы о Франсуа Рюде
Какие работы Франсуа Рюде привлекают больше всего внимания?
- Departure of the Volunteers of 1792 (The marseillaise) — 1 400 посещений (52% от общего числа просмотров Франсуа Рюде). В списке выше представлено 7 работ.
Сколько человек смотрят Франсуа Рюде на OriginalUniqueArt.com?
- 3 200 посещений за двенадцать месяцев: 1 900 на странице художника и 1 300 на отдельных работах.
На каких устройствах смотрят работы Франсуа Рюде?
- Пользователи смотрят Франсуа Рюде на устройства (72%), мобильные устройства (25%) и планшеты (3%); на долю устройства приходится 72% посещений.
Какие работы Франсуа Рюде предпочитают люди?
- Приглушенный цвет (Насыщенность цвета): 52% посещений при 10% в каталоге.