О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы François Eisen на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
François Eisen: аудитория в разрезе
Tête de vieillard привлекает больше всего внимания: 200 посещений за двенадцать месяцев, что составляет 50% от общего числа просмотров работ François Eisen на OriginalUniqueArt.com. За ними следуют Amours et dieu Pan и Un astrologue François Eisen собрал 700 посещений: 400 на странице художника и 300 на страницах отдельных работ. Самым активным месяцем стал Июл 2026 — 700 посещений. Аудитория отдает предпочтение Мягкий (Контрастность): 50% посещений приходится на 10% каталога художника.
3 работ François Eisen, которые привлекают больше всего внимания
Рейтинг по количеству реальных посещений на OriginalUniqueArt.com за последние двенадцать месяцев: 3 самых просматриваемых работ François Eisen, начиная с первой.
Сколько человек смотрят François Eisen каждый месяц?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Посмотреть статистику
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 400 | 300 |
| Авг 2026 | 0 | 0 |
| Сен 2026 | 0 | 0 |
| Окт 2026 | 0 | 0 |
Как часто просматривают работы François Eisen?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие работы выбирают поклонники François Eisen?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Посмотреть статистику
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 20,0% | 0,0% |
| Мягкая тень | 60,0% | 75,0% |
| Мягкая освещенность | 20,0% | 25,0% |
| Светлый баланс | 0,0% | 0,0% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 30,0% | 50,0% |
| Приглушенный цвет | 20,0% | 0,0% |
| Сбалансированная мягкость | 30,0% | 50,0% |
| Выразительная насыщенность цвета | 20,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 50,0% | 50,0% |
| Сбалансированный | 20,0% | 25,0% |
| Насыщенный | 30,0% | 25,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 50,0% | 25,0% |
| Мягкий | 10,0% | 50,0% |
| Сбалансированный | 20,0% | 25,0% |
| Выразительный | 20,0% | 0,0% |
| Заявление | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 10,0% | 0,0% |
| Мягкая палитра | 0,0% | 0,0% |
| Сбалансированная гармония | 10,0% | 0,0% |
| Высокая цветовая гармония | 20,0% | 50,0% |
| Единая палитра | 60,0% | 50,0% |
Какие работы François Eisen привлекают больше всего внимания месяц за месяцем?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Посмотреть статистику
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Homage to the Good Thief | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| François III de Lorraine on… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Astrologer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The King Drinking | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tête de vieillard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Un astrologue | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| L'ESCARPOLETTE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Amours et dieu Pan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Jeux d'Amours | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Street Musicians | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках говорят подписчики François Eisen?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Сколько человек смотрят François Eisen ежедневно и каков ожидаемый показатель?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Посмотреть статистику
| День | Посещения |
|---|---|
| Вс 18 Окт | 0 |
| Пн 19 Окт | 0 |
| Вт 20 Окт | 0 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 0 |
| Вс 25 Окт | 0 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 0 |
| Чт 29 Окт | 0 |
| Пт 30 Окт | 0 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 0 |
| Пн 2 Ноя | 0 |
| Вт 3 Ноя | 0 |
| Ср 4 Ноя | 0 |
| Чт 5 Ноя | 0 |
| Пт 6 Ноя | 0 |
| Сб 7 Ноя | 0 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 23 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 24 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 25 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 26 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 27 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 28 Ноя (прогноз) | 0 |
Вопросы о François Eisen
Какие работы François Eisen привлекают больше всего внимания?
- Tête de vieillard — 200 посещений (50% от общего числа просмотров François Eisen). В списке выше представлено 3 работ.
Сколько человек смотрят François Eisen на OriginalUniqueArt.com?
- 700 посещений за двенадцать месяцев: 400 на странице художника и 300 на отдельных работах.
Какие работы François Eisen предпочитают люди?
- Мягкий (Контрастность): 50% посещений при 10% в каталоге.