О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Francisco Collantes на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Francisco Collantes: ключевые фигуры
Самая просматриваемая работа — Landscape with Ruins: 200 просмотров за двенадцать месяцев, что составляет 40% от общего числа просмотров Francisco Collantes. Затем The Vision of Ezekiel и The Burning Bush. Всего 500 посещений: 200 на странице художника, 300 на работах. Пиковый месяц: Июл 2026 (400 посещений). Выделяется один вкус: Романтичный (Атмосфера) получает 50% всех посещений, составляя лишь 11% каталога.
Francisco Collantes: 4 самых просматриваемых работ
Этот рейтинг учитывает количество просмотров, а не оценки в каталоге: 4 работ Francisco Collantes, которые чаще всего просматривали на OriginalUniqueArt.com за двенадцать месяцев.
Как меняется аудитория Francisco Collantes от месяца к месяцу?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать статистику
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 200 | 200 |
| Авг 2026 | 0 | 0 |
| Сен 2026 | 0 | 0 |
| Окт 2026 | 0 | 100 |
Как менялась популярность работ Francisco Collantes в течение года?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Что выбирает аудитория из работ Francisco Collantes?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать статистику
| Атмосфера | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Драматизм | 77,8% | 25,0% |
| Романтичный | 11,1% | 50,0% |
| Мистический | 11,1% | 25,0% |
| Эмоциональный настрой | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Духовный | 33,3% | 50,0% |
| Раздумчивый | 22,2% | 50,0% |
| Драматичный | 22,2% | 0,0% |
| Трагичный и глубокий | 22,2% | 0,0% |
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 42,9% | 80,0% |
| Мягкая тень | 50,0% | 20,0% |
| Мягкая освещенность | 7,1% | 0,0% |
| Светлый баланс | 0,0% | 0,0% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 64,3% | 20,0% |
| Приглушенный цвет | 28,6% | 60,0% |
| Сбалансированная мягкость | 7,1% | 20,0% |
| Выразительная насыщенность цвета | 0,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 78,6% | 40,0% |
| Сбалансированный | 21,4% | 60,0% |
| Насыщенный | 0,0% | 0,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 7,1% | 0,0% |
| Мягкий | 7,1% | 40,0% |
| Сбалансированный | 7,1% | 20,0% |
| Выразительный | 50,0% | 20,0% |
| Заявление | 28,6% | 20,0% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 7,1% | 20,0% |
| Мягкая палитра | 35,7% | 0,0% |
| Сбалансированная гармония | 14,3% | 20,0% |
| Высокая цветовая гармония | 21,4% | 60,0% |
| Единая палитра | 21,4% | 0,0% |
Как меняется популярность самых просматриваемых работ Francisco Collantes в течение года?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать статистику
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Penitent St Jerome | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Remorseful Saint Peter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Penitent St. Jerome | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with a Town | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hagar and Ishmael | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Winter Landscape with the A… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Vision of Ezekiel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with Ruins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| The Burning Bush | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Landscape with Shepherds | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках говорит аудитория Francisco Collantes?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Как выглядят ежедневные посещения Francisco Collantes и каков прогноз?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать статистику
| День | Посещения |
|---|---|
| Ср 14 Окт | 0 |
| Чт 15 Окт | 0 |
| Пт 16 Окт | 0 |
| Сб 17 Окт | 0 |
| Вс 18 Окт | 0 |
| Пн 19 Окт | 0 |
| Вт 20 Окт | 0 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 0 |
| Вс 25 Окт | 0 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 200 |
| Чт 29 Окт | 0 |
| Пт 30 Окт | 0 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 0 |
| Пн 2 Ноя | 0 |
| Вт 3 Ноя | 0 |
| Ср 4 Ноя (прогноз) | 300 |
| Чт 5 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 6 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 400 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 400 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 23 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 24 Ноя (прогноз) | 0 |
Francisco Collantes: краткие ответы
Какая работа Francisco Collantes является самой просматриваемой?
- Landscape with Ruins: 200 посещений, что составляет 40% от общего числа просмотров Francisco Collantes. Список включает работы вплоть до 4-го места.
Сколько посещений получает Francisco Collantes?
- 500 за двенадцать месяцев (200 на странице художника, 300 на страницах работ).
Предпочитает ли аудитория определенный вид работ Francisco Collantes?
- Да, Романтичный (Атмосфера): 50% посещений для 11% каталога.