О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Даниэль Гарбер на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Даниэль Гарбер: аудитория в разрезе
Springtime In The Village привлекает больше всего внимания: 1 200 посещений за двенадцать месяцев, что составляет 41% от общего числа просмотров работ Даниэль Гарбер на OriginalUniqueArt.com. За ними следуют New Hope и A Wooded Watershed Даниэль Гарбер собрал 2 300 посещений: 400 на странице художника и 1 900 на страницах отдельных работ. Больше внимания каждый месяц: количество посещений выросло на 700% с Авг 2026 до Сен 2026. Самым активным месяцем стал Июл 2026 — 1 400 посещений. Аудитория отдает предпочтение Выразительный (Контрастность): 52% посещений приходится на 12% каталога художника.
10 работ Даниэль Гарбер, которые привлекают больше всего внимания
Рейтинг по количеству реальных посещений на OriginalUniqueArt.com за последние двенадцать месяцев: 10 самых просматриваемых работ Даниэль Гарбер, начиная с первой.
-
1
Springtime In The Village
1 200 просмотров · 41,4%
-
2
New Hope
300 просмотров · 10,3%
-
3
A Wooded Watershed
200 просмотров · 6,9%
-
4
Yonder Hill
200 просмотров · 6,9%
-
5
Reading -
200 просмотров · 6,9%
-
6
Lone Tree, 1943
100 просмотров · 3,4%
-
7
The Old Mill
100 просмотров · 3,4%
-
8
The Valley
100 просмотров · 3,4%
-
9
Uplands, November
100 просмотров · 3,4%
-
10
Fisherman's Hut
100 просмотров · 3,4%
Сколько человек смотрят Даниэль Гарбер каждый месяц?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Посмотреть статистику
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 200 | 1 200 |
| Авг 2026 | 0 | 100 |
| Сен 2026 | 200 | 600 |
Как часто просматривают работы Даниэль Гарбер?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие работы выбирают поклонники Даниэль Гарбер?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Посмотреть статистику
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 8,0% | 3,5% |
| Мягкая тень | 18,0% | 3,5% |
| Мягкая освещенность | 56,0% | 72,4% |
| Светлый баланс | 18,0% | 20,7% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 6,0% | 10,3% |
| Приглушенный цвет | 40,0% | 48,3% |
| Сбалансированная мягкость | 40,0% | 27,6% |
| Выразительная насыщенность цвета | 14,0% | 13,8% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Природные землистые тона | 41,9% | 63,0% |
| Нейтральные цвета | 35,5% | 18,5% |
| Темные тона | 16,1% | 14,8% |
| Монохромная палитра | 3,2% | 3,7% |
| Природные мотивы | 3,2% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 10,0% | 10,3% |
| Сбалансированный | 66,0% | 69,0% |
| Насыщенный | 24,0% | 20,7% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 20,0% | 13,8% |
| Мягкий | 28,0% | 13,8% |
| Сбалансированный | 16,0% | 6,9% |
| Выразительный | 12,0% | 51,7% |
| Заявление | 24,0% | 13,8% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 30,0% | 44,8% |
| Мягкая палитра | 8,0% | 10,3% |
| Сбалансированная гармония | 16,0% | 13,8% |
| Высокая цветовая гармония | 40,0% | 27,6% |
| Единая палитра | 6,0% | 3,5% |
Какие работы Даниэль Гарбер привлекают больше всего внимания месяц за месяцем?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Посмотреть статистику
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A Wooded Watershed | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Coming | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Chese Game | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Springtime In The Village | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 600 |
| The Old Mill | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Valley | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cherry Blossoms | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fisherman's Hut | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Trees | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Towering Trees | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках говорят подписчики Даниэль Гарбер?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Посмотреть статистику
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Французский | 200 | 66,7% |
| Английский | 100 | 33,3% |
Сколько человек смотрят Даниэль Гарбер ежедневно и каков ожидаемый показатель?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Посмотреть статистику
| День | Посещения |
|---|---|
| Чт 24 Сен | 0 |
| Пт 25 Сен | 1 000 |
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 100 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 0 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 0 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 200 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 0 |
| Ср 7 Окт | 0 |
| Чт 8 Окт | 0 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 200 |
| Вс 11 Окт | 500 |
| Пн 12 Окт | 0 |
| Вт 13 Окт | 0 |
| Ср 14 Окт | 500 |
| Чт 15 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 16 Окт (прогноз) | 500 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 100 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 300 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 200 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 500 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 100 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 400 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 100 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 300 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 500 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 100 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 400 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 100 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 4 Ноя (прогноз) | 300 |
Вопросы о Даниэль Гарбер
Какие работы Даниэль Гарбер привлекают больше всего внимания?
- Springtime In The Village — 1 200 посещений (41% от общего числа просмотров Даниэль Гарбер). В списке выше представлено 10 работ.
Сколько человек смотрят Даниэль Гарбер на OriginalUniqueArt.com?
- 2 300 посещений за двенадцать месяцев: 400 на странице художника и 1 900 на отдельных работах.
Какие работы Даниэль Гарбер предпочитают люди?
- Выразительный (Контрастность): 52% посещений при 12% в каталоге.