О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Чарльз Диас на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Чарльз Диас: аудитория в разрезе
Wa-kon-cha-hi-re-ga/Rolling Thunder привлекает больше всего внимания: 500 посещений за двенадцать месяцев, что составляет 15% от общего числа просмотров работ Чарльз Диас на OriginalUniqueArt.com. За ними следуют The Devil and Tom Walker и Portrait of Lieutenant Henry Whiting Чарльз Диас собрал 3 300 посещений: 200 на странице художника и 3 100 на страницах отдельных работ. В последнее время внимания стало меньше: число посещений снизилось на 100% (с Авг 2026 до Сен 2026). Самым активным месяцем стал Июл 2026 — 3 200 посещений. Аудитория смотрит на устройства (100%). Аудитория отдает предпочтение Насыщенный (Интенсивность цвета): 39% посещений приходится на 25% каталога художника.
10 работ Чарльз Диас, которые привлекают больше всего внимания
Рейтинг по количеству реальных посещений на OriginalUniqueArt.com за последние двенадцать месяцев: 10 самых просматриваемых работ Чарльз Диас, начиная с первой.
-
1
Wa-kon-cha-hi-re-ga/Rolling Thunder, 1841
500 просмотров · 15,2%
-
2
The Devil and Tom Walker, 1838
400 просмотров · 12,1%
-
3
Portrait of Lieutenant Henry Whiting, 1841
400 просмотров · 12,1%
-
4
Temple Scene, 1865
300 просмотров · 9,1%
-
5
Winnebagoes, 1843
300 просмотров · 9,1%
-
6
Portrait of Robert Watts, 1838
300 просмотров · 9,1%
-
7
Lion, 1841
200 просмотров · 6,1%
-
8
Portrait of Gratz A. Moses, 1842
200 просмотров · 6,1%
-
9
Sho-ko-ne-ka/Little Hill, 1841
200 просмотров · 6,1%
-
10
River Man, 1847
100 просмотров · 3,0%
Сколько человек смотрят Чарльз Диас каждый месяц?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Посмотреть статистику
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 200 | 3 000 |
| Авг 2026 | 0 | 100 |
| Сен 2026 | 0 | 0 |
Как часто просматривают работы Чарльз Диас?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие работы выбирают поклонники Чарльз Диас?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Посмотреть статистику
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 39,3% | 33,3% |
| Мягкая тень | 14,3% | 15,2% |
| Мягкая освещенность | 25,0% | 9,1% |
| Светлый баланс | 17,9% | 27,3% |
| Яркий | 3,6% | 15,2% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 10,7% | 15,2% |
| Приглушенный цвет | 28,6% | 21,2% |
| Сбалансированная мягкость | 35,7% | 30,3% |
| Выразительная насыщенность цвета | 25,0% | 33,3% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Природные землистые тона | 77,8% | 66,7% |
| Нейтральные цвета | 11,1% | 15,2% |
| Пастельные тона | 3,7% | 15,2% |
| Темные тона | 7,4% | 3,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 25,0% | 18,2% |
| Сбалансированный | 50,0% | 42,4% |
| Насыщенный | 25,0% | 39,4% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 0,0% | 0,0% |
| Мягкий | 14,3% | 9,1% |
| Сбалансированный | 10,7% | 12,1% |
| Выразительный | 17,9% | 12,1% |
| Заявление | 57,1% | 66,7% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 10,7% | 24,2% |
| Мягкая палитра | 14,3% | 15,2% |
| Сбалансированная гармония | 14,3% | 18,2% |
| Высокая цветовая гармония | 32,1% | 15,2% |
| Единая палитра | 28,6% | 27,3% |
Какие работы Чарльз Диас привлекают больше всего внимания месяц за месяцем?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Посмотреть статистику
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Prairie on Fire | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Voyagers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Indian Group | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| River Man | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| A Solitary Indian, Seated o… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Indian Brave | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Temple Scene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 |
| Winnebago (Wa-kon-chi-hi-re… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Devil and Tom Walker | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 |
| Winnebagos Playing Checkers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
С каких устройств люди смотрят Чарльз Диас?
Каждый сектор соответствует определенному типу устройства: телефону, планшету или компьютеру. Чем больше сектор, тем больше было посещений с этого типа устройств за последние двенадцать месяцев.
Посмотреть статистику
| Устройство | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| устройства | 3 300 | 100,0% |
На каких языках говорят подписчики Чарльз Диас?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Сколько человек смотрят Чарльз Диас ежедневно и каков ожидаемый показатель?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Посмотреть статистику
| День | Посещения |
|---|---|
| Вт 22 Сен | 0 |
| Ср 23 Сен | 0 |
| Чт 24 Сен | 0 |
| Пт 25 Сен | 0 |
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 0 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 0 |
| Чт 1 Окт | 100 |
| Пт 2 Окт | 0 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 0 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 0 |
| Ср 7 Окт | 0 |
| Чт 8 Окт | 0 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 0 |
| Вс 11 Окт | 0 |
| Пн 12 Окт | 0 |
| Вт 13 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 14 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 15 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 16 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 0 |
Вопросы о Чарльз Диас
Какие работы Чарльз Диас привлекают больше всего внимания?
- Wa-kon-cha-hi-re-ga/Rolling Thunder — 500 посещений (15% от общего числа просмотров Чарльз Диас). В списке выше представлено 10 работ.
Сколько человек смотрят Чарльз Диас на OriginalUniqueArt.com?
- 3 300 посещений за двенадцать месяцев: 200 на странице художника и 3 100 на отдельных работах.
На каких устройствах смотрят работы Чарльз Диас?
- Пользователи смотрят Чарльз Диас на устройства (100%); на долю устройства приходится 100% посещений.
Какие работы Чарльз Диас предпочитают люди?
- Насыщенный (Интенсивность цвета): 39% посещений при 25% в каталоге.