О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Бенджамин Баркер Ii на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Бенджамин Баркер Ii: статистика посещений за год
Fishermen by a Stream in a Rocky Landscape — самая просматриваемая работа: 400 посещений за год, что составляет 14% от общего внимания к Бенджамин Баркер Ii. За ними следуют The Eagle Tower, Carnarvon Castle и View of Weston Church and Lansdown. Страница художника получила 400 посещений, а работы — 2 800: всего 3 200. Июл 2026 стал самым посещаемым месяцем: 3 000 визитов. Посетители смотрят на устройства (100%). Предпочтение отдается Сбалансированная мягкость (Насыщенность цвета): 48% посещений при 26% в каталоге.
10 самых просматриваемых работ Бенджамин Баркер Ii
Каждый ранг отражает количество посещений на OriginalUniqueArt.com за последние двенадцать месяцев; ранг 1 — это самая посещаемая работа Бенджамин Баркер Ii.
-
1
Fishermen by a Stream in a Rocky Landscape, 1816
400 просмотров · 13,8%
-
2
The Eagle Tower, Carnarvon Castle, 1802
200 просмотров · 6,9%
-
3
View of Weston Church and Lansdown
200 просмотров · 6,9%
-
4
Landscape, 1830
200 просмотров · 6,9%
-
5
Landscape in North Wales
200 просмотров · 6,9%
-
6
Mountain Valley with a Bridge
200 просмотров · 6,9%
-
7
A Tarn with Peasants and Cattle, 1833
100 просмотров · 3,4%
-
8
Welsh Landscape with a Bridge, 1803
100 просмотров · 3,4%
-
9
Mountain Landscape with View of Snowdon, 1815
100 просмотров · 3,4%
-
10
Landscape with a Waterfall
100 просмотров · 3,4%
Когда люди посещают страницу Бенджамин Баркер Ii?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Данные в таблице
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 400 | 2 600 |
| Авг 2026 | 0 | 200 |
| Сен 2026 | 0 | 0 |
| Окт 2026 | 0 | 0 |
Когда открываются работы Бенджамин Баркер Ii?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Что выбирают посетители среди работ Бенджамин Баркер Ii?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Данные в таблице
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 18,0% | 17,2% |
| Мягкая тень | 42,0% | 48,3% |
| Мягкая освещенность | 34,0% | 31,0% |
| Светлый баланс | 6,0% | 3,5% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 50,0% | 31,0% |
| Приглушенный цвет | 24,0% | 20,7% |
| Сбалансированная мягкость | 26,0% | 48,3% |
| Выразительная насыщенность цвета | 0,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 58,0% | 44,8% |
| Сбалансированный | 38,0% | 48,3% |
| Насыщенный | 4,0% | 6,9% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 8,0% | 3,5% |
| Мягкий | 6,0% | 10,3% |
| Сбалансированный | 6,0% | 6,9% |
| Выразительный | 12,0% | 6,9% |
| Заявление | 68,0% | 72,4% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 10,0% | 20,7% |
| Мягкая палитра | 14,0% | 13,8% |
| Сбалансированная гармония | 16,0% | 6,9% |
| Высокая цветовая гармония | 44,0% | 37,9% |
| Единая палитра | 16,0% | 20,7% |
Какие работы Бенджамин Баркер Ii были самыми просматриваемыми по месяцам?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Данные в таблице
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Eagle Tower, Carnarvon… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Mr Howell Gwynne and Mr Cha… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Huntsman and Hounds | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Tarn with Peasants and Ca… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| The Eagle Tower, Carnarvon… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Joseph Barker | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Joseph Barker (1782–1809) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Welsh Landscape with a Brid… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| View of the River Severn, n… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pevensey Bay and Battle Abb… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Каково распределение аудитории Бенджамин Баркер Ii по устройствам?
Каждый сектор соответствует определенному типу устройства: телефону, планшету или компьютеру. Чем больше сектор, тем больше было посещений с этого типа устройств за последние двенадцать месяцев.
Данные в таблице
| Устройство | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| устройства | 3 200 | 100,0% |
На каких языках подписан Бенджамин Баркер Ii?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Сколько посещений в день получает Бенджамин Баркер Ii, и что дальше?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Данные в таблице
| День | Посещения |
|---|---|
| Вт 13 Окт | 0 |
| Ср 14 Окт | 0 |
| Чт 15 Окт | 0 |
| Пт 16 Окт | 0 |
| Сб 17 Окт | 0 |
| Вс 18 Окт | 0 |
| Пн 19 Окт | 0 |
| Вт 20 Окт | 0 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 0 |
| Вс 25 Окт | 0 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 0 |
| Чт 29 Окт | 0 |
| Пт 30 Окт | 0 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 0 |
| Пн 2 Ноя | 0 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 4 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 5 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 6 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 23 Ноя (прогноз) | 0 |
Что спрашивают о Бенджамин Баркер Ii
Какая работа Бенджамин Баркер Ii имеет наибольшее количество просмотров?
- Лидером является Fishermen by a Stream in a Rocky Landscape с 400 посещений (14% от общего числа просмотров). Выше в рейтинге находятся 10 работ.
Какова аудитория Бенджамин Баркер Ii на OriginalUniqueArt.com?
- 3 200 посещений за двенадцать месяцев: 400 переходов на страницу художника, 2 800 — к работам.
С каких устройств заходит аудитория Бенджамин Баркер Ii?
- Аудитория представлена устройствами устройства (100%); устройства обеспечивают 100% визитов.
Какие работы Бенджамин Баркер Ii соответствуют вкусам посетителей?
- Работы, описанные как Сбалансированная мягкость (Насыщенность цвета), получают 48% посещений на 26% каталога.