На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Бартоломео Эстебан Мурильо на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
!
Статистика была обновлена 1 июля 2026 года — данные до этой даты недоступны.
Бартоломео Эстебан Мурильо: статистика посещений за год
Immaculate Conception of Soult — самая просматриваемая работа: 1 800 посещений за год, что составляет 5% от общего внимания к Бартоломео Эстебан Мурильо. За ними следуют the immaculate conception и The Assumption of the Virgin. Страница художника получила 3 600 посещений, а работы — 30 500: всего 34 100. Внимание выросло на 2% с Авг 2026 по Сен 2026. Июл 2026 стал самым посещаемым месяцем: 22 800 визитов. Посетители читают на Французский (38%), Испанский (28%) и Английский (6%). Посетители смотрят на устройства (78%), мобильные устройства (21%) и планшеты (1%). Предпочтение отдается Духовный (Эмоциональный настрой): 64% посещений при 21% в каталоге.
10 самых просматриваемых работ Бартоломео Эстебан Мурильо
Каждый ранг отражает количество посещений на OriginalUniqueArt.com за последние двенадцать месяцев; ранг 1 — это самая посещаемая работа Бартоломео Эстебан Мурильо.
Когда люди посещают страницу Бартоломео Эстебан Мурильо?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Данные в таблице
Месяц
Страница художника
Страницы произведений
Окт 2025
0
0
Ноя 2025
0
0
Дек 2025
0
0
Янв 2026
0
0
Фев 2026
0
0
Мар 2026
0
0
Апр 2026
0
0
Май 2026
0
0
Июн 2026
100
700
Июл 2026
1 100
21 700
Авг 2026
100
5 100
Сен 2026
2 300
3 000
Когда открываются работы Бартоломео Эстебан Мурильо?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Что выбирают посетители среди работ Бартоломео Эстебан Мурильо?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Данные в таблице
Атмосфера
Атмосфера
Работы художника
Посещения
Эфирный
14,3%
42,5%
Драматизм
50,0%
20,7%
Безмятежность
0,0%
11,4%
Элегантный
21,4%
5,7%
Безмятежность
7,1%
6,2%
Вдохновляющий
0,0%
5,2%
Романтичный
0,0%
3,6%
Мистический
0,0%
2,1%
Эмоциональный настрой
Эмоциональный настрой
Работы художника
Посещения
Духовный
21,4%
63,7%
Раздумчивый
21,4%
9,3%
Безмятежный
7,1%
7,8%
Драматичный
7,1%
3,6%
Спокойствие
14,3%
2,6%
Эфирный
7,1%
2,6%
Меланхоличный
7,1%
2,6%
Ностальгия
0,0%
2,6%
Светимость
Светимость
Работы художника
Посещения
Темная
46,0%
47,5%
Мягкая тень
28,0%
33,7%
Мягкая освещенность
18,0%
15,8%
Светлый баланс
6,0%
2,9%
Яркий
2,0%
0,0%
Насыщенность цвета
Насыщенность цвета
Работы художника
Посещения
Приглушённый
38,0%
27,6%
Приглушенный цвет
34,0%
34,3%
Сбалансированная мягкость
22,0%
28,1%
Выразительная насыщенность цвета
6,0%
10,0%
Яркий цвет
0,0%
0,0%
Цветовая палитра
Цветовая палитра
Работы художника
Посещения
Природные землистые тона
82,0%
83,9%
Темные тона
7,7%
12,5%
Нейтральные цвета
7,7%
3,2%
Монохромная палитра
2,6%
0,3%
Интенсивность цвета
Интенсивность цвета
Работы художника
Посещения
Монохромная
44,0%
38,7%
Сбалансированный
50,0%
53,4%
Насыщенный
6,0%
7,9%
Контрастность
Контрастность
Работы художника
Посещения
Безмятежный
16,0%
3,2%
Мягкий
22,0%
13,5%
Сбалансированный
4,0%
9,1%
Выразительный
10,0%
22,6%
Заявление
48,0%
51,6%
Цветовая гармония
Цветовая гармония
Работы художника
Посещения
Контрастная палитра
8,0%
6,7%
Мягкая палитра
8,0%
5,0%
Сбалансированная гармония
10,0%
12,9%
Высокая цветовая гармония
52,0%
57,5%
Единая палитра
22,0%
17,9%
Какие работы Бартоломео Эстебан Мурильо были самыми просматриваемыми по месяцам?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Данные в таблице
Произведение искусства
Окт 2025
Ноя 2025
Дек 2025
Янв 2026
Фев 2026
Мар 2026
Апр 2026
Май 2026
Июн 2026
Июл 2026
Авг 2026
Сен 2026
Возвращение блудного сына
0
0
0
0
0
0
0
0
0
200
200
100
Immaculate Conception of So…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
400
400
300
The Holy Family with the Li…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
200
Four Figures on a Step
0
0
0
0
0
0
0
0
0
300
100
100
Baptism of Christ
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
500
0
The Immaculate Conception (…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
400
0
0
A Knight of Alcántara or Ca…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Virgin and Child in Glory
0
0
0
0
0
0
0
0
0
200
200
0
Adoration of the Magi
0
0
0
0
0
0
0
0
0
300
0
0
Le jeune mendiant
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
Каково распределение аудитории Бартоломео Эстебан Мурильо по устройствам?
Каждый сектор соответствует определенному типу устройства: телефону, планшету или компьютеру. Чем больше сектор, тем больше было посещений с этого типа устройств за последние двенадцать месяцев.
Данные в таблице
Устройство
Посещения
Поделиться
устройства
26 500
77,7%
мобильные устройства
7 100
20,8%
планшеты
500
1,5%
На каких языках подписан Бартоломео Эстебан Мурильо?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Данные в таблице
Язык
Посещения
Поделиться
Французский
1 200
37,5%
Испанский
900
28,1%
Английский
200
6,2%
Венгерский
200
6,2%
Итальянский
200
6,2%
Словацкий
200
6,2%
Португальский
100
3,1%
Русский
100
3,1%
Шведский
100
3,1%
Сколько посещений в день получает Бартоломео Эстебан Мурильо, и что дальше?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Данные в таблице
День
Посещения
Сб 26 Сен
400
Вс 27 Сен
300
Пн 28 Сен
900
Вт 29 Сен
300
Ср 30 Сен
400
Чт 1 Окт
900
Пт 2 Окт
100
Сб 3 Окт
400
Вс 4 Окт
300
Пн 5 Окт
400
Вт 6 Окт
900
Ср 7 Окт
600
Чт 8 Окт
400
Пт 9 Окт
100
Сб 10 Окт
0
Вс 11 Окт
700
Пн 12 Окт
0
Вт 13 Окт
800
Ср 14 Окт
300
Чт 15 Окт
600
Пт 16 Окт
700
Сб 17 Окт (прогноз)
300
Вс 18 Окт (прогноз)
400
Пн 19 Окт (прогноз)
400
Вт 20 Окт (прогноз)
600
Ср 21 Окт (прогноз)
400
Чт 22 Окт (прогноз)
600
Пт 23 Окт (прогноз)
300
Сб 24 Окт (прогноз)
200
Вс 25 Окт (прогноз)
400
Пн 26 Окт (прогноз)
400
Вт 27 Окт (прогноз)
600
Ср 28 Окт (прогноз)
400
Чт 29 Окт (прогноз)
600
Пт 30 Окт (прогноз)
300
Сб 31 Окт (прогноз)
200
Вс 1 Ноя (прогноз)
400
Пн 2 Ноя (прогноз)
400
Вт 3 Ноя (прогноз)
600
Ср 4 Ноя (прогноз)
400
Чт 5 Ноя (прогноз)
600
Пт 6 Ноя (прогноз)
300
Что спрашивают о Бартоломео Эстебан Мурильо
Какая работа Бартоломео Эстебан Мурильо имеет наибольшее количество просмотров?
Лидером является Immaculate Conception of Soult с 1 800 посещений (5% от общего числа просмотров). Выше в рейтинге находятся 10 работ.
Какова аудитория Бартоломео Эстебан Мурильо на OriginalUniqueArt.com?
34 100 посещений за двенадцать месяцев: 3 600 переходов на страницу художника, 30 500 — к работам.
С каких устройств заходит аудитория Бартоломео Эстебан Мурильо?
Аудитория представлена устройствами устройства (78%), мобильные устройства (21%) и планшеты (1%); устройства обеспечивают 78% визитов.
На каких языках говорят подписчики Бартоломео Эстебан Мурильо?
Французский (38%), Испанский (28%) и Английский (6%); Французский составляет 38%.
Какие работы Бартоломео Эстебан Мурильо соответствуют вкусам посетителей?
Работы, описанные как Духовный (Эмоциональный настрой), получают 64% посещений на 21% каталога.