О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Asai Chū на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Asai Chū: статистика посещений за год
Bridge in Grez-sur-Loing — самая просматриваемая работа: 300 посещений за год, что составляет 38% от общего внимания к Asai Chū. За ними следуют Morning Sun и Spring Ridge. Страница художника получила 600 посещений, а работы — 800: всего 1 400. Внимание снизилось на 100% по сравнению с периодом с Сен 2026 по Окт 2026. Сен 2026 стал самым посещаемым месяцем: 900 визитов. Предпочтение отдается Мягкая освещенность (Светимость): 62% посещений при 25% в каталоге.
5 самых просматриваемых работ Asai Chū
Каждый ранг отражает количество посещений на OriginalUniqueArt.com за последние двенадцать месяцев; ранг 1 — это самая посещаемая работа Asai Chū.
Когда люди посещают страницу Asai Chū?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Данные в таблице
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 200 | 300 |
| Авг 2026 | 0 | 0 |
| Сен 2026 | 400 | 500 |
| Окт 2026 | 0 | 0 |
Когда открываются работы Asai Chū?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Что выбирают посетители среди работ Asai Chū?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Данные в таблице
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 16,7% | 0,0% |
| Мягкая тень | 16,7% | 0,0% |
| Мягкая освещенность | 25,0% | 62,5% |
| Светлый баланс | 8,3% | 25,0% |
| Яркий | 33,3% | 12,5% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 25,0% | 0,0% |
| Приглушенный цвет | 8,3% | 12,5% |
| Сбалансированная мягкость | 58,3% | 87,5% |
| Выразительная насыщенность цвета | 8,3% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Природные землистые тона | 40,0% | 62,5% |
| Нейтральные цвета | 40,0% | 12,5% |
| Природные мотивы | 10,0% | 25,0% |
| Темные тона | 10,0% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 25,0% | 0,0% |
| Сбалансированный | 16,7% | 25,0% |
| Насыщенный | 58,3% | 75,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 58,3% | 12,5% |
| Мягкий | 8,3% | 37,5% |
| Сбалансированный | 16,7% | 12,5% |
| Выразительный | 0,0% | 0,0% |
| Заявление | 16,7% | 37,5% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 25,0% | 12,5% |
| Мягкая палитра | 0,0% | 0,0% |
| Сбалансированная гармония | 0,0% | 0,0% |
| Высокая цветовая гармония | 25,0% | 37,5% |
| Единая палитра | 50,0% | 50,0% |
Какие работы Asai Chū были самыми просматриваемыми по месяцам?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Данные в таблице
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Spring Ridge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Le Village de Kotaba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Woman Sewing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Bridge in Grez-sur-Loing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 |
| Village near Hachioji | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Washing Place in Grez-sur-L… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Untitled (AQR9PM) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Untitled (AQR9PD) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tosei fuzoku gojuban uta aw… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pulling Boat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках подписан Asai Chū?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Сколько посещений в день получает Asai Chū, и что дальше?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Данные в таблице
| День | Посещения |
|---|---|
| Пт 16 Окт | 0 |
| Сб 17 Окт | 0 |
| Вс 18 Окт | 0 |
| Пн 19 Окт | 0 |
| Вт 20 Окт | 0 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 0 |
| Вс 25 Окт | 0 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 0 |
| Чт 29 Окт | 0 |
| Пт 30 Окт | 0 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 0 |
| Пн 2 Ноя | 0 |
| Вт 3 Ноя | 0 |
| Ср 4 Ноя | 0 |
| Чт 5 Ноя | 0 |
| Пт 6 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 23 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 24 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 25 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 26 Ноя (прогноз) | 0 |
Что спрашивают о Asai Chū
Какая работа Asai Chū имеет наибольшее количество просмотров?
- Лидером является Bridge in Grez-sur-Loing с 300 посещений (38% от общего числа просмотров). Выше в рейтинге находятся 5 работ.
Какова аудитория Asai Chū на OriginalUniqueArt.com?
- 1 400 посещений за двенадцать месяцев: 600 переходов на страницу художника, 800 — к работам.
Какие работы Asai Chū соответствуют вкусам посетителей?
- Работы, описанные как Мягкая освещенность (Светимость), получают 62% посещений на 25% каталога.