Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Victor Huguet neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
!
As estatísticas foram reiniciadas em 1 de julho de 2026 — não há dados disponíveis antes dessa data.
Victor Huguet: figuras principais
A obra mais visualizada é Oasis in el kantara: 200 visitas em doze meses, representando 50% das visualizações de Victor Huguet. Depois Coats of arms of King João I and Queen Phillipa of Lancaster e Horses drinking. No total, 200 visitas: 100 na página do artista, 100 nas obras. Mês de pico: Jul 2026 com 100 visitas. Um estilo se destaca: Harmonia equilibrada (Harmonia de Cores) recebe 75% das visitas com apenas 14% do catálogo.
Victor Huguet: as 3 obras mais visualizadas
Este ranking contabiliza visitas, não pontuações de catálogo: as 3 obras de Victor Huguet mais visualizadas na OriginalUniqueArt.com em doze meses.
Como o público de Victor Huguet muda de mês para mês?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Mostrar os números
Mês
Página do artista
Páginas de obras
Nov 2025
0
0
Dez 2025
0
0
Jan 2026
0
0
Fev 2026
0
0
Mar 2026
0
0
Abr 2026
0
0
Mai 2026
0
0
Jun 2026
0
0
Jul 2026
0
100
Ago 2026
0
0
Set 2026
0
0
Out 2026
100
0
Como as obras de Victor Huguet são visualizadas ao longo do ano?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
O que o público escolhe entre as obras de Victor Huguet?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Mostrar os números
Energia
Energia
Obras do artista
Visitas
Clássico
42,9%
33,3%
Sereno
28,6%
66,7%
Místico
14,3%
0,0%
Nostalgia vintage
14,3%
0,0%
Tom Emocional
Tom Emocional
Obras do artista
Visitas
Sereno
42,9%
66,7%
Espiritual
42,9%
0,0%
Poderosa
14,3%
33,3%
Luminosidade
Luminosidade
Obras do artista
Visitas
Escura
0,0%
0,0%
Sombra Suave
17,9%
0,0%
Luminosidade suave
50,0%
25,0%
Equilíbrio luminoso
32,1%
75,0%
Luminoso
0,0%
0,0%
Saturação de Cor
Saturação de Cor
Obras do artista
Visitas
Suave
17,9%
25,0%
Saturação suave
57,1%
50,0%
Suave e equilibrada
17,9%
25,0%
Presença de cor nítida
3,6%
0,0%
Cor Vibrante
3,6%
0,0%
Paleta de Cores
Paleta de Cores
Obras do artista
Visitas
Tons terrosos
57,7%
25,0%
Tons neutros
34,6%
75,0%
Tons escuros
3,9%
0,0%
Natureza
3,9%
0,0%
Intensidade de Cor
Intensidade de Cor
Obras do artista
Visitas
Monocromático
10,7%
0,0%
Equilibrado
78,6%
100,0%
Vívido
10,7%
0,0%
Contraste
Contraste
Obras do artista
Visitas
Sereno
10,7%
0,0%
Suave
14,3%
0,0%
Equilibrado
17,9%
50,0%
Vibrante
25,0%
0,0%
Declaração
32,1%
50,0%
Harmonia de Cores
Harmonia de Cores
Obras do artista
Visitas
Paleta dissonante
14,3%
0,0%
Paleta de tons suavemente mesclados
10,7%
0,0%
Harmonia equilibrada
14,3%
75,0%
Forte unidade cromática
32,1%
25,0%
Paleta Unificada
28,6%
0,0%
Como as obras mais visualizadas de Victor Huguet se comparam ao longo do ano?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Mostrar os números
Obra de arte
Nov 2025
Dez 2025
Jan 2026
Fev 2026
Mar 2026
Abr 2026
Mai 2026
Jun 2026
Jul 2026
Ago 2026
Set 2026
Out 2026
Travellers in the desert
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Ravine Near Biskra
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Oasis in el kantara
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Oasis edge
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Coats of arms of King João…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Archivolts and tympanum of…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Arabs on the March
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Horseman at the door of a n…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
By The Water
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Archivolts of the west port…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Quais idiomas o público de Victor Huguet utiliza?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Mostrar os números
Idioma
Visitas
Compartilhar
Inglês
200
100,0%
Como são as visitas diárias a Victor Huguet e qual é a previsão?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Mostrar os números
Dia
Visitas
Qui 15 Out
0
Sex 16 Out
0
Sáb 17 Out
0
Dom 18 Out
0
Seg 19 Out
0
Ter 20 Out
0
Qua 21 Out
100
Qui 22 Out
0
Sex 23 Out
0
Sáb 24 Out
0
Dom 25 Out
0
Seg 26 Out
0
Ter 27 Out
0
Qua 28 Out
0
Qui 29 Out
0
Sex 30 Out
0
Sáb 31 Out
0
Dom 1 Nov
0
Seg 2 Nov
0
Ter 3 Nov
0
Qua 4 Nov
100
Qui 5 Nov (previsão)
0
Sex 6 Nov (previsão)
0
Sáb 7 Nov (previsão)
0
Dom 8 Nov (previsão)
0
Seg 9 Nov (previsão)
0
Ter 10 Nov (previsão)
0
Qua 11 Nov (previsão)
100
Qui 12 Nov (previsão)
0
Sex 13 Nov (previsão)
0
Sáb 14 Nov (previsão)
0
Dom 15 Nov (previsão)
0
Seg 16 Nov (previsão)
0
Ter 17 Nov (previsão)
0
Qua 18 Nov (previsão)
100
Qui 19 Nov (previsão)
0
Sex 20 Nov (previsão)
0
Sáb 21 Nov (previsão)
0
Dom 22 Nov (previsão)
0
Seg 23 Nov (previsão)
0
Ter 24 Nov (previsão)
0
Qua 25 Nov (previsão)
100
Victor Huguet: respostas curtas
Qual é a obra mais visualizada de Victor Huguet?
Oasis in el kantara: 200 visitas, 50% das visualizações de Victor Huguet. A lista estende-se até a 3ª posição.
Quantas visitas Victor Huguet recebe?
200 nos últimos doze meses (100 na página do artista, 100 nas obras).
O público tem preferência por algum tipo de obra de Victor Huguet?
Sim, Harmonia equilibrada (Harmonia de Cores): 75% das visitas para 14% do catálogo.