Robert Heinecken O Olhar sobre a Obra

1931 – 2006

O que é esta página?

Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Robert Heinecken neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.

As estatísticas foram reiniciadas em 1 de julho de 2026 — não há dados disponíveis antes dessa data.

Robert Heinecken: o que um ano de visitas revela

John Szarkowski, Director of Photography, Museum of Modern Art, visualizing Irving Penn's still life photograph of fruit. In the style of Arcimboldo, ca. 1580 é a obra mais visualizada: 100 visitas em um ano, 20% de toda a atenção dedicada a Robert Heinecken. É seguido por Recto/Verso #7 e Are You Rea 12. A página do artista recebeu 400 visitas e as obras 500: 900 no total. A atenção diminuiu 100% de Ago 2026 para Set 2026. Jul 2026 foi o mês mais movimentado, com 800 visitas. Eles favorecem Harmonia equilibrada (Harmonia de Cores): 40% das visitas contra 12% do catálogo.

As 5 obras mais visualizadas de Robert Heinecken

Cada classificação reflete as visitas recebidas na OriginalUniqueArt.com nos últimos doze meses; a classificação 1 é a obra mais visitada de Robert Heinecken.

  1. John Szarkowski, Director of Photography, Museum of Modern Art, visualizing Irving Penn's still life photograph of fruit. In the style of Arcimboldo, ca. 1580 1 John Szarkowski, Director of Photography, Museum of Modern Art, visualizing Irving Penn's still life photograph of fruit. In the style of Arcimboldo, ca. 1580, 1985 100 visitas · 20,0%
  2. Recto/Verso #7 2 Recto/Verso #7, 1988 100 visitas · 20,0%
  3. Are You Rea 12 3 Are You Rea 12, 1964 100 visitas · 20,0%
  4. Are You Rea 20 4 Are You Rea 20, 1964 100 visitas · 20,0%
  5. Are You Rea 9 5 Are You Rea 9, 1964 100 visitas · 20,0%

Quando as pessoas visitam a página de Robert Heinecken?

Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.

Os dados em uma tabela
MêsPágina do artistaPáginas de obras
Out 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Fev 202600
Mar 202600
Abr 202600
Mai 202600
Jun 202600
Jul 2026300500
Ago 20261000
Set 202600

Quando as obras de Robert Heinecken estão abertas?

Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.

Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.

Quais são as obras mais visualizadas de Robert Heinecken, mês a mês?

Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.

Os dados em uma tabela
Obra de arteOut 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Fev 2026Mar 2026Abr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Set 2026
Are You Rea 16000000000000
Are You Rea 1000000000000
Are You Rea 14000000000000
Are You Rea 18000000000000
Are You Rea 10000000000000
Are You Rea 24000000000000
Are You Rea 23000000000000
Are You Rea 22000000000000
Are You Rea 5000000000000
Are You Rea 4000000000000

Em que idiomas Robert Heinecken é seguido?

Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.

Os dados em uma tabela
IdiomaVisitasCompartilhar
Inglês100100,0%

Quantas visitas por dia Robert Heinecken recebe e o que vem a seguir?

Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.

Os dados em uma tabela
DiaVisitas
Qui 8 Out0
Sex 9 Out0
Sáb 10 Out0
Dom 11 Out0
Seg 12 Out0
Ter 13 Out0
Qua 14 Out0
Qui 15 Out0
Sex 16 Out0
Sáb 17 Out0
Dom 18 Out0
Seg 19 Out0
Ter 20 Out0
Qua 21 Out0
Qui 22 Out0
Sex 23 Out0
Sáb 24 Out0
Dom 25 Out100
Seg 26 Out0
Ter 27 Out0
Qua 28 Out0
Qui 29 Out (previsão)0
Sex 30 Out (previsão)0
Sáb 31 Out (previsão)0
Dom 1 Nov (previsão)100
Seg 2 Nov (previsão)0
Ter 3 Nov (previsão)0
Qua 4 Nov (previsão)0
Qui 5 Nov (previsão)0
Sex 6 Nov (previsão)0
Sáb 7 Nov (previsão)0
Dom 8 Nov (previsão)200
Seg 9 Nov (previsão)0
Ter 10 Nov (previsão)0
Qua 11 Nov (previsão)0
Qui 12 Nov (previsão)0
Sex 13 Nov (previsão)0
Sáb 14 Nov (previsão)0
Dom 15 Nov (previsão)200
Seg 16 Nov (previsão)0
Ter 17 Nov (previsão)0
Qua 18 Nov (previsão)0

O que as pessoas perguntam sobre Robert Heinecken

Qual obra de Robert Heinecken é a mais visitada?

John Szarkowski, Director of Photography, Museum of Modern Art, visualizing Irving Penn's still life photograph of fruit. In the style of Arcimboldo, ca. 1580 em primeiro lugar, com 100 visitas, representando 20% das visualizações. 5 obras estão classificadas acima.

Qual é o tamanho do público de Robert Heinecken no OriginalUniqueArt.com?

900 visitas em doze meses: 400 à página do artista, 500 às obras.

Quais obras de Robert Heinecken combinam com o gosto dos visitantes?

Obras descritas como Harmonia equilibrada (Harmonia de Cores) recebem 40% das visitas de 12% do catálogo.