Nicolas Lancret Público e Principais Obras

1689 – 1743

O que é esta página?

Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Nicolas Lancret neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.

As estatísticas foram reiniciadas em 1 de julho de 2026 — não há dados disponíveis antes dessa data.

Nicolas Lancret: figuras principais

A obra mais visualizada é Spring: 1.100 visitas em doze meses, representando 10% das visualizações de Nicolas Lancret. Depois Lady and Gentleman with two Girls and a Servant e L'Innocence. No total, 12.600 visitas: 1.700 na página do artista, 10.900 nas obras. O público cresce: 57% mais visitas em Set 2026 do que em Ago 2026. Mês de pico: Jul 2026 com 8.600 visitas. Distribuição do público por dispositivo: computadores (82%), telemóveis (14%) e tablets (4%). Um estilo se destaca: Tons terrosos (Paleta de Cores) recebe 89% das visitas com apenas 66% do catálogo.

Nicolas Lancret: as 10 obras mais visualizadas

Este ranking contabiliza visitas, não pontuações de catálogo: as 10 obras de Nicolas Lancret mais visualizadas na OriginalUniqueArt.com em doze meses.

  1. Spring 1 Spring, 1738 1.100 visitas · 9,7%
  2. Lady and Gentleman with two Girls and a Servant 2 Lady and Gentleman with two Girls and a Servant, 1742 800 visitas · 7,1%
  3. L'Innocence 3 L'Innocence 500 visitas · 4,4%
  4. Picnic after the Hunt 4 Picnic after the Hunt, 1735 400 visitas · 3,5%
  5. Dance in a Pavilion 5 Dance in a Pavilion, 1730 400 visitas · 3,5%
  6. La Camargo Dancing 6 La Camargo Dancing, 1730 400 visitas · 3,5%
  7. The Music Lesson 7 The Music Lesson 400 visitas · 3,5%
  8. The Servant Justified 8 The Servant Justified, 1740 300 visitas · 2,7%
  9. Mademoiselle de Camargo Dancing 9 Mademoiselle de Camargo Dancing, 1730 300 visitas · 2,7%
  10. Le Repas Italien 10 Le Repas Italien 300 visitas · 2,7%

Como o público de Nicolas Lancret muda de mês para mês?

Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.

Mostrar os números
MêsPágina do artistaPáginas de obras
Out 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Fev 202600
Mar 202600
Abr 202600
Mai 202600
Jun 2026200200
Jul 20267007.900
Ago 20262001.200
Set 20266001.600

Como as obras de Nicolas Lancret são visualizadas ao longo do ano?

Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.

Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.

Como as obras mais visualizadas de Nicolas Lancret se comparam ao longo do ano?

Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.

Mostrar os números
Obra de arteOut 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Fev 2026Mar 2026Abr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Set 2026
Picnic after the Hunt0000000003000100
Spring0000000001.10000
The Servant Justified00000000030000
Lady and Gentleman with two…0000000003000500
LES PLAISIRS DU BAIN00000000010000
Les Tourterelles000000000000
L'Innocence0000000003002000
Le Repas Italien00000000030000
LE PRINTEMPS00000000010000
La Camargo Dancing000000001002000100

Telemóveis, tablets ou computadores: onde é que Nicolas Lancret é assistido?

Cada fatia representa um tipo de dispositivo: telemóvel, tablet ou computador. Quanto maior a fatia, mais visitas provieram desse tipo de dispositivo durante os últimos doze meses.

Mostrar os números
DispositivoVisitasCompartilhar
computadores10.30081,7%
telemóveis1.80014,3%
tablets5004,0%

Quais idiomas o público de Nicolas Lancret utiliza?

Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.

Mostrar os números
IdiomaVisitasCompartilhar
Chinese50071,4%
Inglês20028,6%

Como são as visitas diárias a Nicolas Lancret e qual é a previsão?

Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.

Mostrar os números
DiaVisitas
Sex 2 Out300
Sáb 3 Out100
Dom 4 Out0
Seg 5 Out100
Ter 6 Out100
Qua 7 Out0
Qui 8 Out100
Sex 9 Out100
Sáb 10 Out0
Dom 11 Out200
Seg 12 Out100
Ter 13 Out300
Qua 14 Out500
Qui 15 Out400
Sex 16 Out100
Sáb 17 Out100
Dom 18 Out0
Seg 19 Out300
Ter 20 Out400
Qua 21 Out500
Qui 22 Out700
Sex 23 Out (previsão)300
Sáb 24 Out (previsão)100
Dom 25 Out (previsão)100
Seg 26 Out (previsão)300
Ter 27 Out (previsão)500
Qua 28 Out (previsão)600
Qui 29 Out (previsão)700
Sex 30 Out (previsão)400
Sáb 31 Out (previsão)100
Dom 1 Nov (previsão)100
Seg 2 Nov (previsão)400
Ter 3 Nov (previsão)600
Qua 4 Nov (previsão)700
Qui 5 Nov (previsão)900
Sex 6 Nov (previsão)400
Sáb 7 Nov (previsão)200
Dom 8 Nov (previsão)200
Seg 9 Nov (previsão)400
Ter 10 Nov (previsão)700
Qua 11 Nov (previsão)800
Qui 12 Nov (previsão)1.000

Nicolas Lancret: respostas curtas

Qual é a obra mais visualizada de Nicolas Lancret?

Spring: 1.100 visitas, 10% das visualizações de Nicolas Lancret. A lista estende-se até a 10ª posição.

Quantas visitas Nicolas Lancret recebe?

12.600 nos últimos doze meses (1.700 na página do artista, 10.900 nas obras).

As pessoas assistem a Nicolas Lancret num telemóvel ou num computador?

Em ambos: computadores (82%), telemóveis (14%) e tablets (4%); computadores lidera com 82%.

O público tem preferência por algum tipo de obra de Nicolas Lancret?

Sim, Tons terrosos (Paleta de Cores): 89% das visitas para 66% do catálogo.